07 августа 2020

Меня с ребёнком пригласили на детский День рождения. В итоге скандал

у меня с мужем. Он возмущается, что меня и ребёнка пригласила моя знакомая, а его нет. Говорит это неуважение.
Спросил у меня, будут ещё папочки. Я сказала, что не знаю, так как мне не удобно звонить уточнять с вопросом
- а кого ещё ты пригласила?
В итоге на День рождения не иду из-за него. Все настроения испортил.
С подружками не гуляю, в кафе не хожу.
Вообщем занята домом и детьми.
Он мне сегодня выдал, что завтраки не готовлю. Он целый день на крышах работает и кормит меня видители. Ещё должна с собой что-то приготовить.
Сказала, ты можешь завтрак и сам приготовить.
Целый день кормлю бабушку и детей и ещё завтрак тебе.
А ещё на море собирались ехать, сказала все никакого отдыха.
Вообщем нескем поговорить, плачу два дня. Жизнь гавно и я в нем тону, зачем жить, никакого счастья с ним, за что?
показать весь текст
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Разводитесь. Нафига вам такой? Зачем вам такая жизнь?
100% правильно!
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А вечерами он пока вы по дому шуршите-тоже работает, или диван греет?
кто там вообще шуршит? вы думаете, если она утром не напрягается, то к вечеру разгон набирает?
oksanakirill 07 августа 2020
Вы в декрете? Сами работаете? Зависите от мужа финансово? Муж ревнивый, почему не пускает с подружками? На море едьте, подумаешь, поссорились, не повод себя отдыха лишать.
Уты-фрутик 07 августа 2020
Идите на др, почему вы так? Сложно объяснить про формат праздника- мама плюс ребенок( мамам сок/шампанское и тортик )? Потом на работу идите. А жизнь у всех такая, плюс-минус, просто одни забивают на такие вопросы, другие решают их ( самыми разными путями, каждый день), третьи обижаются и ноют всю оставшуюся. Ваш выбор какой быть, идеальной картинки и чтобы все гладко нет и не будет ни у кого.
Луноходик_Ик 07 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я не знаю, за что Вы его такого выбрали. Может, в постели хорош.
В любом случае, у Вас там что-то странное происходит.
Вы же не в рабстве, в семье каждый партнёр имеет право делать то, что хочет.
Как это ’делать то, что хочет’??? В семье???????
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
это усталость . едте сами на море с детьми ..) выдохните. а разбежаться проще всего. не слушайте никого

не может она сама поехать. денежек нетути. не работает тётенька

куда она разбежится? в лес по грибы разве что. сидит вот такое в декрете, вечно недовольное, недокруженное, сама из себя ничего не представляет, но мужа грязью поливает. я бы поняла, если сама Василиса Прекрасная была бы, да муж возле нее был накормлен, ухожен и доволен. А так... ну обычная тетка-трутень с замашками королевы
Миллениалка 07 августа 2020
понарожают, не работают, а потом еще стонут что завтрак она понимаешь должна готовить
цирк
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну принцесса и что? Муж автора работает по своим умственным и физ способностям, на что учился как говорится. Не все отправляя мужа на работу завязывают ему шапочку потуже, высмаркивают нос запихивая потом платочек заботливо в карман штанишек...
ничего))) не понятно ее возмущение

так и не все молча листают бабки женам-нахлебницам, которые, отправляя мужа на работу, не завязывают ему шапочку потуже...

он наверное тоже принц
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
В каждой избушке свои погремушки, и тут ключевое заключается в том, что Вашему мужу так удобно, чтобы Вы не мешали. И да, я бы тоже у подруги спросила, можно ли прийти на праздник с мужем, если он хочет, то почему бы и нет? Но мужу автора банально не хватает внимания и он просит ее об этом. А автор не хочет готовить те пресловутые завтраки, не хочет мужа брать с собой на ДР - поэтому он и разозлился. Муж же не только для зарабатывания денег, правда?
да, причем в Макдональдс она собралась везти ребенка опять же не с мужем, а со знакомой

Это очень показательно!
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня именно такой козел.По молодости плакала. Сейчас прожили 20 лет- презрение.
что вас держит с ним рядом? ваша несостоятельность обеспечить себя материально? а не задумывались какое презрение из-за этого вы у него вызываете?
Оябунчик 07 августа 2020
Формат дитячого дня народження мама + дитина, це нормально. Як і дівішнік чи мальчішнік. Просто вам потрібно було уточнити відразу, коли вас запрошували, та пояснити чоловіку. Можливо він подумав, що всі будуть сім´ями, а його не запрошують. Вчіться говорити.
Люблю порядок 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
кто там вообще шуршит? вы думаете, если она утром не напрягается, то к вечеру разгон набирает?
А все само собой делается? Или вы подозреваете автора в рабовладении?
Етитьская богомышь 07 августа 2020
Что вам за что? Муж который вас не уважает? За то, что сами себя не уважаете и такое позволяете
Фенте Фря 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком!
Му ма му ма му 07 августа 2020
Муж конечно странный в отношении детского др, но мне не понятно ваше возмущение по поводу завтраков и обедов. Если вы сидите дома, неужели тяжело утром яишницу пожарить мужу и бутик сделать. Минута дела и все довольны.
КрытыхРынков 07 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну принцесса и что? Муж автора работает по своим умственным и физ способностям, на что учился как говорится. Не все отправляя мужа на работу завязывают ему шапочку потуже, высмаркивают нос запихивая потом платочек заботливо в карман штанишек...
А потом истерики, увела коза заботливая
Вот Она Я 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
Зачем вы лишили своего ребенка праздника из-за мудака мужа?

