07 августа 2020

Меня с ребёнком пригласили на детский День рождения. В итоге скандал

у меня с мужем. Он возмущается, что меня и ребёнка пригласила моя знакомая, а его нет. Говорит это неуважение.
Спросил у меня, будут ещё папочки. Я сказала, что не знаю, так как мне не удобно звонить уточнять с вопросом
- а кого ещё ты пригласила?
В итоге на День рождения не иду из-за него. Все настроения испортил.
С подружками не гуляю, в кафе не хожу.
Вообщем занята домом и детьми.
Он мне сегодня выдал, что завтраки не готовлю. Он целый день на крышах работает и кормит меня видители. Ещё должна с собой что-то приготовить.
Сказала, ты можешь завтрак и сам приготовить.
Целый день кормлю бабушку и детей и ещё завтрак тебе.
А ещё на море собирались ехать, сказала все никакого отдыха.
Вообщем нескем поговорить, плачу два дня. Жизнь гавно и я в нем тону, зачем жить, никакого счастья с ним, за что?
Домовенок Кузя 07 августа 2020
Ааа..миксер мне в глаз, сколько ашибокП.с. по теме, в чем вопрос? За что вам? Кто его знает
Фенте Фря 07 августа 2020
Вообщем! Любимое тут)
Но я так и не поняла, почему не идете на день рождения.
Угадайс 07 августа 2020
Зай, нужно выходить на работу, да, сложно в первое время. Потом будешь чувствовать себя более самостоятельной и независимой
Борисфенка 07 августа 2020
Йдіть на день народження, їдьте на море. Не звертайте уваги, хай біситься.
На дитячий день народження запрошують дітей, а не тата, маму, свекрів і прабабусю.
Стрекозей 07 августа 2020
Ваш папа- псих. Ну обычно, др детский и мамы на то и мамы, чтобы контролировать своего ребенка. Если будет и папа- не вопрос, только родители оплачивают свое веселье и не позорят в синем бреду.
Я так пишу близким друзьям.
Хи хи, ну ну 07 августа 2020
Терпеть не могу таких мужиков колокольчиков, они будут тянутся за женой даже к подружке. Ибо неуважение к нему если жена посмеет развлечься
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ааа..миксер мне в глаз, сколько ашибокП.с. по теме, в чем вопрос? За что вам? Кто его знает
Я знаю, всё на эмоциях, плачу, а вы тут за ошибки
Домовенок Кузя 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я знаю, всё на эмоциях, плачу, а вы тут за ошибки
Без обид. А вообще, если там будут остальные папочки, то да, неприятно..
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Йдіть на день народження, їдьте на море. Не звертайте уваги, хай біситься.
На дитячий день народження запрошують дітей, а не тата, маму, свекрів і прабабусю.
Спасибо, я обычно не обращаю внимание на его слова, ну тут как-то зацепило. А ещё сказал, ты будешь гулять, а я работать?
Мюллерная 07 августа 2020
Родители именинников всегда указываают формат праздника -одни дети, дети и мамы, дети, мамы и папы.
От этого зависит количество угощения и блюда :бургеры, пиццы, суши , торты, выпивка. Как то пригласили с папами, так те так нахрюкались, что ели их в машины загрузили
Чего обижаться, после это ДР с папами не устраивают, нафиг такое надо.
Так мужу и обьясните
Борисфенка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, я обычно не обращаю внимание на его слова, ну тут как-то зацепило. А ещё сказал, ты будешь гулять, а я работать?
Відправте його з дитиною на день народження, хай пару годин пробігає за малюком, ’відпочине’. Наступного разу не буде дзявкати.
Атаманша 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я знаю, всё на эмоциях, плачу, а вы тут за ошибки
Да, перестаньте плакать... Съешьте конфетку
Отблеск мысли 07 августа 2020
А зачем на детском дне рождения мамы и папы? Привели ребенка, забрали, всё.
Просто Мария 07 августа 2020
Удалено администрацией...
Просто Мария 07 августа 2020
Отправьте папашу на ДР с ребёнком.. а на отдых - ребёнка обязательно.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Родители именинников всегда указываают формат праздника -одни дети, дети и мамы, дети, мамы и папы.
От этого зависит количество угощения и блюда :бургеры, пиццы, суши , торты, выпивка. Как то пригласили с папами, так те так нахрюкались, что ели их в машины загрузили
Чего обижаться, после это ДР с папами не устраивают, нафиг такое надо.
Так мужу и обьясните
О, говорила!
А он мне пример привёл.
Его если пригласит друг на детский День рождения, как я отреагирую? А ему объяснила точно, что вы нашли.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А зачем на детском дне рождения мамы и папы? Привели ребенка, забрали, всё.
Просто знакомаю со мной хотела отдохнуть и с детками, мы уже так давно хотели.
Здрасьтенька 07 августа 2020
Удалено администрацией...
Здрасьтенька 07 августа 2020
Удалено администрацией...
Борисфенка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Просто знакомаю со мной хотела отдохнуть и с детками, мы уже так давно хотели.
Ну то й уточніть для свого ревнивця, чи будуть там чоловіки, і скажіть ’Вася, формат - подруги з дітками, моїй цноті нічого не загрожує’.
Здрасьтенька 07 августа 2020
Удалено администрацией...
Мюллерная 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
О, говорила!
А он мне пример привёл.
Его если пригласит друг на детский День рождения, как я отреагирую? А ему объяснила точно, что вы нашли.
Сами идите на ДР, а ему скажите , что расчитывают только на шампанское для мам и все
Намылился на детский Денрик!
Карантин в стране!
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну то й уточніть для свого ревнивця, чи будуть там чоловіки, і скажіть ’Вася, формат - подруги з дітками, моїй цноті нічого не загрожує’.
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Я такая боевая 07 августа 2020
я не знаю, за что Вы его такого выбрали. Может, в постели хорош.
В любом случае, у Вас там что-то странное происходит.
Вы же не в рабстве, в семье каждый партнёр имеет право делать то, что хочет.
ОдинРазНадетое 07 августа 2020
Та ну не отказыватесь!
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Сами идите на ДР, а ему скажите , что расчитывают только на шампанское для мам и все
Намылился на детский Денрик!
Карантин в стране!
Да сегодня сказала, что только шампанское и чуть. Понимаете праздновать то уже и хочется.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я не знаю, за что Вы его такого выбрали. Может, в постели хорош.
В любом случае, у Вас там что-то странное происходит.
Вы же не в рабстве, в семье каждый партнёр имеет право делать то, что хочет.
Да наверное только из-за постели покорил.
Борисфенка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Тю, а дитина чим винувата, що у тата мізки набекрень?
Дитина запрошена і йде, а ви там паровозом, супроводжуюча, і відмовлятися у вас права нема.
Тато завтра лізе на дахи, а ви ведете дитя на свято.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Тю, а дитина чим винувата, що у тата мізки набекрень?
Дитина запрошена і йде, а ви там паровозом, супроводжуюча, і відмовлятися у вас права нема.
Тато завтра лізе на дахи, а ви ведете дитя на свято.
Хотелось бы, но как уже улыбатся.
Петя-петушок 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Ну вы странная. Прежде всего вы лишили праздника ребёнка.