06 августа 2020

Бросил муж. Просто поговорите

Так плохо на душе. Давно ругались, не выдержала сама выгнала. Ушёл. В кармане 20 грн. Выть охота. Есть сын. Сказал, чтоб мы здохли и не звонили ему. Я без работы сейчас. Короче капец
показать весь текст
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Кстати, да. Хорошая идея стать на учет в ЦЗ. Хоть какая-то помощь.
Да идея хорошая. Спасибо.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Если есть золото, сдавайте. Ищите работу.
На учет в ЦЗ ставайте.
Да спасибо.
Брюлик в стразах 06 августа 2020
Бросил муж - читаю в заголовке темы. Далее - я его выгнала - а он ушел... м-мм интересный оборот. Далее - я его выгнала, а у меня в кармане 20 грн.. Что вам сказать? Если у вас нет ума, попросите его у соседа, может быть он вам его одолжит...
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Бросил муж - читаю в заголовке темы. Далее - я его выгнала - а он ушел... м-мм интересный оборот. Далее - я его выгнала, а у меня в кармане 20 грн.. Что вам сказать? Если у вас нет ума, попросите его у соседа, может быть он вам его одолжит...
Вижу у вас слишком много. Не одолжите?
дамаБезСобачки 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Да. Со мной. Так и сказал чтоб мы сдохли. И это обиднее всего за сына не за себя.
Боже , автор. Мне искренне жаль вас с сыном.
Обнимаю вас крепко.
Желаю вам, чтобы вы нашли поскорее работу.
Любите своего сына, уделяйте ему сейчас максимум внимания и дарите мамину любовь. Как бы сложно ни было.
пусть Сын на этом этапе жизни будет Самым Главным Любимим и Любящим Мужчиной и Опорой для Вас.
Я уверенна, что все у вас наладится.
А сын, когда вырастет и создаст свою семью, он никогда так не поступит , как сделал ваш муж.
Вот я так уверенна.
Будьте счастливы, автор!
Ленивица-красавица 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Да идея хорошая. Спасибо.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Боже , автор. Мне искренне жаль вас с сыном.
Обнимаю вас крепко.
Желаю вам, чтобы вы нашли поскорее работу.
Любите своего сына, уделяйте ему сейчас максимум внимания и дарите мамину любовь. Как бы сложно ни было.
пусть Сын на этом этапе жизни будет Самым Главным Любимим и Любящим Мужчиной и Опорой для Вас.
Я уверенна, что все у вас наладится.
А сын, когда вырастет и создаст свою семью, он никогда так не поступит , как сделал ваш муж.
Вот я так уверенна.
Будьте счастливы, автор!
Спасибо огромное вам
СпайдерВумен 06 августа 2020
Ничего, выкарабкаетесь и постепенно все наладится, страшно было бы продолжать жить с таким мудаком
Брюлик в стразах 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Вижу у вас слишком много. Не одолжите?
Ну почему-же, одолжу! Слушайте. Перед тем, как мужа выгонять нужно как минимум устроиться на стабильную работу или сбережения накопить на перед, что б года на пол хватило.
Несу пургу 06 августа 2020
Обнимаю Вас, сейчас будет трудный этап, но скоро обязательно все наладится, держитесь.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего, выкарабкаетесь и постепенно все наладится, страшно было бы продолжать жить с таким мудаком
Очень хочу чтоб все наладилось. Не сплю совсем.
Непостоянная постоянность 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо огромное вам
А вы давно не работаете?
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну почему-же, одолжу! Слушайте. Перед тем, как мужа выгонять нужно как минимум устроиться на стабильную работу или сбережения накопить на перед, что б года на пол хватило.
Ну не все такие умные как вы. Так получилось и что теперь?
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы давно не работаете?
С нового года.
Непостоянная постоянность 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
С нового года.
Почему?
По чьей инициативе?
Помеха справа 06 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю подробностей, но редкий мужчина не поможет своему ребенку, особенно зная, что мать сейчас без денег. Он остынет и принесет помощь или передаст через кого-то.