Пошли бы и не отчитывались и все.

Да после таких слов я бы еще и в завтрак слабительного насыпала бы и пугала бы короной супруга..
Дюйм оф о4ка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Уточнила уже, только мамы.
Но, очень неприятно из-за его слов и уже отказалась от праздника.
а ребенку как неприятно, не пойдет из-за дурости взрослых. Вас звали за ребенком смотреть, а ребенка - в гости, совесть имейте. С мужем решайте свои вавы не в ущерб ребенку. Если он не кроха. пора Вам на работу. меньше у мужа причин попрекать будет, заодно будет причина больше мужа к ’отдыху’ с ребенком привлекать
Мядуза аля моргонер 07 августа 2020
На день рождение идите. Завтраку мужу готовьте. И он действительно вас всех кормит, да еще труд физический, такая жара на крыше - Вы, вообще, нормальная - не кормить мужа завтраком?
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А все само собой делается? Или вы подозреваете автора в рабовладении?
что все? )))) все сидят в декретах и все все делают, только у некоторых еще и мужья, к тому же, накормлены, обстираны и наглажены))

автора жалеть не стоит. она не особо напрягается, сутками не пашет. есть время на кафешки, подружек и так далее
Пупуговка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, я обычно не обращаю внимание на его слова, ну тут как-то зацепило. А ещё сказал, ты будешь гулять, а я работать?
Ну так отправьте папу с ребенком. Он такой же родитель.Не понимаю в чем проблема была объяснить что пригласили детей и одного родителя сопровождающего. Чтобы следить за своими детьми.
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
поставила себя на место мужа))) сижу я по 8-10 часов в жару 35-40 градусов на крыше каждый день, голодная, потом прихожу домой, а там курулевна с двумя левыми из Ж в бардачелле сидит, поесть дома нечего и мыслей у нее только куда бы пойти задницей своей покрутить за мои деньги, потому что невесело ей. я значит пашу, а она по праздникам бегает и моря выбирает, потому что сильно устала бабушке и детям кушать готовить

я б, наверное, еще и в глаз дала бы, честно. с моей нестойкой нервной системой при таком несправедливом раскладе точно не сдержалась бы)))) и то что эта принцесса мне бы и стирала и убирала и кушать готовила на раз два, так это точно
разбаловал автора муж
Файна цьоця 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, я обычно не обращаю внимание на его слова, ну тут как-то зацепило. А ещё сказал, ты будешь гулять, а я работать?
гавно-мужик. бросайте. а то так и будете всю жизнь... а потом на старости скажете ’прожила, как за пеньком высралась’
Запыхалась 07 августа 2020
Автор, сори, не удержалась
ПушАпница 07 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А зачем на детском дне рождения мамы и папы? Привели ребенка, забрали, всё.
ой, заете, кто-то трехлетку может привести и спокойно уйти, а есть мамы, что в 5-6 лет опекают своих чадо, им нужно обязательно присутствовать и сопровождать..
Аннуитет 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, я обычно не обращаю внимание на его слова, ну тут как-то зацепило. А ещё сказал, ты будешь гулять, а я работать?
Правильно сказал. Он тягловая лошадь, обеспечивать ваши хотелки и отдых, а вы ему утром даже завтрак не делаете. Это же 10 минут, чтобы приготовить что то простое и дать мужику с собой бутрик. Не жена, а пустое место. Сбежит к другой скоро, которой не в лом кормить мужа и добытчика.
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
понарожают, не работают, а потом еще стонут что завтрак она понимаешь должна готовить
цирк
Завидно
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А потом истерики, увела коза заботливая
Детский сад. Мужик на жрачку повелся?))
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
На день рождение идите. Завтраку мужу готовьте. И он действительно вас всех кормит, да еще труд физический, такая жара на крыше - Вы, вообще, нормальная - не кормить мужа завтраком?
Ути пути. Я не готовлю завтрак и не собираюсь,я сплю. Муж не безрукий ,найдет в холодильнике еду. А терпил которые мужу ноги лижут не уважают.
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
что все? )))) все сидят в декретах и все все делают, только у некоторых еще и мужья, к тому же, накормлены, обстираны и наглажены))

автора жалеть не стоит. она не особо напрягается, сутками не пашет. есть время на кафешки, подружек и так далее
И отлично)