05 августа 2020

Помогите советом, кажется, схожу с ума..

Добрый день дорогие девушки.
Севершенно, не понимаю, зачем тут пишу...
Но пытаюсь найти ответ, возможно, есть мудрые советы тут.
Мне 32 года. Мама близнецов подростков.
В разводе 6 лет.
Есть свой интернет магазин по продажам.
Примерно два года, как потеряла интерес к жизни. Абсолютно все не в радость. Ничего не хочется делать, ничего не радует. В последнее время, стало вообще всё равно на работу, дом, и частично детей... Часто мыслю о том, а если бы меня не стало. Наверное всем легче, и мне в первую очередь станет.
Каждый день жду ночь, слушаю тишину, и много думаю.
В этом состоянии накопилось много проблем, как финансовых так и личностных.
Не могу взять себя в руки. Из дома не выхожу, внешне забросила себя до не узнаваемости. Тяжело даже за продуктами сходить. Пыталась медитировать, слушать психологов, пила даже Гидозепам (были панические атаки), заставляла себя изменить "картинку"... Увы.... Состояние все хуже...
Что делать, не знаю...
Нужен пинок. Величайшей силы. А где его взять, не знаю.
Дама с собачкой 05 августа 2020
К врачу срочно. Анализы на гормоны сдайте.
Stepa_nida 05 августа 2020
Вам нужна терапия и чекап тела, а не Советчица.
Куда ж без меня 05 августа 2020
вы устали
а где отец детей?
на лето хотя бы отдали ему
Тень льва 05 августа 2020
Толстый троллинг. Те, кому настолько плохо, так четко фразы не выстраивают. За создание текста на заданную тему - отлично. За липовую тему на советчице - неуд.

Садитесь, двойка! Автор, тренируйтесь еще. На темах про котиков, например.

Веселая моль 05 августа 2020
Вы правы, если бы вас не стало, детям без вас куда легче было в детском доме или у мачехи на ее территории
Мама-стайл 05 августа 2020
Эндокринолог
Сама была в жуткой апатии
Пропила витамины и все ок
Мейк-ап форева 05 августа 2020
Депрессия, нужен врач.
ПАЦАНКА О 05 августа 2020
Какая четкость изложения
И главное желание излагать
Люди с отсутствием интереса к жизни и в депрессии такой х...не страдают
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
К врачу срочно. Анализы на гормоны сдайте.
На гормоны? Это может быть причиной?
Та легко! 05 августа 2020
Дипрессия,автор.К врачу бегом.К хорошему врачу.
Антонина матушка 05 августа 2020
Я тоже такая. Но меня спасает общение с мужчинами. Один любовник и ещё с другими как друзья
Дама с собачкой 05 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
На гормоны? Это может быть причиной?
Может, и не только. Срочно к врачу ищите причину.
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
Толстый троллинг. Те, кому настолько плохо, так четко фразы не выстраивают. За создание текста на заданную тему - отлично. За липовую тему на советчице - неуд.

Садитесь, двойка! Автор, тренируйтесь еще. На темах про котиков, например.

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0
Ваша логическая цепочка, моего текста, немного не уместна.
Но, спасибо, что заглянули в тему.
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Какая четкость изложения
И главное желание излагать
Люди с отсутствием интереса к жизни и в депрессии такой х...не страдают
Откуда Вы знаете, каким я была человеком? И какое состояние сейчас.
Я вполне считаю, себя сильным человеком. По крайней мере, считала.. И не стесняюсь искать ответы, где бы то ни было.
Тень льва 05 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ваша логическая цепочка, моего текста, немного не уместна.
Но, спасибо, что заглянули в тему.
Всегда пожалуйста! Не нужно дли липовых тем выстраивать текст по всем правилам , тем более, если тема в стиле ’как мне плохо’. Ну детский сад какой-то.

Вам так плохо, ага, цитирую ’потеряла интерес к жизни’, но при этом есть яркий интерес на комменты отвечать. Вам самой не смешно? Ну-ну.

На искренние темы и отвечать хочется искренне, а тут.... я ж вам доброе дело делаю. В следующий раз выполните задание лучше для троллинга.
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я тоже такая. Но меня спасает общение с мужчинами. Один любовник и ещё с другими как друзья
Мужчина есть, но и к нему пропал интерес.
к.Буланова 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
Толстый троллинг. Те, кому настолько плохо, так четко фразы не выстраивают. За создание текста на заданную тему - отлично. За липовую тему на советчице - неуд.

