06 августа 2020

Вы бы вышли замуж за низкого мужчину? 165-170 см

показать весь текст
Я_и_моя_собака 06 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
какая радость что я 159! все мужики подходили и такой ерундой не страдала! а еще говорят что низких комплексы, ага, надейтесь.
А мне мужчины сами признавались в комплексах. Один сказал, что в молодости девушки высоких предпочитали, а другой сказали, что поскольку у него маленький рост, то и характер такой властный. Может на Вашем фоне они хвост распустили, а пришла я на каблуках(180 см с ними) и усе!
Просто красавица 06 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А мне мужчины сами признавались в комплексах. Один сказал, что в молодости девушки высоких предпочитали, а другой сказали, что поскольку у него маленький рост, то и характер такой властный. Может на Вашем фоне они хвост распустили, а пришла я на каблуках(180 см с ними) и усе!
и отлично! все мои были
Курочка 06 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Не всегда)). У меня муж 185, я 170. Как-то заговорили о внешности. Он честно признался, что, среди прочего, огромный плюс, что я достаточно высокая. Он женщин ростом 155-160 вообще не воспринимает, какими бы хорошенькими они не были.
Конечно, не всегда. Я 178, муж 195. Его брат такой же, жена 175. Вот и дети у нас все высоченные.
Я_и_моя_собака 06 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это не сумка в магазине- это спутник для жизни.
Вот именно! Спутник! Мужчины еще более придирчивы! Смысл связываться с тем, кто не устраивает. Это нормально. И высокие или среднего роста мужчины есть. Не все же лилипуты.
Я_и_моя_собака 06 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
и отлично! все мои были
Да на здоровье! ))) а еще они говорили, что им нравится, что я выше, а один сказал, что мелких не любит... так что так
КоКоКоКоКоКо... 06 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот именно! Спутник! Мужчины еще более придирчивы! Смысл связываться с тем, кто не устраивает. Это нормально. И высокие или среднего роста мужчины есть. Не все же лилипуты.
лилипуты это не 170см. это болезнь. не передергивайте. в человеке важны другие качества- а внешность на втором месте.
Я_и_моя_собака 06 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
лилипуты это не 170см. это болезнь. не передергивайте. в человеке важны другие качества- а внешность на втором месте.
Я считаю так, как считаю. Для меня такой мужчина низкий.
Сама не знаю 06 августа 2020
Нет, не хочется чувствовать себя гигантом рядом с мужем, я его как мужчину и воспринимать не буду. У меня рост 173, у мужа 188, как раз комфортно для меня.
Сама не знаю 06 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Вы серьезно? Рост это важное достоинство?
И ценный актив, который нужно передавать по наследству? вы точно не путаете его с интеллектом?
Конечно, не важно, но и не второстепенно. Я бы комплексовала с мужчиной, который ниже меня.
Стеклянная мышь 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не боялись бы, что дети будут невысокие тоже?
Я 178 и тащу высокий ген) мужчина бы считал меня своим джекпотом по жизни)
Сама не знаю 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не боялись бы, что дети будут невысокие тоже?
все хорошо в меру. Высокие тоже не айс. Моей дочке и 10 нет, а рост 157, уже переживаю до чего она дорасти может((
Раздражевская 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не боялись бы, что дети будут невысокие тоже?
автор, я 1.57.
мама 1.47.
Повелительница лампочек 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня 165 см рост
У меня 162,муж-171,сын 177.
Лень гуглить 06 августа 2020
Я 172, муж 185
Дочь 164)
Осторожная 06 августа 2020
с моим 158 было бы идеально, но попадались почему-то все время высокие, маленьких не встречала
Петросянша 06 августа 2020
Я бы нет, у самой 170, вышла за 190
УлыбАчка 06 августа 2020
я нет, у меня рост 182
Уси Пуси 06 августа 2020
Сотрудник женился недавно. 1,61. Правда жена ещё ниже). Я со своим 175 - как каланча рядом сними. Ниже 180 даже никогда не рассматривала)
ЗлойанОним 06 августа 2020
ой, у меня рост это личный пунктик, у меня 169см, и если парень не выше хотя бы на 10см, я просто не вижу в нем мужчину, ну не могу и все, просто корежит меня что он низенький, даже если лапочка - пусичка и человек хороший, просто физически не воспринимаю, а морально и подавно, хотя знаю крепкие пары где жены выше мужей
Дюймовочка 06 августа 2020
Я по любви за лысого вышла, теперь за сына переживаю, он такой красивый и шевелюра Вах!)))
А с лысым развелась и теперь ни за какого не хочу)
Есть парень, высокий, спортивный красавец. С красивым мужчиной себя классно ощущаешь, с коротышкой не смогла бы встречаться, как и пузатым, не спортивным, не симпатичным, не опрятным, как попало одевающимся. Выбираю лучшее)
Девальвация 06 августа 2020
Я 172, муж 167
И_В_офигительных_штанах 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня 165 см рост
У меня 164, муж 173, старший сын 15 лет - 176) Пока)) младшему 7 - 130, в классе далеко не самый маленький.
Моя бабушка 152, дед 160 - их дети :дядя мой 176, моя мама 168))
Чебураха с перцем 06 августа 2020
У меня муж 172, я 176. Ребенок высокий. В идеале хотела бы, чтобы муж высокий бвыл - хотя бы 184.
Ухахайкина 06 августа 2020
У меня рост 155см и в юности со мной постоянно знакомились высокие парни под 2м роста. Очень комплексовала от такой разницы, даже самые высокие каблуки не спасали. Потом познакомилась с мужем рост 176см и успокоилась, с ним рядом чувствую себя комфортно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 августа 2020
Поздно выходить еще раз замуж. Первый муж 196, второй 186. Дети высокие. Был парень который за мной ухаживал, ростом 175. Мне показался низковатым. Я на каблуках выше была. Но если бы он предложил замуж, то я бы вышла за него, а не за 196 см.
Ухахайкина 06 августа 2020
Тут пишут, что мол рост не важно. Очень даже важно. Ну в принципе если одного роста парень с девушкой, то еще ладно. Но когда один из пары сильно выше другого, даже как в моем случае парень очень высокий, это очень некрасиво смотрится.
СКИБИДЫШь 06 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вы правда не знаете кто такой Ролан Быков???
Вы правда не понимаете, что я спрашиваю о коротышке из темы. Я спрашиваю он тоже режиссёр?
СКИБИДЫШь 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Какое значение имеет профессия?
Это сарказм был, но вероятно с ЧЮ у вас плохо
ДелиВерка 06 августа 2020
у меня рост 172, мужчин ниже никогда не воспринимала как потенциюальную пару
и дело даже не в росте детей, а вот просто не нравятся мне низкие мужчины
у меня у мужа 191 рост, чувствую себя рядом с ним прекрасно, что на каблуках, что без
Да будет так 06 августа 2020
Я и вышла. Мой рост 160, мужа 170. Дочке 6 и рост 122, в саду одна из самых высоких девочек в группе.