06 августа 2020

Маменькин сынок

Подскажите как вы поняли, что ваш муж/парень маменькин сынок?
показать весь текст
Боевая 06 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Моеему мужу 36 и я живу со свекровью а он на заработки показал нет полгода . Но маме звонит каждый день и рассказывает что и как , а мне нет (может потому что я моложе и ему не интересно со меой,) я уже не знаю... Хочу съехать на съем есть наш ребенок, никак не решусь вот...
Если Вам есть с кем оставить ребенка пока муж на заработках, чтобы подстраховали, то ходите на работу, живите своей жизнью, копите деньги и не парьтесь что у них там с мамшей свои какие-то дела. Я поняла что я еще молодая женщина, на которую обращают внимание, а вот это все житье с родителями мужа - мне не сдалось, хочу пожить немного еще, чем здоровье тратить на чужую мамашку. И Вы подумайте сколько у Вас денег, с кем будет ребенок, если еще не самостоятельный, сможете ли прожить сами на съемной?! и так дале.. в общем преставьте себе жить без мужа и настолько она измениться, потянети ли... как ребенку будет?...
автор Повелитель интернета 06 августа 2020
Ответ дляБоевая
Если Вам есть с кем оставить ребенка пока муж на заработках, чтобы подстраховали, то ходите на работу, живите своей жизнью, копите деньги и не парьтесь что у них там с мамшей свои какие-то дела. Я поняла что я еще молодая женщина, на которую обращают внимание, а вот это все житье с родителями мужа - мне не сдалось, хочу пожить немного еще, чем здоровье тратить на чужую мамашку. И Вы подумайте сколько у Вас денег, с кем будет ребенок, если еще не самостоятельный, сможете ли прожить сами на съемной?! и так дале.. в общем преставьте себе жить без мужа и настолько она измениться, потянети ли... как ребенку будет?...
Ребенка оставить не с кем, но мама говорит уходить и деньгами будет помогать на первое время
автор Повелитель интернета 06 августа 2020
Ответ дляБоевая
Если Вам есть с кем оставить ребенка пока муж на заработках, чтобы подстраховали, то ходите на работу, живите своей жизнью, копите деньги и не парьтесь что у них там с мамшей свои какие-то дела. Я поняла что я еще молодая женщина, на которую обращают внимание, а вот это все житье с родителями мужа - мне не сдалось, хочу пожить немного еще, чем здоровье тратить на чужую мамашку. И Вы подумайте сколько у Вас денег, с кем будет ребенок, если еще не самостоятельный, сможете ли прожить сами на съемной?! и так дале.. в общем преставьте себе жить без мужа и настолько она измениться, потянети ли... как ребенку будет?...
Но мне ее тоже жалко сама нашла такого... А на ее шею идти не хочу
Непогодка 06 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
О знаю я такого. Папу боится как школьник. Что папа скажет так и нужно
Ну мой не боится ,а просто вот вдолбил ему папа ,что он самый важный для него ,веть папа много сделал (да это правда ,но все что делается всё потом припоминается ,типа я для тебя все ,а ты так со мной,) вот постоянно чувство вины перед ним у мужа и чем дальше тем хуже.Веть папа старенький, ему 67л скачет ,как лось (ещё нас всех переживет) и папе ещё чуть осталось ,но это слова родителей, вот такие токсичные люди . ....не имеют своей жизни совершенно, такая от,, любовь’ это болезнь и зло для самих же ,, детей’