06 августа 2020

Вы бы вышли замуж за низкого мужчину? 165-170 см

показать весь текст
Кракадэ 06 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Я - 162, муж - 172, сын 14 лет - 170, думаю перерастет отца см на 5.
Главное, чтоб человек хороший был.
У сына в 14 тоже 170, думаю, что вырастит больше, чем на 5 см. Дети высокие все, дочка так выше всех в 1 классе. У меня 161, у мужа 176.
Уравнобешенная 06 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Никогда! Для меня это пунктик, мелкие мужчины-тоже нужны, но доя девочек дюймовочек😉
Что за бред...я 155 см и как-то так получалось, что всегда крутила романы и встречалась с парнями 180+ см...вышла замуж - муж 186 см....и многие мои подружки всегда говорили...ну Олечка, зачем тебе такой высокий...а я встречалась с парнем, а не с ростом
Мочалкин блюз 06 августа 2020
Мужчину выбирайте по другим качествам: по отношению к вам; по чертам характера, с которыми вам мириться нужно будет, живя вместе; по жизненной позиции и т.д. Вам жить не с картинкой, а с живым человеком. А если вы все время думаете о том, что говорят окружающие, то может быть проблема.
Зашла на 5минут 06 августа 2020
Мне пофиг, что думают окружающие. Но я при росте 175, почему-то всегда имела кавалеров такого же роста или ниже, и стоило мне надеть хоть какой-то каблук, моментально смотрела на них сверху вниз. Когда встретила своего нынешнего мужа, поразил меня не характером или еще чем, а тем, что я на каблуке ему по плечо. Сразу решила, что надо брать
Кракадэ 06 августа 2020
За низкого бы не вышла, только в том случае, если бы он был последним мужчиной на Земле. Неприязнь какая-то к низкорослым мужчинам.
Крутышка-Пышка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не боялись бы, что дети будут невысокие тоже?
Не могу сказать, что муж низкий, он скорее моего роста, 170, хотя да, мне нравиться высокие мужчины.
А дети. Когда будут, будут высокими. В моей семье рост выше среднего, и отец мужа тоже выше среднего. Да и муж не невысокий.
И, главное, чтоб дети были здоровы и счастливы, не важно, какого роста
Показушница 06 августа 2020
Моя мама вышла :)
Веснушка 06 августа 2020
Вы серьезно? Рост это важное достоинство?
И ценный актив, который нужно передавать по наследству? вы точно не путаете его с интеллектом?
Бибер-анонимер 06 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А этот коротышка тоже режиссёр? Правда я не актрисулька
Ппц
Все в рост ушло
Бибер-анонимер 06 августа 2020
Лучшие мужчины у меня были невысокие.
С высокими не везло. Если не г.., то сексуальные проблемы. Или и то, и другое
Ms. Dolly 06 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой рост 180. Как вы думаете?
Вот как раз к таким, как вы и любят приставать коротышки, им нужно породу улучшать
к.Буланова 06 августа 2020
У меня папа ниже мамы был, она вообще баскетболом занималась в свое время.

Не, ну я могу понять, когда из ряда вон что-то, карликовость и проч отпугивают.

Но вообще дико в одном предложении даже видеть ’замуж’ и ’рост’. Ну, наверное, когда уже стоит вопрос о замужестве, то это очень близкий тебе человек,с которым пройден какой - то путь уже. Как здесь рост 170 см может что-то решать уже?
А_Шо_Такое 06 августа 2020
К меня 155 рост, мне любой подходит
В гости звали? 06 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А этот коротышка тоже режиссёр? Правда я не актрисулька
Вы правда не знаете кто такой Ролан Быков???
Любящая болтать 06 августа 2020
Неа, обожаю высоких рослых мужчин. Не воспринимаю рост ниже 1,85
Там_все_размывчато 06 августа 2020
Я вышла,родила сына,сейчас он школьник,очень страдает из-за роста,комплексы,мой ответ не вышла бы,надо думать было раньше (.
Оцененная 06 августа 2020
Мой рост 164, мужа 162 где-то))) в 20 лет на него смотрела как на друга и в большей степени из-за роста. В 29 уже как на мужчину. И был парень рост 185, а толку))) и с маленьким и тоненьким. У меня отец выше мамы на 20-25мм, от и я думала, что должно быть только так))) у мужа троюродный брат ниже жены на см 15. Двое прекрасных сыновей, умные красивые спортивные и выше намного папу. Любите, будьте любимы и выходите замуж. А рост то такое, комплекс в голове. Для меня главное, чтоб у женщины больше попа в два-три раза не была чем у мужчины. А то с высоким ростом мужик превращается в дюймовочку, так как рядом женщина-гора)))
Шопингмонстр 06 августа 2020
нет
интайм_не_предлагать 06 августа 2020
Автор, есть замечательная фраза.
Возраст, рост и вес это всего лишь цифры.
Муж ниже и младше меня. Но умничка каких поискать мало.
Мао_Мяо 06 августа 2020
Мне при моих 172 рост не особо важен.
Мне рост не важен.
Если чуть ниже - не страшно.
Сильно высокие не нравятся.
Zemiada 06 августа 2020
Конечно. Только он не позвал замуж :(
Курочка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не знаю. Актриса Санаева (175 или больше см) была замужем за Роланом Быковым, у которого рост был не более 160 см
Он режиссер, она актриса. Продолжать?
Курочка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне 28, не замужем
Если по росту выбираете, то можете и остаться в девках
Я_уеду_жить_в_Лондон! 06 августа 2020
Я встречалась с парнем ниже меня. Не очень комфортно было, честно скажу. Но расстались мы не из-за роста, а из-за того, что он мудак.
Курочка 06 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Никогда! Для меня это пунктик, мелкие мужчины-тоже нужны, но доя девочек дюймовочек😉
Дюймовочек как на обожают высокие мужчину! Мужики не по росту женщин выбирают, увы для высоких женщин.....
Курочка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Какое значение имеет профессия?
Только рост?
Курочка 06 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я вышла,родила сына,сейчас он школьник,очень страдает из-за роста,комплексы,мой ответ не вышла бы,надо думать было раньше (.
А я высокая, рассматривала только высоких. Дура. Теперь сын 202 см, думаете, классно? За дочь переживаю .....
Чучело-Мяучело 06 августа 2020
У меня рост 158. У мужа 172. Для меня он идеального роста.

И да: старший сын уже взрослый - 185 см. Младшему 9 лет - 148 см был в начале лета (и это ещё не наблюдаю скачка роста, растёт равномерно).
Там_все_размывчато 06 августа 2020
Ответ дляКурочка
А я высокая, рассматривала только высоких. Дура. Теперь сын 202 см, думаете, классно? За дочь переживаю .....
Все таки хорошо,когда в норме,у меня сын в 9 лет 126 рост(
Кисельная барышня 06 августа 2020
Ответ дляЗубачистка
у меня был шеф мой любовник я 170 плюс каблук всегда в то время)он 160 но какой это был мужчина)а какой в постели,и замуж бы вышла если б он уже не был женат) с его сыном тоже спала он где под 185
🤣высокие отношения, а сего отцом?