07 августа 2020

Меня с ребёнком пригласили на детский День рождения. В итоге скандал

у меня с мужем. Он возмущается, что меня и ребёнка пригласила моя знакомая, а его нет. Говорит это неуважение.
Спросил у меня, будут ещё папочки. Я сказала, что не знаю, так как мне не удобно звонить уточнять с вопросом
- а кого ещё ты пригласила?
В итоге на День рождения не иду из-за него. Все настроения испортил.
С подружками не гуляю, в кафе не хожу.
Вообщем занята домом и детьми.
Он мне сегодня выдал, что завтраки не готовлю. Он целый день на крышах работает и кормит меня видители. Ещё должна с собой что-то приготовить.
Сказала, ты можешь завтрак и сам приготовить.
Целый день кормлю бабушку и детей и ещё завтрак тебе.
А ещё на море собирались ехать, сказала все никакого отдыха.
Вообщем нескем поговорить, плачу два дня. Жизнь гавно и я в нем тону, зачем жить, никакого счастья с ним, за что?
показать весь текст
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
поставила себя на место мужа))) сижу я по 8-10 часов в жару 35-40 градусов на крыше каждый день, голодная, потом прихожу домой, а там курулевна с двумя левыми из Ж в бардачелле сидит, поесть дома нечего и мыслей у нее только куда бы пойти задницей своей покрутить за мои деньги, потому что невесело ей. я значит пашу, а она по праздникам бегает и моря выбирает, потому что сильно устала бабушке и детям кушать готовить

я б, наверное, еще и в глаз дала бы, честно. с моей нестойкой нервной системой при таком несправедливом раскладе точно не сдержалась бы)))) и то что эта принцесса мне бы и стирала и убирала и кушать готовила на раз два, так это точно
разбаловал автора муж
Она не может с ребенком ничего не делать)) вы утрируете. Жаба давит,что автор не работает?))
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляПушАпница
ой, заете, кто-то трехлетку может привести и спокойно уйти, а есть мамы, что в 5-6 лет опекают своих чадо, им нужно обязательно присутствовать и сопровождать..
Естественно нужно. Потому что ответственность за ребенка на родителях. Посторонние смотреть не будут. Может у кого то запасные дети ест ь )
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляGvenna
Можно его попросить уволиться с работы ,чтобы побольше нагрузить бытом.
И будет автор жить на детское пособие до 3-х лет, а то и вообще без пособия, если дети старше. Будет побираться в собесе насчет субсидий. Подаст на алименты, которые будет выплачивать свекровь со своей пенсии, потому что мужу работать нельзя - он должен сидеть у ноги автора и заниматься бытом и детьми с ней на равных.
Зато тормозки готовить не надо будет)))
Я работаю дома, продаю вещи, зарабатываю 4 тис в месяц.
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
А вы тоже, как маленькая. Нельзя было мужу сказать - ребенка пригласили на день рождения. Мама именинника попросила пару мамочек тоже прийти, чтоб подстраховать с присмотром,так как это дети. Подали бы не как поход на светское мероприятие, а как поход в няньки, он бы спокойно отреагировал.
По поводу завтраков - а а чем проблема его приготовить? Или с вечера сделать, чтоб ему только тарелку в микроволновку поставить?
Вы сами создали себе проблемы.
Так я готовлю с вечера, вот вчера мясо с картошкой запекла в духовке, шубу приготовила, до этого отбивные, вареники, перцы, салатики , отбивные, нет иму мало.
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляБуко
обычно аниматоры на час полтора...))
Тогда жене отдыхать, перекрывая крышу, а муду на детском ДР упахиваться

100%
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так я готовлю с вечера, вот вчера мясо с картошкой запекла в духовке, шубу приготовила, до этого отбивные, вареники, перцы, салатики , отбивные, нет иму мало.
Автор ваш муж козел просто. Даже если б вы вставали в 5 утра и готовили ему 5 блюд с утра он все равно нашел бы к чему придолбаться.
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Тогда жене отдыхать, перекрывая крышу, а муду на детском ДР упахиваться

