06 августа 2020

Вы бы вышли замуж за низкого мужчину? 165-170 см

показать весь текст
Гжегож Бженчишчикевич 06 августа 2020
Мой рост 178.
Первый муж 160, второй 183, третий 170.
ТаПрямТам 06 августа 2020
Ответ дляПлакулька
от хоча б не я одна вважаю чоловіків 170-175 см низеньким. а вони вважають себе середньго зросту))
у мене син 190см, а дівчина 165см. якщо дойде до онуків, то хочу щоб були високі
так они и есть среднего роста, те, которые 175. а 170 ниже среднего.
ТаПрямТам 06 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
ОМГ, моей скоро 10 и рост 157, так боюсь, что очень высокая будет(( страшно представить сколько она до 20 вырастет.
у большинства девочек рост приостанавливается после начала менструаций. это общеизвестный факт, не знаю, почему вы не знаете. девочки, конечно, еще растут до 18 или даже 20 лет, но это совсем другие темпы роста.
ТаПрямТам 06 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Фантастика прям
да чего фантастика...я в 10 классе встречалась с мальчиком, он был достаточно высокий, выше 180. мама мелкая, как я, папа 170, не больше.
tarveldy 06 августа 2020
мой 170
Гладковыбритый шишун 06 августа 2020
Рост это последнее на что действительно нужно обращать внимание при Выборе мужа. Столько красавцев бестолковых я повидала, ни заработать, ни поговорить ничего... голожопые, первые парни на раЕне, и внешность и рост а на деле полные нУли
Сам себе Петросян 06 августа 2020
особисто я дуже комплексую коли поруч нищий і худіший чоловік. У мене 172 см, тому впринципі реально знайти вищого або хоча б такаго ж з моїм зростом.
А взагалі до інших пар нормально відношусь, якщо зріст однаковий чи жінка на каблуках вища, мене це не цікавить...головне аби мій чоловік хоч трошки був вищим
Гарачый Шыкалад 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне 28, не замужем
У вас много предубеждений!
Девушка Прасковья 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне 28, не замужем
мой рост 164, мужа 170, для меня не низкий. Дочке сейчас 11 лет -рост 159. низкой точно уже не будет.
Гарачый Шыкалад 06 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Принцесса Диана никогда каблуки не носила, что бы не быть выше Чарльза.
Ну и что?

Не в росте счастье
И сутулилась часто, зря(
АсобеннАя 06 августа 2020
Нет, категорически. У меня 165, муж 185, бывший 192. Сын тоже высокий)
Сколько_мне_лет? 06 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Муж 197 см, я 178 см. У сына рост 195, дочки 190 )
Оба низких не любят в плане половинки, если можно так сказать, ну отношений с низенькими точно не было. К сыну всегда мелкие девчуши пристают, но девушки всегда не ниже 180 были, как-то так.
А к дочке тоже наоборот - низкие парниши липнут, уже смеётся ) Сейчас мч ростом 198, вроде, спортсмен.
190 для девушки..
Ей комфортно? Нет комплексов?
zaZa7321 06 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
а какой у вас рост?
какая разница...?! мой коммент выше - сарказм, ответ на дибильниший пост
ТаПрямТам 06 августа 2020
Ответ дляzaZa7321
какая разница...?! мой коммент выше - сарказм, ответ на дибильниший пост
тут с чувством юмора туговато...
Из Кукуева я 06 августа 2020
Не заморачиваюсь такими вопросами. Вышла бы, если все остальное устраивало
Ниф_ниф 06 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Оно и видно. 170 это низкий.? Вы что, жирафа?
Это низкий для мужчины. Я 172
Мелочунь 06 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
я 168, муж 170, сын 14 лет уже выше мужа)
Я не в смысле, что дети могут быть невысокие, а потому что отношение лично у меня к мужчинам моего роста и ниже другое.
Сумчатая кошка 06 августа 2020
Уже вышла,18 лет назад 168рост
Двое деток -девочки,тоненькие как стебелечки))
Мая твая не панимать 06 августа 2020
Я 158.
Муж 173, как раз нормально
Машка-замарашка 06 августа 2020
Всё это чистое теоретизирование. У меня перед глазами пример двух очень близких мне семей, где мужья на 10 см ниже жён. Я знаю их с девичества и тоже помню, как они рассказывали, что низенькие им не нужны. А живут уже по 20 лет вместе душа в душу.
Машка-замарашка 06 августа 2020
А рост детей всё равно не предскажешь. У меня 172 см, у мужа 187 см, бабушки-дедушки высокие, но дочь старшая 160 см в 15 лет и уже не растет почти 2 года. Такой скорее всего и останется. А младшей 13 лет и уже 165 см.
курасаны 06 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А рост детей всё равно не предскажешь. У меня 172 см, у мужа 187 см, бабушки-дедушки высокие, но дочь старшая 160 см в 15 лет и уже не растет почти 2 года. Такой скорее всего и останется. А младшей 13 лет и уже 165 см.
Вот-вот. У меня мама 167 см, папа 180 см, а я 157 см. Бабушек/дедушек не было невысокого роста. В кого я такая))) Но не комплексую если что совсем. Муж 174 см, мне норм
Банка с бутылками 06 августа 2020
Скажем так, я бы не влюбилась в низкого мужчину.
Я 178.
Первый муж 185.
Второй 182.
Я никогда не обращала внимание на мужчин , которые ниже меня ростом. Поэтому и не вышла бы замуж.
Фильм ’ любовь не по размеру’ люблю.
Но для меня это не вариант
бЭйбА 06 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
190 для девушки..
Ей комфортно? Нет комплексов?
А почему должны быть комплексы, от чего?
Это просто рост ) Она очень красивая, фигура спортивная, грудь - попа есть. В любом случае высокий рост - это лучше, чем низкий, ну это взгляды нашей семьи, ей лично всё нравится в себе
бЭйбА 06 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
мой рост 164, мужа 170, для меня не низкий. Дочке сейчас 11 лет -рост 159. низкой точно уже не будет.
Честно говоря, может и застопорится на 160-165... Это низкий.
В нашем классе и в классе детей очень часто так было: вырастают девочки до определенного возраста лет в 13, и всё, не растут никак дальше. Чаще всего стопорились в росте именно низенькие потом, во взрослой жизни )
МинерАлочка 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне 28, не замужем
Ну и что, что дети низкие.
Я бы не хотела чтобы моя дочка была как и я 170 см.
Пусть бы 160-165
Муж 168 см.
Ку ка ку ка ку 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня 165 см рост
вышла бы от своего роста и выше, муж так и есть на 3см выше или около того......
10 лет в браке и сейчас я его толще, вот где проблема ((((((
Силиконочка 06 августа 2020
У меня рост 153, у мужа 170. Ребенок 10 лет 40 размер ноги, рост 160. Дядя, братья, племянники все 2,05. Нет, не боюсь, что маленький будет. Главное, чтобы здоров.
Жена миллионера 06 августа 2020
Не рост красит мужчину, а ум, честь и красота.
Вон Зеленский, росточком не вышел, зато Президентом Украины стал, пример, честь и гордость нашего Народа

Так что выходите за низенького мужика смел! Пусть полумуж, зато свой.
Отчебучкина 06 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня 165 см рост
так вы тоже невысокая.