05 августа 2020

Веду маму к гинекологу, поддержите(

После прочитанных здесь тем, вспомнила, что моя не была у гинеколога 15 лет! После долгих уговоров, призналась, что у неё периодически кровит, но оперировать она себя не даст! Ей 60, согласилась пойти к врачу, сидим ждём, переживаю( эх, мама, мама!
{СоJIнТсЕ} 05 августа 2020
ой, не нагнетайте
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой, не нагнетайте
Переживаю(
кружкаЭсмарха 05 августа 2020
Если кровит - конечно нужно пойти перестраховаться. Все будет хорошо
Любимка-анонимка 05 августа 2020
Почему не хочет оперироваться? Нельзя наркоз?
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если кровит - конечно нужно пойти перестраховаться. Все будет хорошо
Дай, Бог!
Булькаю 05 августа 2020
Все будет хорошо
Цветок Мира 05 августа 2020
А почему не даст себя оперировать? У моей мамы вовремя обнаружили онкологию, прооперировали, все ок
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему не хочет оперироваться? Нельзя наркоз?
Не хочет, и сказала эту тему не обсуждать, она сама себе доктор
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
А почему не даст себя оперировать? У моей мамы вовремя обнаружили онкологию, прооперировали, все ок
Кто её знает, сама себе доктор, орёт сразу, чтобы не трогали ее
Зайканалужайке 05 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Кто её знает, сама себе доктор, орёт сразу, чтобы не трогали ее
От оно вам надо? Сколько лет маме?
Вкаблучках 05 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
От оно вам надо? Сколько лет маме?
а Вы тему не читаете? - только заглавие?
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
От оно вам надо? Сколько лет маме?
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Миома больших размеров, нужна операция
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Сказала не буду делать операцию, что она с ней живёт уже 32 года
Зайканалужайке 05 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
а Вы тему не читаете? - только заглавие?
Читаю. Взрослый человек сам разберется. Маме когда припечет, побежит аж бегом к врачу.
Каяспер 05 августа 2020
Это может быть просто эрозия, не обязательно рак. Прижечь эрозию -это не настоящая операция, а просто неприятная процедура.
Зайканалужайке 05 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сказала не буду делать операцию, что она с ней живёт уже 32 года
Значит еще не заливает так, что падает гемоглобин до обмороков. Моя мама тоже ждала, пока сама не пришла к этому решению.
Слабый пол 05 августа 2020
Это не такая страшная операция, на час-полтора , в плановом порядке и забудет. А так можно дождаться тяжёлой анемии и операции уже срочной , с переливанием крови и другими прелестями. Пусть с ней гинеколог поговорит и обрисует ей дальнейшие перспективы, если она сейчас не согласится на операцию
Приму в дар 05 августа 2020
У моей гемоглобин падал часто, сделали кт, опухоль нашли злокачественную в кишечнике, кровит, завтра операция, тоже переживаю
Тульский пряник 05 августа 2020
вот что движет людьми ....как так можно себя не любить...заставлять страдать своих близких
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
У моей гемоглобин падал часто, сделали кт, опухоль нашли злокачественную в кишечнике, кровит, завтра операция, тоже переживаю
Обнимаю Вас! Все будет хорошо
автор Флюорография гуся 05 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
вот что движет людьми ....как так можно себя не любить...заставлять страдать своих близких
Я не знаю! , ругаться сил нет, пусть как хочет
Приму в дар 05 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Обнимаю Вас! Все будет хорошо
Спасибо, и Вас обнимаю, у меня знакомый работает в онко диспансере, говорит что лучше в возрасте женщине сделать операцию по удалению матки и яичников, так что если кровит прям то лучше операция
Приму в дар 05 августа 2020
Оказывается сейчас чтобы сдать кровь родственнику нужно всё равно оплатить за неё 700 грн за флакон, чтобы они её проверили, капец
Сам себе Петросян 05 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я не знаю! , ругаться сил нет, пусть как хочет
Так а месячных у нее сколько лет нет?
Кровомазание в постменопаузе- это практически всегда онко
Приму в дар 07 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Обнимаю Вас! Все будет хорошо
Как ваша мама, у моей вчера опухоль вырезали, размер как два кулака, капец, срочно прооперировали, думали перетонит, оказалось у неё раствор который капали не выводился мочой, сейчас лежит в реанимации под ивл, капец, ничего не предвещало, давление падало 20 на 40,так переживаю, далали ночью интубирование.....
автор Флюорография гуся 07 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Как ваша мама, у моей вчера опухоль вырезали, размер как два кулака, капец, срочно прооперировали, думали перетонит, оказалось у неё раствор который капали не выводился мочой, сейчас лежит в реанимации под ивл, капец, ничего не предвещало, давление падало 20 на 40,так переживаю, далали ночью интубирование.....
Сил Вам! У моей опухоль на 18 недель, ждём цитологию, я плачу 2 дня, а она мне только нервы мотает, на операцию не хочет, сказала что все равно от чего то надо умереть, блин а я как представлю, что её не станет, и сразу реву, хоть близки мы никогда не были( Вашей мамочке желаю здоровья и обязательно поправиться, а Вам сил, все будет хорошо
Приму в дар 07 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сил Вам! У моей опухоль на 18 недель, ждём цитологию, я плачу 2 дня, а она мне только нервы мотает, на операцию не хочет, сказала что все равно от чего то надо умереть, блин а я как представлю, что её не станет, и сразу реву, хоть близки мы никогда не были( Вашей мамочке желаю здоровья и обязательно поправиться, а Вам сил, все будет хорошо
Мою на кт посмотрели, опухоль 5 мм, после операции оказалось размер как два кулака, капец, никто не может понять от чего давление падает, врач говорит готовится к худшему...
Приму в дар 07 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сил Вам! У моей опухоль на 18 недель, ждём цитологию, я плачу 2 дня, а она мне только нервы мотает, на операцию не хочет, сказала что все равно от чего то надо умереть, блин а я как представлю, что её не станет, и сразу реву, хоть близки мы никогда не были( Вашей мамочке желаю здоровья и обязательно поправиться, а Вам сил, все будет хорошо
Спасибо большое, реально страшно
Приму в дар 08 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сил Вам! У моей опухоль на 18 недель, ждём цитологию, я плачу 2 дня, а она мне только нервы мотает, на операцию не хочет, сказала что все равно от чего то надо умереть, блин а я как представлю, что её не станет, и сразу реву, хоть близки мы никогда не были( Вашей мамочке желаю здоровья и обязательно поправиться, а Вам сил, все будет хорошо
Всё..... Мамы больше, всё закончилось.....