100%
Если мужа не устраивает его работа зачем он на такую шел? У такого всегда кто то будет виноват
Вилами по воде 07 августа 2020
Ответ дляДля драки
Автор ваш муж козел просто. Даже если б вы вставали в 5 утра и готовили ему 5 блюд с утра он все равно нашел бы к чему придолбаться.
Вы лично знакомы с мужем автора? Если нет, то все это предположения и фантазии
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляДля драки
Если мужа не устраивает его работа зачем он на такую шел? У такого всегда кто то будет виноват
Автору предложили вариант - пусть муж за ребенком побегает, а она его заменит
Кто-то ж таки считает, что это куда тяжелее....
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

не может она сама поехать. денежек нетути. не работает тётенька

куда она разбежится? в лес по грибы разве что. сидит вот такое в декрете, вечно недовольное, недокруженное, сама из себя ничего не представляет, но мужа грязью поливает. я бы поняла, если сама Василиса Прекрасная была бы, да муж возле нее был накормлен, ухожен и доволен. А так... ну обычная тетка-трутень с замашками королевы
Деньги есть, не проблема
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляДля драки
Она не может с ребенком ничего не делать)) вы утрируете. Жаба давит,что автор не работает?))
ага, я люто завидую ей по всем фронтам - и то, что она не работает. и то, что у мужа должна отпрашиваться на др, и то, что ни копейки денег за душой у нее нет, и то, что она с бабушкой живет, и то, что у нее муж кровельщик, и то, что она с ним жить вынуждена... короче куда в автора не ткни, везде повод для зависти
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так я готовлю с вечера, вот вчера мясо с картошкой запекла в духовке, шубу приготовила, до этого отбивные, вареники, перцы, салатики , отбивные, нет иму мало.
ткните ему этих перцев в судок и огласите это тебе Василий покушунькать на работу и вот тебе еще кусок хлеба. и попробуй еще вякнуть, что я тебе кушать не готовлю
Творческий типаж 07 августа 2020
Автор, ваш муж манипулирует вами из-за неуверенности в себе! При чем тут неуважение!
Не идите у него на поводу! Это детский день рожденья, при чем там ОН вообще???
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Деньги есть, не проблема
а в чем тогда проблема?))) муж не пускает?
это как? если вы от него не зависите
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляДля драки
Автор ваш муж козел просто. Даже если б вы вставали в 5 утра и готовили ему 5 блюд с утра он все равно нашел бы к чему придолбаться.
До этого ночью не спалось, все на этой почве. Готовила чебуреки, олади.
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ага, я люто завидую ей по всем фронтам - и то, что она не работает. и то, что у мужа должна отпрашиваться на др, и то, что ни копейки денег за душой у нее нет, и то, что она с бабушкой живет, и то, что у нее муж кровельщик, и то, что она с ним жить вынуждена... короче куда в автора не ткни, везде повод для зависти

