05 августа 2020

Я разрушаю отношения

Своей ревностью необоснованной, недоверием, подозрениями. Насколько я понимаю, это мои страхи. Как с ними бороться? Какие техники для вас эффективны?
НуПогоди! 05 августа 2020
Автор, а почему Вы себя сразу вините?
Возможно муж даёт повод для ревности?
Пи Пи Пилюля 05 августа 2020
Самая главная техника - быть уверенной в себе и своем мужчине) работает)
автор ТихоЯ 05 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор, а почему Вы себя сразу вините?
Возможно муж даёт повод для ревности?
Это не муж. Лайки в сетях другим девушкам и позвонил на несколько часов позже обычного времени - это повод?
Зупка_цем 05 августа 2020
Это не страхи, а низкая самооценка, зацикливание на одном человеке.
автор ТихоЯ 05 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это не страхи, а низкая самооценка, зацикливание на одном человеке.
А как ее повысить?
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Это не муж. Лайки в сетях другим девушкам и позвонил на несколько часов позже обычного времени - это повод?
Невроз
автор ТихоЯ 05 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Невроз
Как лечить?
автор ТихоЯ 05 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Невроз
Если я пропишу страхи- эта техника поможет?
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Как лечить?
Посоветовала бы психолога, если найдёте толкового - ок. У меня был неудачный пример. Психиатр АД и транквилизаторы. Для начала подслушайте лекцию Лабковского о невротических отношениях. Не пожалейте времени, многое прояснится
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Если я пропишу страхи- эта техника поможет?
Нет
Зажуженная Жужжа 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Это не муж. Лайки в сетях другим девушкам и позвонил на несколько часов позже обычного времени - это повод?
это повод, а с вами все в порядке
Зупка_цем 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
А как ее повысить?
Ну как это в одном посте напишешь? Ищите инфо на Ютубе, что-то сработает для вас конкретно. Иметь широкий круг общения с сужчинами-почитателями. Вам надо ощущать, что если что то вы долго не заваляетесь. Ещё лучше заняться собой, чтоб эта уверенность была не беспочвенной.
автор ТихоЯ 05 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это повод, а с вами все в порядке
Нет
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это повод, а с вами все в порядке
Да, но автор вместо послать его, копается в себе. Не все в порядке
Зажуженная Жужжа 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Нет
ок
Безникая 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Это не муж. Лайки в сетях другим девушкам и позвонил на несколько часов позже обычного времени - это повод?
Начните активно лайкать красивых мужчин в соцсетях и тогда поймёте , у Вас проблема или у мужа.
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ок
Не Вам отвечала именно на этот коммент, для Вас ниже ответ
Зажуженная Жужжа 05 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, но автор вместо послать его, копается в себе. Не все в порядке
+100, хочет научиться терпеть
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Если я пропишу страхи- эта техника поможет?
Нет
Баба на горошине 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Это не муж. Лайки в сетях другим девушкам и позвонил на несколько часов позже обычного времени - это повод?
Нет это ваша заниженная самооценка...и у вас дел других нет?лайки...не позвонил..Мужчина не единое целое с вами
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100, хочет научиться терпеть
Она может и есть терпила (автор, извините), но это правда. Я сама прошла все эти круги ада
Безникая 05 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нет это ваша заниженная самооценка...и у вас дел других нет?лайки...не позвонил..Мужчина не единое целое с вами
Так пусть муж делает, что угодно? Не ну а чё - не единое ж целое
Баба на горошине 05 августа 2020
Ответ дляБезникая
Так пусть муж делает, что угодно? Не ну а чё - не единое ж целое
Где автор пишет про что угодно???вы ,,опой читаете?
автор ТихоЯ 05 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Она может и есть терпила (автор, извините), но это правда. Я сама прошла все эти круги ада
Да нет не терпила, я все высказала, может даже мы и расстались. Просто это не правильно за лайки посылать
Пургену мне 05 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это повод, а с вами все в порядке
Повод высосан из пальца
Happy11 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Да нет не терпила, я все высказала, может даже мы и расстались. Просто это не правильно за лайки посылать
а как узнали про лайки?
советский цирк 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Это не муж. Лайки в сетях другим девушкам и позвонил на несколько часов позже обычного времени - это повод?
Если б мой лайкал других , я б задумалась.. нужен ли мне такой
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Да нет не терпила, я все высказала, может даже мы и расстались. Просто это не правильно за лайки посылать
Самооценка, хромает очень. В себе разберитесь, потом и достойного встретите)
Дама-мадама 05 августа 2020
Мне знакомо ваше состояние, так же вела себя с мужем. Пока его это не задолбало, и мы были уже на грани развода. После этого в моей голове щелкнуло, что он может не уйти к кому-то, а уйти ОТ меня, которая выносит мозг и пилит постоянно недоверием.
Ну и + я начала менять себя, слушала психологов, похудела, стала теперь поувереннее, и теперь дела мне нет кому он там лайки ставит))) мне тоже ставят
ksuha747 05 августа 2020
Еще раз. У вас невроз. И уже третья тема. Хотя...меня саму удивляет, что мужчина еще не сбежал. Ищите хобби, занятия, общение живое с подругами. Занятия спортом, йогой, фитнесом. У вас слишком много времени. И вы его тратите на саморазрушение.

Возможно, успокоительные имеют место быть. Вчера вас штормило не по-детски. если у вас истерия (желание привлечь внимание любым путем), то учитесь контролировать.