05 августа 2020

Уже через не хочу занимаюсь любовью с мужем, боюсь чтоб не изменял

Ему по 10 раз в день хочется, а у меня уже это проходит, страсть эта. Женаты пол года и как-то я остыла к нему.. Но разводиться не хочу и не хочу измен.. Как быть? ((
Настенные трусы. 05 августа 2020
Разводитесь. У меня знакомая через полгода шикарной свадьбы с дорогущим ценником и толпой родичей развелась не глядя.
Латвийские_Номера 05 августа 2020
Что-то рановато у Вас страсть угасла
Тектоническая расческа. 05 августа 2020
Миньет?
Не раскрытый парашют 05 августа 2020
У вас разные половые конституции,вы же раньше это тоже видели
автор жар-птица Нюра 05 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что-то рановато у Вас страсть угасла
У нас до свадьбы отношения были тоже около 0.5 года.. В целом мы почти год вместе
Пушистый Пельмень 05 августа 2020
Поговорить с ним о том, что Вас беспокоит на самом деле
Тектоническая расческа. 05 августа 2020
Или ему вторую работу, часто не будет.
Латвийские_Номера 05 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
У нас до свадьбы отношения были тоже около 0.5 года.. В целом мы почти год вместе
Тем более рано. Может он любовник не айс. Иначе не понимаю
ЛижТолько 05 августа 2020
Зачем так рано поженились ?
Пожили бы года 2 , а потом видно будет.
МамОмужа 05 августа 2020
Он работает?
Кюветчица 05 августа 2020
Всегда хотела спросить: а как вы при таком разном темпераменте сошлись?
Т.е. на этапе встречаний вы ’прогибались’ под хочу будущего мужа? Зачем?
Хлопаю ресницами 05 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
У нас до свадьбы отношения были тоже около 0.5 года.. В целом мы почти год вместе
Вы очень рано женились и в плане секса друг другу не подходите. А для мужчин это очень важно. Мы развелись по этой же причине по большому счету. Все началось с секса. Но вместе 7 лет протянули. У вас что то очень уж рано угас интерес...
Блондинка в Шоколаде 05 августа 2020
он что не работает?как можно по 10 раз хотеть?да и вы тоже дома торчите?
Улучшанский-Ухудшанский 05 августа 2020
На работу его!!!!!!
Ламборджини 05 августа 2020
Будет ещё много кризисов. Это всего лишь один из них, когда затухает страсть и на смену ей должно приходить что-то новое. Учитесь любить, заботиться, проводить досуг, искать что-то новое и интересное друг в друге. Семья и любовь не держится на одном сексе, как влюбленность
Губка Боб 05 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Будет ещё много кризисов. Это всего лишь один из них, когда затухает страсть и на смену ей должно приходить что-то новое. Учитесь любить, заботиться, проводить досуг, искать что-то новое и интересное друг в друге. Семья и любовь не держится на одном сексе, как влюбленность
ему секса хочется, что ему сказать давай книги почитаем))
Ламборджини 05 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
ему секса хочется, что ему сказать давай книги почитаем))
Нет. Но я не понимаю, как они живут одним сексом. Каждый день - отлично, молодцы! Но несколько раз в день в будни? Как? когда? На пробежку утром, в спортзал, на пляж, в бассейн, на прогулку, в театр, в кино... Такое чувство, что ему заняться больше нечем - как гиперсексуальный подросток...
волосатое стекло 05 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
ему секса хочется, что ему сказать давай книги почитаем))
А работает кем? Значит не устает, фигней страдает. Потому как если выкладываться на любой работе на результат, не до секса по 10 раз
АБВГДэшница 05 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Миньет?
Минет.
Блондинка в Шоколаде 05 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет. Но я не понимаю, как они живут одним сексом. Каждый день - отлично, молодцы! Но несколько раз в день в будни? Как? когда? На пробежку утром, в спортзал, на пляж, в бассейн, на прогулку, в театр, в кино... Такое чувство, что ему заняться больше нечем - как гиперсексуальный подросток...
такое впечатление что оба сидят дома и только этим и занимаются
Ламборджини 05 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
такое впечатление что оба сидят дома и только этим и занимаются
Медовый месяц затянулся...
Меряю линейкой 05 августа 2020
Это из серии анекдота ’извините за неровный почерк’)
АБВГДэшница 05 августа 2020
Автор, ну какой развод? Не слушайте. Поговорите с мужем, скажите, что через день хотите. Много хорошо, тоже не хорошо. Ему с темпами кроля это скоро тоже надоест. Пусть поостынет вам доказывать, что он может. Молодые мужики все могут. А надо ли так часто?
Короче, садитесь и говорите на эту тему.
Анонимчик 05 августа 2020
Автор, правильно вам выше пишут: не разводитесь, разговаривайте, да и, поверьте, за 2 года секс приедается, скоро его будет меньше
Свезло так свезло 05 августа 2020
Я когда не хочу - делаю ему минет. Научилась технике, и хватает буквально 5 минут как он хоп и все, он в восторге и мне хорошо. Оба довольны ложимся спааааать)))))
ЛижТолько 05 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я когда не хочу - делаю ему минет. Научилась технике, и хватает буквально 5 минут как он хоп и все, он в восторге и мне хорошо. Оба довольны ложимся спааааать)))))
Вот весь рот вымазать.
Куколка-мяуколка 05 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я когда не хочу - делаю ему минет. Научилась технике, и хватает буквально 5 минут как он хоп и все, он в восторге и мне хорошо. Оба довольны ложимся спааааать)))))
шо за техника? делитесь
Бабканадвоесказала 05 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
шо за техника? делитесь
это надо смотреть, так не расскажешь
АБВГДэшница 05 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я когда не хочу - делаю ему минет. Научилась технике, и хватает буквально 5 минут как он хоп и все, он в восторге и мне хорошо. Оба довольны ложимся спааааать)))))
Вы не хотите, и делаете ему минет?) А мужу сказать, что сегодня нет желания, семейный устав не позволяет?)) Бабы, как рабы перед мужиками. Потому эти олени женщин и не уважают.
Свезло так свезло 05 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
шо за техника? делитесь
как бы так обьяснить, ему нравится когда сильно всасываешь как чупа-чупс)))) Либо как засасываешь сок(к примеру) через соломинку. Ему оооочень нравится