Так и есть
автор Семена рукколы 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а в чем тогда проблема?))) муж не пускает?
это как? если вы от него не зависите
Сказал сегодня утром, езжай с детьми на море, потом звонит с работы, едим вместе.
Творческий типаж 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Та раньше было норм, а теперь не очень. Уставший после крыш.
Да он не уставший после крыш, а бессовестный манипулятор и абьюзер!
Почитайте про абсюз и газлайтинг. Вопрос - вам оно такое зачем???
Да это прямая обязанность мужская - обеспечивать семью. Не вы праздник устраиваете, чтобы диктовать условия. Часто он на детские праздники толпу людей зовет???
Творческий типаж 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так я готовлю с вечера, вот вчера мясо с картошкой запекла в духовке, шубу приготовила, до этого отбивные, вареники, перцы, салатики , отбивные, нет иму мало.
Я не наготавливаю и половины из того что вы написали даже))) Дело в любви и уважении к себе - в первую очередь.
Я дома с детьми двумя, они на домашнем обучении с осени. Занимаюсь ими и домашними делами, хожу гулять с подругами. Обожаю нежно мужа и он меня. У нас тоже раньше были проблемы на почве неуверенности в себе и безденежья. Переросли, слава богу.
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Сказал сегодня утром, езжай с детьми на море, потом звонит с работы, едим вместе.
Так а что вас не устраивает? То что он тоже хочет отдохнуть?
Вы хотите ехать без него?
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я не наготавливаю и половины из того что вы написали даже))) Дело в любви и уважении к себе - в первую очередь.
Я дома с детьми двумя, они на домашнем обучении с осени. Занимаюсь ими и домашними делами, хожу гулять с подругами. Обожаю нежно мужа и он меня. У нас тоже раньше были проблемы на почве неуверенности в себе и безденежья. Переросли, слава богу.
так и она не наготавливает))) просто фантазирует - отбивные 2 раза в списке прозвучали
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да он не уставший после крыш, а бессовестный манипулятор и абьюзер!
Почитайте про абсюз и газлайтинг. Вопрос - вам оно такое зачем???
Да это прямая обязанность мужская - обеспечивать семью. Не вы праздник устраиваете, чтобы диктовать условия. Часто он на детские праздники толпу людей зовет???
А прямая обязанность неработающей жены - как минимум хоть завтраки готовить
СернаМоисеевна 07 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
что все? )))) все сидят в декретах и все все делают, только у некоторых еще и мужья, к тому же, накормлены, обстираны и наглажены))

автора жалеть не стоит. она не особо напрягается, сутками не пашет. есть время на кафешки, подружек и так далее
вот же зараза, жить себе позволяет , когда муж работает)
СернаМоисеевна 07 августа 2020
Ответ дляПушАпница
ой, заете, кто-то трехлетку может привести и спокойно уйти, а есть мамы, что в 5-6 лет опекают своих чадо, им нужно обязательно присутствовать и сопровождать..
дуры какие-то, думают если что еще родят
Клептоманка 07 августа 2020
Автор ,кто виноват, что у Вас в жизни именно так?
Ответьте себе на этот вопрос сами.
СернаМоисеевна 07 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Сказал сегодня утром, езжай с детьми на море, потом звонит с работы, едим вместе.
ну и ок, поедите и поедете
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вот же зараза, жить себе позволяет , когда муж работает)
не по тому поводу зараза)))
хочет, чтоб ей тут сопельку подобрали и пожалели какая она бедная-несчастная Лиза. а на деле она себя в обиду не даст и не перетрудится

автор чуть зафантазировалась - то она про детский ДР, то про то, что хотели со знакомой отдохнуть, давно планировали (Просто знакомаю со мной хотела отдохнуть и с детками, мы уже так давно хотели) то она отказалась идти на тот ДР, то уже пойдет и только шампанского выпьет, потому что отдохнуть ей хочется))) то мужа не кормит, а то оказывается тонны еды готовит....

короче, пусть себе позволяет то, что считает нужным, но учитывает то, что муж ее тоже не дебил)))
НетЕщеНаверное 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ааа..миксер мне в глаз, сколько ашибокП.с. по теме, в чем вопрос? За что вам? Кто его знает
А таки ШО вы хотите?!
Люди говорят и думаю на русском, которые не учат в школах уже десятки лет. Брат в 2009 году заканчивал, в старшей школе у него уже не было русского, и это таки Харьков.
НетЕщеНаверное 07 августа 2020
Муж припорошенный у вас, всегда ходила на детские ДР сама с ребенком, как сопровождающий для ребенка.
Пусть пиздует на рыбалку и не любит вам мозги!
Лепешечка 07 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вот же зараза, жить себе позволяет , когда муж работает)
Вот-вот! Еще и недовольна чем-то вечно