07 августа 2020

Меня с ребёнком пригласили на детский День рождения. В итоге скандал

у меня с мужем. Он возмущается, что меня и ребёнка пригласила моя знакомая, а его нет. Говорит это неуважение.
Спросил у меня, будут ещё папочки. Я сказала, что не знаю, так как мне не удобно звонить уточнять с вопросом
- а кого ещё ты пригласила?
В итоге на День рождения не иду из-за него. Все настроения испортил.
С подружками не гуляю, в кафе не хожу.
Вообщем занята домом и детьми.
Он мне сегодня выдал, что завтраки не готовлю. Он целый день на крышах работает и кормит меня видители. Ещё должна с собой что-то приготовить.
Сказала, ты можешь завтрак и сам приготовить.
Целый день кормлю бабушку и детей и ещё завтрак тебе.
А ещё на море собирались ехать, сказала все никакого отдыха.
Вообщем нескем поговорить, плачу два дня. Жизнь гавно и я в нем тону, зачем жить, никакого счастья с ним, за что?
показать весь текст
Борисфенка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Хотелось бы, но как уже улыбатся.
А що таке, спаралізувало від образи? Ляжте поспіть і зранку все забудеться
Я такая боевая 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да наверное только из-за постели покорил.
Ну так прекрасно, используйте по назначению
Плюс деньги приносит
Абстрагируйтесь, авось притретесь со временем.
Зоркая Зорро 07 августа 2020
Удалено администрацией...
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну вы странная. Прежде всего вы лишили праздника ребёнка.
Да, согласна. Уже ребёнку пообещала с ним поехать в Макдональдс и в детский центр на следующей неделе, чтоб не огорчался
И кстати с той мамой, которая на праздник приглашала.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так прекрасно, используйте по назначению
Плюс деньги приносит
Абстрагируйтесь, авось притретесь со временем.
Та раньше было норм, а теперь не очень. Уставший после крыш.
Завтра не пью 07 августа 2020
Ну и притрушенный. Завтраки? А у него руки из ж.пы? День рождения детский, при чем тут вообще он. Побольше его нагружайте бытом, а то ему заняться нечем видимо
Гербария 07 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и притрушенный. Завтраки? А у него руки из ж.пы? День рождения детский, при чем тут вообще он. Побольше его нагружайте бытом, а то ему заняться нечем видимо
он и так как Карлсон)
Я такая боевая 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Та раньше было норм, а теперь не очень. Уставший после крыш.
Поддерживайте его тогда, говорите чаще, что цените его и то, что он для вас делает. Многим мужчинам этого не хватает.
Блин, представила себя после крыш (не знаю, что это значит, но звучит устрашающе), думаю, мне после этого тоже хотелось бы, чтобы меня развлекали, а не шли развлекаться сами))
Но подход можно найти. Видите, что не в настроении, подберите более удачный момент (вернёмся к постели).
Завтра не пью 07 августа 2020
Ответ дляГербария
он и так как Карлсон)
Да охренел этот Карлсон. Жена на грани уже. Автор, ставьте его перед фактом, что вы в субботу с подругой идете на кофе. С самого утра. Будете поздно. Завтраки, обеды и ужины на нем. Вечером с него стриптиз и вкусный ужин при свечах. Пусть попускается
Ноги от ушей 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Ью а кто вам доктор что отказались,надо было илти,ребенок не виноват что папа дол...б
База_птеродактилей 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Соглашайтесь
Мюллерная 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да наверное только из-за постели покорил.
Это немало.
Тамбовский мел 07 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Вообщем! Любимое тут)
Но я так и не поняла, почему не идете на день рождения.
Муж не разрешил
Тамбовский мел 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
А ребенок-то пойдет?
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Відправте його з дитиною на день народження, хай пару годин пробігає за малюком, ’відпочине’. Наступного разу не буде дзявкати.
С детьми бегают аниматоры как правило.
И если выбор отвести на др, чтоб деть с аниматорами поскакал или арбайтен на крыше, то первое поприятнее в разы.
Секретница 07 августа 2020
Пришелепкуватий муж
Бронетапок 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ааа..миксер мне в глаз, сколько ашибокП.с. по теме, в чем вопрос? За что вам? Кто его знает
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя 07 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Я педагог. А вы пропустили знаки пунктуации. Позор позорный
Бронетапок 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я педагог. А вы пропустили знаки пунктуации. Позор позорный
Печаль. Буду радоваться ,если у вас с первого сентября дистанционное обучение будет. . И кстати,позор позорный,педагогам невоспитанным.
