05 августа 2020

Веду маму к гинекологу, поддержите(

После прочитанных здесь тем, вспомнила, что моя не была у гинеколога 15 лет! После долгих уговоров, призналась, что у неё периодически кровит, но оперировать она себя не даст! Ей 60, согласилась пойти к врачу, сидим ждём, переживаю( эх, мама, мама!
показать весь текст
Приму в дар 08 августа 2020
Мамы больше нет....
автор Флюорография гуся 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Всё..... Мамы больше, всё закончилось.....
Боже! Я Вам искренне сочувствую! Держитесь! Как так могло получиться, что все так быстро! (
Приму в дар 08 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Боже! Я Вам искренне сочувствую! Держитесь! Как так могло получиться, что все так быстро! (
Мы сами все в шоке, опухоль росла в течении года, выросла огромная, удалили, ещё перед операцией давление падало 20 на 40,пульс 160, так и не пришла в себя, часто падало давление, так всё неожиданно произошло, я вас умоляю уговорите свою маму на операцию, пожалуйста, не откладывайте на потом, потому может быть поздно будет....