05 августа 2020

Вы бы жили в таком месте?

Дом у дороги, 2 этаж, по этой дороге как раз ездят скорее в клинику чуть дальше с сиренами. В день 5-6 стабильно, бывают дни, когда чаще . Вас бы такое смутило?
Люда Людоедова 05 августа 2020
Люди и не в таких местах живут (например, у жд). Но если вы хотите покупать эту квартиру - подумайте нужно ли вам это.
Сиреневая цапля 05 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Люди и не в таких местах живут (например, у жд). Но если вы хотите покупать эту квартиру - подумайте нужно ли вам это.
Вот видите, каждому своё. Я когда-то с удовольствием жила возле ЖД)
никогда такого не было 05 августа 2020
А другие машины там ездят? Мы жили возле Октябрьской больницы и скорые даже не замечала на фоне другого шума.
автор Миллион АлыхРос 05 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
А другие машины там ездят? Мы жили возле Октябрьской больницы и скорые даже не замечала на фоне другого шума.
Причем тут другие машины, если речь о громкой сирене, которая слышны задолго до и после проезда дома.
Носки на подтяжках 05 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Причем тут другие машины, если речь о громкой сирене, которая слышны задолго до и после проезда дома.
Я работала возле дороги где часто ездили сирены. Скажу честно - звук перестал напрягать через неделю. Но все три года что там работала при каждой сирене проскальзывала мысль что опять кто-то в беде. Вот это сильно угнетало.
Гага Газу 05 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Причем тут другие машины, если речь о громкой сирене, которая слышны задолго до и после проезда дома.
без необходимости возле жилых домов никто сирены не включают, тем более если это на подъезде к больнице
Гага Газу 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я работала возле дороги где часто ездили сирены. Скажу честно - звук перестал напрягать через неделю. Но все три года что там работала при каждой сирене проскальзывала мысль что опять кто-то в беде. Вот это сильно угнетало.
да они включают сирены просто чтобы пропускали скорые.
Меня несколько раз везли с мигалкой и сиреной, хотя необходимости в этом не было. Просто по Киеву без сирены у нас никто никого не пропустит.
Бедная Лиза 05 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Причем тут другие машины, если речь о громкой сирене, которая слышны задолго до и после проезда дома.
А вы весь день сидите дома, в квартире?
автор Миллион АлыхРос 05 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
А вы весь день сидите дома, в квартире?
Да
автор Миллион АлыхРос 05 августа 2020
Ответ дляГага Газу
без необходимости возле жилых домов никто сирены не включают, тем более если это на подъезде к больнице
Да конечно. Тут светофор у дома и постоянно включают. Это не подъезд к больнице, до нее около полутора км еще
Бедная Лиза 05 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да
Ну тогда окна поменяйте на качественные, закрывайте и не услышите никаких сирен. Я живу рядом с ЖД, поначалу знала расписание всех электричек))) сейчас ничего не слышу
...аяприкольная 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я работала возле дороги где часто ездили сирены. Скажу честно - звук перестал напрягать через неделю. Но все три года что там работала при каждой сирене проскальзывала мысль что опять кто-то в беде. Вот это сильно угнетало.
Я всегда себе говорю, рожать едет)
Гага Газу 05 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да конечно. Тут светофор у дома и постоянно включают. Это не подъезд к больнице, до нее около полутора км еще
ну тогда будете слышать)
Люди живут и возле более шумных мест, типа железной дороги и летающих самолетов, причем в самых престижных ЖК)
Кому-то нормально и так, а вы смотрите, как вам.
...аяприкольная 05 августа 2020
В Венгрии, например, скорые всегда с сиреной едут. Первое, время напрягало, а потом действительно привыкаешь.
Бутербродница 05 августа 2020
Возле нас недалеко ж/д ветка есть, там нечасто поезда товарняки, электрички проходят. Мне не мешает абсолютно, так как и лай собак. Если окна закрыты, так вообще ничего не слышно.
Сестра над дорогой живет где пути трамвайные, так там пятиэтажка прямо трясется, когда трамвай едет. Ничего привыкают люди. И возле аэропорта люди живут - привыкают)
Платье Длинное бальное 05 августа 2020
меня бы скорее смутил 2 этаж люблю повыше, а так смотрите цену и расположение
Янка-угомонись 05 августа 2020
Автор, пройдите по соседям, поспрашивайте кто там живёт. Чтоб не очень оказался наркопритон через стенку или глухая бабка, у которой телек молотит 24/7 на полную, или собачий пииют. Поверьте, есть моменты гораздо хуже воя сирен.