05 августа 2020

Суши

Здравствуйте! Девочки, которые готовят суши дома, поделитесь пожалуйста сайтом, где покупаете продукты для приготовления.. Раньше брала в маркете, но то имбиря нет, то нори, то ещё чего то. Большую тару крем-сыра днём с огнём не сыщешь, а маленькие брать по 10 штук не бюджетно. Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно купить все продукты для этого дела. Спасибо)
Я люблю транзисторы 05 августа 2020
Последний раз все,кроме рыбы брала на розетке.там была бесплатная доставка
автор Докладная 05 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Последний раз все,кроме рыбы брала на розетке.там была бесплатная доставка
Спасибо за наводку) что то даже не подумала о розетке.
На рыбу у меня есть сайт в инсте, давно слежу за ними. Хочу попробовать заказать там в этот раз. Цены вроде нормальные и ассортимент. Но кроме рыбы и одного вида сира там ничего нет. Собралась завтра в магазин, а тут мысль-можно же сайт найти и не бегать
Biped 05 августа 2020
Я раньше все любила покупать в Метро. Но в последнее время у них выбор очень оскуднел. Раньше у них даже водоросли комбу были.
Крем-сыр, очень похожий на Филадельфию х, есть в Сильпо. Польский ’Твой смак’ без добавок, просто сливочный.
Мама фифти цента 05 августа 2020
покупаю через группу в вайбере 0677749009 Марина - нори, соус,вассаби, сыр сливочный (аналог Филадельфии) 1кг, имбирь и др.....
автор Докладная 05 августа 2020
Ответ дляBiped
Я раньше все любила покупать в Метро. Но в последнее время у них выбор очень оскуднел. Раньше у них даже водоросли комбу были.
Крем-сыр, очень похожий на Филадельфию х, есть в Сильпо. Польский ’Твой смак’ без добавок, просто сливочный.
Спасибо большое. Да, метро очень оскуднел. Ашан тоже не блещет ассортиментом. Рядом только новус, АТБ, кишеня и Билла. И я, как варёная, бегаю от одного к другому, чтобы найти все на одно блюдо
автор Докладная 05 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
покупаю через группу в вайбере 0677749009 Марина - нори, соус,вассаби, сыр сливочный (аналог Филадельфии) 1кг, имбирь и др.....
Спасибо большое, сейчас попробую найти)
Грушки-яблочки 05 августа 2020
буко посмотрите сыр.он бруском на развес .и я все на роллы беру в метро
автор Докладная 05 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
буко посмотрите сыр.он бруском на развес .и я все на роллы беру в метро
Он только в метро есть?