06 августа 2020

Вы бы вышли замуж за низкого мужчину? 165-170 см

показать весь текст
Ваша прЭлесть 06 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
У меня дочка ростом 177 см.вся в папу.А сынок мелкий.видно в меня.Я ростом 160 см.Лучше б наоборот было б.
Ваша дочь взрослая уже? Не хочется чтобы моя была очень высокой, еще ребенок, выше всех везде.
А сыну сколько лет? Мальчишки у меня тоже ’стояли’ долго, не росли. К годам 14 начали потихоньку вытягиваться только.
Весёлая морковка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не боялись бы, что дети будут невысокие тоже?
Больше не о чем бояться?
Я в дамках 06 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваша дочь взрослая уже? Не хочется чтобы моя была очень высокой, еще ребенок, выше всех везде.
А сыну сколько лет? Мальчишки у меня тоже ’стояли’ долго, не росли. К годам 14 начали потихоньку вытягиваться только.
Дочке 17 лет.уже не растет.
Сыну 9- ть только,но видно.сто мелким будет.
Весёлая морковка 06 августа 2020
Не когда не думала, что можно оценивать человека по росту. Вы же его не в волейбольную команду выбираете
Мой муж ниже меня на 5 см, вообще никогда не заморачивались из-за роста, я ещё и каблуки ногу 10+
Ваша прЭлесть 06 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дочке 17 лет.уже не растет.
Сыну 9- ть только,но видно.сто мелким будет.
А во сколько перестала расти? Примерно хоть)).
В 9 лет они все мелкие, мальчишки. Еще вырастет, вот посмотрите)). У меня дочка на 3 года меньше среднего сына, так они почти всегда на одном уровне были,думали все, что они двойняшки. Я тоже думала, что будет мелким, у меня папа невысокий. Но нет, вытягивается сейчас, р-р ноги 44, не будет низким.
Кокосиха 06 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дочке 17 лет.уже не растет.
Сыну 9- ть только,но видно.сто мелким будет.
В 17 лет у меня рост был 171 см, а в 20 176 и с тех пор я перестала расти. Муж моего роста и смотрю что старшая будет в его семью, одна из самых мелких в классе, а младшая высокая девочка и наверное будет в мою семью.
автор Мамзелькин 06 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Автор, для расширения кругозора, средний рост женщин 1.60, средний рост мужчин 1.70. Так что 1.70 это средний рост, а не низкий. Я люблю высоких от 1.80. Вышла замуж за мужчину с постом 1.70. Рост вообще на мой выбор не влиял.
Указанный вами рост не является средним в Украине.
Кто крайний? 06 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
так рост ,вроде, передается генами через поколение...
Главное понять в какое) там уже выбор побольше. У нас разбег от 1,53см до 1, 95см
Бутылка Кифира 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У парня 169,а у меня 166) замуж бы за него вышла) тут еще зависит какое у него телосложение. Есть дрыщ, то печаль, а может быть широкоплечим, кореннастым и рост уже не так заметен
Да как бы наоборот. Дрыщеватось визуально добавляет роста. А коренастый - этакий кубик получается.
ТаПрямТам 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Указанный вами рост не является средним в Украине.
в Украине средний рост мужчин 175,3 см
Лика-прилипка 06 августа 2020
У меня 170, у мужа тоже 170, крепкий и мускулистый)
Дочке 9, рост 140см, не самая низкая из одногодок, скажем так)
Пишу_граммотно! 06 августа 2020
Зеленская вон не побоялась и теперь , как сыр в масле катается.То есть не в росте дело, а в мужчине, его самодостаточности, успешности, желании развиваться, отношении к Вам, будущей семье и т.п.
СкрипяСердцем 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне 28, не замужем
автор чесно это не то качество на которое нужно смотреть. Если богатый сделает предложение с ростом 165 вряле вы выберете 2 метрового дворника. Или все же 2м дворники вам самый смак? Насчет детей бред вообще генетика такая штука которая рост не гарантирует может быть похож например на деда .
Пишу_граммотно! 06 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Я и вышла. Мой рост 160, мужа 170. Дочке 6 и рост 122, в саду одна из самых высоких девочек в группе.
это не показатель, как раз у нас в саду и в начальной школе самые высокие девочки, в подростковом возрасте имели самый низкий рост и больше 160 не вырастали
Вероятненько 06 августа 2020
Я - 174 см. БМ 183 см - г.вно редкостное. Нынешний муж 172 см - замечательнейший человек с кучей достоинств. Не в росте счастье. Есть несколько знакомых супружеских пар, в которых мужья ниже жён, все уже много лет счастливы.
західний_діалект 06 августа 2020
Меня 170, мужа 168. Живём уже 17 лет вместе.
НеВРотик 06 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Забавляют люди старше 15 лет, которые судят о семье по фоткам в интернете)))
Да да.
Леплю из пластилина 06 августа 2020
А что -самое главное в мужчине это рост?
автор Мамзелькин 06 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
в Украине средний рост мужчин 175,3 см
Да, но никак не 170, как было указано в комментарии
Marisha 06 августа 2020
У нас родители 162 папа и 165 мама.
Я 165 см, сестра 155 см, брат 195 см. И он точно не подкидыш
Сирожено_пирожено 06 августа 2020
Ответ дляЗубачистка
у меня был шеф мой любовник я 170 плюс каблук всегда в то время)он 160 но какой это был мужчина)а какой в постели,и замуж бы вышла если б он уже не был женат) с его сыном тоже спала он где под 185
а с внуком его спали ?
Алекса43 06 августа 2020
Уже)))
Алекса43 06 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой рост 180. Как вы думаете?
Я 168,муж 170,сыну 15,178,он в моего отца,184
Леди_на_драндулете 06 августа 2020
Да пофиг на рост. Лишь бы член был большой. Тем более я и сама невысокая.
СКИБИДЫШь 06 августа 2020
Ответ дляАлекса43
Я 168,муж 170,сыну 15,178,он в моего отца,184
Класс и что?)
Алекса43 06 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Класс и что?)
и то))
СКИБИДЫШь 06 августа 2020
Ответ дляАлекса43
и то))
Даже не знаю, что мне теперь делать с этой информацией
Майданщица 06 августа 2020
У нас большинство мужчин такого роста, что не мешает им жениться, т.е. женщины выходят замуж за низких, средних и высоких. Что для вас измениться, если кто-то из советчиц, которую вы знать не знаете напишет ’ низачто и никогда, независимо от других качеств человека’? Как то удивляют подобные вопросы.
Флюорография гуся 06 августа 2020
Не в росте мужская сила! Зри в корень!
Интимная 06 августа 2020
Если с мозгами у мужика праздник,трахает отлично,и деньгами удивляет.Я 180.Всегда ’наполеонам’нравилась,но,что удивительно,без денег малыши не подруливают.