Ага)), у нас вон 3-е общих детей, не хрена, даже не звонит! Средний сын поступил в колледж, в рейтинге первый на своей спец. и второй среди всех, сдал экзамены на 195 и 185 (из 200), мы написали им, думаем, порадуются. Пишем- может папе интересно ,он с сестрой живет, она отвечает- а детям интересно как папка живет. Даже не поздравили!
Пацан к успеху шел 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Работы сейчас нет. Так получилось конец месяца все потратили. И все
Нужно было хоть по немного откладывать, раз шло к этому.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почему?
По чьей инициативе?
По здоровью. Были проблемы. Мужу они оказались не нужны
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага)), у нас вон 3-е общих детей, не хрена, даже не звонит! Средний сын поступил в колледж, в рейтинге первый на своей спец. и второй среди всех, сдал экзамены на 195 и 185 (из 200), мы написали им, думаем, порадуются. Пишем- может папе интересно ,он с сестрой живет, она отвечает- а детям интересно как папка живет. Даже не поздравили!
Вот такие папы.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Нужно было хоть по немного откладывать, раз шло к этому.
Откладывать толком не было с чего.
Петросянша 06 августа 2020
Папашка агонь. Правильно сделали, что выгнали.
Кусачая Я 06 августа 2020
Самое первое, чтоб чуть денег появилось - сдайте обручальное кольцо! Желаю, чтоб жизнь быстрее наладилась!
Бюст Березуцкого 06 августа 2020
да вам пощастило!! ви то лишилися, значить своє житло. На роботу влаштуєтесь, це дрібниці. Тільки в кредити не влазьте. Я то хоч і готувалася матеріально, але так допік, що довелося спонтанно іти зі спільного житла, з двома дітьми (( Ви ще не усвідомили від якого тягаря позбавилися )
ИМХОля 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Да. Со мной. Так и сказал чтоб мы сдохли. И это обиднее всего за сына не за себя.
Боже это ужас. Самые ужасные слова , которые можно услышать от кого бы то ни было.
Бегущаяпо 06 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Капец- это жить с ненужным мужем в постоянных скандалах и травмировать ребенка такими нездоровыми отношениями. Избавились и прекрасно. Это начало новой жизни. Да, первое время будет немного сложно (сила привычки, не более), потом поймете, что решение было правильным.
Так и у мужа она и сын не более, чем сила привычки?
Бегущаяпо 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Вижу у вас слишком много. Не одолжите?
Так сами пишете, что от мужа только деньги нужны
Бегущаяпо 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну не все такие умные как вы. Так получилось и что теперь?
Думаете, мы тут скажем, что теперь? Всем наплевать. Это раз. Два - большинство тут радо, что ещё одна баба осталась одна и без денег
Бегущаяпо 06 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага)), у нас вон 3-е общих детей, не хрена, даже не звонит! Средний сын поступил в колледж, в рейтинге первый на своей спец. и второй среди всех, сдал экзамены на 195 и 185 (из 200), мы написали им, думаем, порадуются. Пишем- может папе интересно ,он с сестрой живет, она отвечает- а детям интересно как папка живет. Даже не поздравили!
А что не так написали?
Потрындельница 06 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага)), у нас вон 3-е общих детей, не хрена, даже не звонит! Средний сын поступил в колледж, в рейтинге первый на своей спец. и второй среди всех, сдал экзамены на 195 и 185 (из 200), мы написали им, думаем, порадуются. Пишем- может папе интересно ,он с сестрой живет, она отвечает- а детям интересно как папка живет. Даже не поздравили!
Аналогично)
тоже первое и , правда,третье место общее
Отец поздравил в вайбере фразой, смайлики
а младший и говорит - это он радуется, что не платное

представляете? 11 летний пацан
и это при том,что я ни слова плохого об отце не говорю - сами могут сделать выводы

но наш хоть не общается, по 6000 грн в месяц на двоих дает. За это ему огромное спасибо -долгое время я сама все тянула.
Вернее , я сама беру -у меня есть доступ к пейпал его - вижу все расходы.
Но ни разу не взяла лишней копейки