06 августа 2020

Вы бы вышли замуж за низкого мужчину? 165-170 см

показать весь текст
Девушка Прасковья 07 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Честно говоря, может и застопорится на 160-165... Это низкий.
В нашем классе и в классе детей очень часто так было: вырастают девочки до определенного возраста лет в 13, и всё, не растут никак дальше. Чаще всего стопорились в росте именно низенькие потом, во взрослой жизни )
нет, она спортом занимается, 160 точно не будет. А 165 для меня это уже не низкий. На каблуках всегда чувствую себя дылдой при своем 164.
Ниф_ниф 07 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это не низкий рост для мужчины, а средний, нормальный. Не нужно подменять понятия, вы видимо низких мужчин не видели...
Ну в гугле пишет что средний это 178
Звоночек 07 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Указанный вами рост не является средним в Украине.
Да, 169 см уже является средним, вон выше статистику как раз привели )))