Садитесь, двойка! Автор, тренируйтесь еще. На темах про котиков, например.

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0
всегда ржу с таких, как Вы.Умение чётко излагать мысли и доносить информацию до себеседника, говорит о том, что автор , просто умеет это делать.
Рву и мечу 05 августа 2020
Автор шукайте психіатра.
Тень льва 05 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
всегда ржу с таких, как Вы.Умение чётко излагать мысли и доносить информацию до себеседника, говорит о том, что автор , просто умеет это делать.
человек, который, цитирую ’потеряла интерес к жизни’, не будет тут сидеть и отвечать на комменты, ей уже все равно. Читайте между строк, а не только по орфографии и пунктуации. Я не об этом.
Я только за! 05 августа 2020
Автор, вам нужен психиатр. Вопреки убеждениям змеюк, что депрессия это печалька и страдают этим лентяйки, нужно понимать, что это поломка в организме. Самой из такого не выбраться. И дело не в силе или слабости, не надо самокопаний этих, они не помогут делу. Дальше, если не лечить, вы рассыпетесь на куски просто - пойдут соматический симптомы. Люди перестают есть или спать, не могут выполнять простые бытовые задачи, например.
Фигура мечты 05 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
На гормоны? Это может быть причиной?
сдайте анализа на ферритин, витамин Д, витамин В12
Мамзелькин 05 августа 2020
аналогично, тащу себя,как могу. может гормоны тоже. жизнь пуста. тоже кажется, что все вздохнут без меня.
к.Буланова 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
человек, который, цитирую ’потеряла интерес к жизни’, не будет тут сидеть и отвечать на комменты, ей уже все равно. Читайте между строк, а не только по орфографии и пунктуации. Я не об этом.
Читаю, автор выдохлась, устала, нет сил.Я не врач, диагнозы ставить не могу.Даже если троль, очень много людей с подобными проблемами, если хоть одному человеку помогут советы - тема создана не зря.
Fancy Love 05 августа 2020
Такое состояние обычно при дефицитах витаминов и минералов. Действительно, нужно обследоваться у грамотного специалиста.
Сладко-соленая 05 августа 2020
У меня похоже, но нету магазина и я сейчас без работы. Как вам такое?
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
человек, который, цитирую ’потеряла интерес к жизни’, не будет тут сидеть и отвечать на комменты, ей уже все равно. Читайте между строк, а не только по орфографии и пунктуации. Я не об этом.
Вы знаете, почему в Украине, такой высокий процент психологически больных, суицида, резонансных преступлений?
Потому, что все тонут по-разному.
Но тем, кто тонет, так мало людей хочет помочь, просто словом.
Откуда, Вам знать, как человек отреагирует на Вашу колкость.
Я бы, на Вашем месте, не чернила карму.
Ирина Веселуха 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
Толстый троллинг. Те, кому настолько плохо, так четко фразы не выстраивают. За создание текста на заданную тему - отлично. За липовую тему на советчице - неуд.

Садитесь, двойка! Автор, тренируйтесь еще. На темах про котиков, например.

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0
Не согласна, чувствую себя аналогично автору,также могу долго и обстоятельно говорить на любую тему .
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
сдайте анализа на ферритин, витамин Д, витамин В12
Благодарю 🙏
автор Ананомчикус 05 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Читаю, автор выдохлась, устала, нет сил.Я не врач, диагнозы ставить не могу.Даже если троль, очень много людей с подобными проблемами, если хоть одному человеку помогут советы - тема создана не зря.
Благодарю 🙏
Сладко-соленая 05 августа 2020
Ответ дляТень льва
Всегда пожалуйста! Не нужно дли липовых тем выстраивать текст по всем правилам , тем более, если тема в стиле ’как мне плохо’. Ну детский сад какой-то.

Вам так плохо, ага, цитирую ’потеряла интерес к жизни’, но при этом есть яркий интерес на комменты отвечать. Вам самой не смешно? Ну-ну.

На искренние темы и отвечать хочется искренне, а тут.... я ж вам доброе дело делаю. В следующий раз выполните задание лучше для троллинга.
Такой бред пишите , и да, я автора понимаю. Сама сейчас такая