05 августа 2020

К теме, что не поехали с ребенком на море. Тоже жалею, но собираемся.

Вся эта истерия , конечно, повлияла на наше решение. В итоге поехали в область на речку, оказалось, номера с удобствами дороже моря, а условия так себе, людей тьма, пойти некуда, пляж забит. Потом заболели - сопли без температуры, но все равно приятного мало. Теперь хотим хотя бы на 4 дня.
Я посчитала, что в городе, где мы живем, выезд в бассейн или на платный пляж обойдется 1000 грн в день (такси) , а в выходной еще дороже. Так что выезд наш был за город, мягко говоря, не оправданным.
Как перестать это вспоминать) и ругать себя, что прос...ли июль
Кашка-маняшка 05 августа 2020
да уж. Сложно вам на свете жить)))
Ситечко для мыслей 05 августа 2020
Август в вашем распоряжении
Мастер Пис 05 августа 2020
Ну вы же как лучше хотели. Не вините себя.
Фрекен бок 05 августа 2020
расслабиться и получать удовольствие от жизни
Обращеница 05 августа 2020
Поедьте. Эта паника всем здоровье подорвало. Надо вылезти
культУра 05 августа 2020
Ответ дляОбращеница
Поедьте. Эта паника всем здоровье подорвало. Надо вылезти
А что за паника? Напомните пожалуйста?
Что-то не спится 05 августа 2020
Слушайте, не дразните судьбу! Не поехали и ладно, в следующем поедете. Семья здорова-это главное! А грызть себя за море... ....нет у вас проблем значит
MyToys 05 августа 2020
зато теперь знаете, что такой отдых вам не подходит.