Домовенок Кузя 07 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Печаль. Буду радоваться ,если у вас с первого сентября дистанционное обучение будет. . И кстати,позор позорный,педагогам невоспитанным.
А хамам, которые тычут дрелью в глаз, что?
Бабульция 07 августа 2020
То есть вы не работаете, муж пашет?
Вам реально сложно приготовить ему завтрак и с хорошим настроением отправить на работу?
Мой не завтракает по жизни вообще, хотя с удовольствием бы собрала на работу и поцеловала
Бронетапок 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А хамам, которые тычут дрелью в глаз, что?
Удалено администрацией...
Анонимарик 07 августа 2020
Пригласили ребёнка , а обиделись вы с мужем . Это из разряда тех родителей , которые только о себе и думают.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляБабульция
То есть вы не работаете, муж пашет?
Вам реально сложно приготовить ему завтрак и с хорошим настроением отправить на работу?
Мой не завтракает по жизни вообще, хотя с удовольствием бы собрала на работу и поцеловала
Наверное да, не охота, потом начинается принеси мне с улицы футболку и трусы , которые высохли, открой ворота, ой забыл баклашку и телефон, налей в термос воды, дай тряпку, положи с собой что-то и т.д, а ещё бардак дома убирай пол дня.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Пригласили ребёнка , а обиделись вы с мужем . Это из разряда тех родителей , которые только о себе и думают.
Пригласили меня с ребёнком, я хотела присматривать за ним.
бЭйбА 07 августа 2020
Ответ дляБабульция
То есть вы не работаете, муж пашет?
Вам реально сложно приготовить ему завтрак и с хорошим настроением отправить на работу?
Мой не завтракает по жизни вообще, хотя с удовольствием бы собрала на работу и поцеловала
Так раз работает, точно не инвалид, руки на месте, может приготовить сам и жене любимой тоже.
Анонимарик 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Пригласили меня с ребёнком, я хотела присматривать за ним.
Так бы и сказали , что приглашён ребёнок ! Он хочет пойти . В чем проблема ? Я бы спросила , что ребёнку нельзя ходить на д р потому что папе обидно, что он работает?
Борисфенка 07 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Так бы и сказали , что приглашён ребёнок ! Он хочет пойти . В чем проблема ? Я бы спросила , что ребёнку нельзя ходить на д р потому что папе обидно, что он работает?
Більше того - тато тепер на дні народження своїх друзів також не ходить.
75В 07 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну то й уточніть для свого ревнивця, чи будуть там чоловіки, і скажіть ’Вася, формат - подруги з дітками, моїй цноті нічого не загрожує’.
Я думаю чоловік автора не хоче пускати її просто тому, що він егоїст і не хоче, щоб жінка розважилась і почувалась краще за нього - втомленого і «переробленого» на роботі.
А ревнощі тут ні до чого.
У мене чоловік такий самий: наприклад, якщо ми цілу неділю
Вдома з дітьми сидимо (я в декретній відпустці із молодшою дитиною), чоловік працює вдома за комп’ютером - так от, якщо ми нікуди не виходимо днів 5 - я можу і додому їжу замовити, і щось готове з магазину купити (так чк чоловік абсолютно не допомагає у побуті, а я з дітьми не завжди встигаю повноцінно готувати), і витрати по 700-800 грн у магазині за раз його не переймають. Але! Як тільки я кудись йду з дітьми (це навіть не кафе і не подруги/розважальний центр): ми просто гуляємо на дитячих площадках, заходимо в кав’ярню взяти шматок торта і чаю (не більше ніж на 150 грн) в чоловіка починається істерика! Він кричить, щоб йшли додому, що я ходжу відпочиваю (побігати за двома дітьми - відпочинок, авжеж?), що він бідолашний сидить голодний, а ми по кав’ярнях ходимо!
Тому автора я розумію і співчуваю (
KROX@ 07 августа 2020
Я бы обиделась, если бы гость не пришел к моему ребенку на праздник из-за папы. И скорее всего на следующий др не приглашала. Не прав и муж ваш, и вы, что ведетесь. Ребенок при чем? Вы его праздника лишаете. Да и формат не предполагает всего семейства . Наверное ребенок еще маленький у вас, а то и вас бы никто не звал. Разве что мама именинника- близкая подруга