05 августа 2020

Ваши дети реально орут. Зачем вы их тащите с собой на отдых?

Сегодня прилетели из Турции- я, муж, дети (13 и 11 лет, девочки).
От отдыха, мягко говоря, устали- отель семейного типа, был полон детьми, в том числе младенцами. На пляже, у бассейна, в ресторане- всегда плюс/минус рядом была семья с маленьким ребенком. Родители им занимались, умилялись, но- он все равно хоть 10-15 минут, но орал. От усталости, от жары, и пр пр. Итог- постоянно в пределах слышимости был орущий ребенок.
Море. Тут другое. 2-3 взрослых с умилением на лице заталкивали бедных детенков на матрас, круг, в жилет (нужное подчеркнуть) и с улыбкой одобрения выплывали с ним на глубину. Тут ор стоял уже больше, могло быть и до часа. На пляже ж музыки нет, чего уж там, послушаем рев 5-6 детей одновременно, с разных концов пляжа.
Самолёт. Сзади, впереди и сбоку, непрерывно, т.е. все 2 часа и 10 минут орут дети, маленькие, на руках. Ну не могут их родители успокоить! Ну болит у них там что-то!
Вроде никто и не виноват, но мы не отдохнули, и, мягко говоря, возненавидели всех мелких детей мира. И дети мои мне по прилёту сказали- Какая радость, что вы нас не возили в другие страны в таком возрасте- и мы б ничего не запомнили, и вы бы не отдохнули, а ещё и другим пассажирам все это слушать.
Я детям озвучила сугубо свое мнение (мне 45)- что таких маленьких детей возят или ради галочки, мол ,Мы хорошие родители, везём ребёночка на море,, или в редких случаях те, кому уж реально не на кого оставить маленького ребенка.
Мой призыв- По возможности не везите маленьких детей в поездки и помните, что умиляетесь им только вы!
Кы-ы-ы-ця 05 августа 2020
на то они и дети чтобы орать
Домовенок Зюзя 05 августа 2020
А теперь слушайте, живу в курортном городе. Не приезжайте сюда никогда. Здесь орут мои дети. Ок?
Раздражевская 05 августа 2020
Как-нибудь без вас разберутся, кому что делать. Умиляют такие советы )))
Моська-слон 05 августа 2020
Зачем те курорты с детьми? Викупайте сразу отель и будет всё ок
Пончик Солнечный 05 августа 2020
Только заглавие осилила. Вас забыли спросить, зачем
Муроводчица 05 августа 2020
сидіть вдома, для чого вам зайві нерви
Гл. Амурная 05 августа 2020
Пакетный тур - это фу. Покупая его, вы знаете на что идете. Сами виноваты.
Надо было виллу бронировать в турецком селе.
Болтушка Му 05 августа 2020
А ваши ж дети прям с рождения идеальные. Едьте в лес с палатками, там не орут.
Кы-ы-ы-ця 05 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А теперь слушайте, живу в курортном городе. Не приезжайте сюда никогда. Здесь орут мои дети. Ок?
и вообще курортники бесячие), пусть все по домам сидят)
Багиня 05 августа 2020
а как же - мы били мобильные с 3-х ребенкиных месяцев? маме тоже нужно отдыхать? а вы можете и потерпеть. сколько там того отдыха
Умею мерить лучше всех 05 августа 2020
Ви своїх тільки цього року вивезли?
Щоб не занадто рано?))
Домовенок Зюзя 05 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и вообще курортники бесячие), пусть все по домам сидят)
Абсолютно верно
Та_все_ок_будет 05 августа 2020
Злые вы, девочки. Автор, поддерживаю. Тоже считаю, что это не отдых.
Kalips0 05 августа 2020
А ваши не были маленькими? Сразу родились спокойными и взвешенными?
Гигиенишвили 05 августа 2020
Так вы на что рассчитывали?
Угги в горошек 05 августа 2020
автор,а я Вас понимаю. это не отдых
Мюллерная 05 августа 2020
Какой прикольный срач получится сейчас)))
Раздражевская 05 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Злые вы, девочки. Автор, поддерживаю. Тоже считаю, что это не отдых.
Отели adult only - и вперед 😉
Багиня 05 августа 2020
Ответ дляKalips0
А ваши не были маленькими? Сразу родились спокойными и взвешенными?
маленькими были. в самолетах не орала по причине того. что их никуда не тащили
Kalips0 05 августа 2020
З.Ы. Саму выбешивает иногда детский крик, но мне в голову не придёт кому то указывать отдыхать или нет им и их детям
Болтушка Му 05 августа 2020
И вообще с такими загонами арендуйте остров и чартерный рейс.
автор Бабушка мороз 05 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ви своїх тільки цього року вивезли?
Щоб не занадто рано?))
Я своих начала вывозить с их 6-7 лет. Когда они не плакали при взлете/посадки от боли в ушах, и могли адекватно объяснить свои претензии и пожелания
Муроводчица 05 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Злые вы, девочки. Автор, поддерживаю. Тоже считаю, что это не отдых.
з маленькими дітьми - ідеальний відпочинок, інакше думають тільки ті, хто сам не подорожував від народження
Моська-слон 05 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Злые вы, девочки. Автор, поддерживаю. Тоже считаю, что это не отдых.
Так какого переться туда,где будут орущие дети?
Умею мерить лучше всех 05 августа 2020
Для чого їхати в сімейний готель з дорослими дітьми?
Ну ясно ж під яку категорію вони заточені?
АнтиТроль 05 августа 2020
Писец
Рву и мечу 05 августа 2020
а зачем вы летаете в такие отели? Сами себе треш устроили за свои же деньги
автор Бабушка мороз 05 августа 2020
Ответ дляKalips0
А ваши не были маленькими? Сразу родились спокойными и взвешенными?
Своих вывозила за границу с 6-7 лет. До этого и до сих пор для отдыха была и есть дача
АнтиТроль 05 августа 2020
Автор, вы в состоянии понять, что большинству некому оставить детей?
Умею мерить лучше всех 05 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я своих начала вывозить с их 6-7 лет. Когда они не плакали при взлете/посадки от боли в ушах, и могли адекватно объяснить свои претензии и пожелания
А до того вдома сиділи?