07 августа 2020

Кроссовки которые зафукали.

Автор, когда ваши кроссы зафукали, вы решили выпендрится?
Никакое это не Экко, не врите.
И коробка именно от этих кроссовок

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2684463
Неправдиша 07 августа 2020
Скандалы, интриги, расследования)
Тут как тут 07 августа 2020
А где там ЭККО?! По-моему обычные китайские
KseniaKsenia-c572 07 августа 2020
Ахаха, то было ’экко’?
Королева спама 07 августа 2020
автор той темы брехло обыкновенное
кнопкодав 07 августа 2020
Да там видно, что привет ’конфискату’, какое экко.
Колхозница 07 августа 2020
Вы все врёте, то было Экко, вы не шарите в брЭндах
автор Шкура Шуры 07 августа 2020
ОТВЕТ АВТОРА той темы

Ладно,девочки,спасибо за ответы)Было интересно почитать)Научитесь натуральный текстиль от соломы отличать,а ЕVA от пластика) Коробка на фоне,смотрю,сильно с толку сбивает?) Это ECCO, прошлогодняя моделька.
Закрываю тему,спасибо большое, буду знать где не стоит советы искать относительно одежды и обуви))
Колхозница 07 августа 2020
Кстати я вас ждала, думаю ну по-любому кто-то найдет это г.но)))))
KseniaKsenia-c572 07 августа 2020
Ответ дляТут как тут
А где там ЭККО?! По-моему обычные китайские
Я думаю, автор троллит. Т.к. обувь с кричащей надписью ’Sport’ можно сейчас, наверное, только встретить у цыганей на рынке, извините
Королева спама 07 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
ОТВЕТ АВТОРА той темы

Ладно,девочки,спасибо за ответы)Было интересно почитать)Научитесь натуральный текстиль от соломы отличать,а ЕVA от пластика) Коробка на фоне,смотрю,сильно с толку сбивает?) Это ECCO, прошлогодняя моделька.
Закрываю тему,спасибо большое, буду знать где не стоит советы искать относительно одежды и обуви))
) вот же ж брехушка)
Санька-4b93 07 августа 2020
В этом вся советчица )))
Спасибо за тему
автор Шкура Шуры 07 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Кстати я вас ждала, думаю ну по-любому кто-то найдет это г.но)))))
Может и г..но, но на рынке улетает по 10-20 ящиков за сезон.
автор Шкура Шуры 07 августа 2020
Я понимаю автора что ей обидно что ее кроссовки за 200грн зафукали, но зачем же врать???
Колхозница 07 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Может и г..но, но на рынке улетает по 10-20 ящиков за сезон.
Так я ж и не спорю, для меня это гавно, а кому-то норм.
Королева спама 07 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я понимаю автора что ей обидно что ее кроссовки за 200грн зафукали, но зачем же врать???
пототму тчо брехло оно и в африке брехло
НеГолосую 07 августа 2020
Автор, ещё и заморочились с поиском...какое Экко, топорные гомнодавы, видно же)))
автор Шкура Шуры 07 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Автор, ещё и заморочились с поиском...какое Экко, топорные гомнодавы, видно же)))
Не заморачивалась, когда ты их 10 раз на день складываешь перекладываешь, то знаешь на память ))))
НеГолосую 07 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Не заморачивалась, когда ты их 10 раз на день складываешь перекладываешь, то знаешь на память ))))
есть спрос, мягкие они?
KseniaKsenia-c572 07 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
есть спрос, мягкие они?
Мягусенькие. ’Задник’ сядет через полчаса ходьбы наверное)
автор Шкура Шуры 07 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
есть спрос, мягкие они?
Есть спрос.
Королева спама 07 августа 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Мягусенькие. ’Задник’ сядет через полчаса ходьбы наверное)
какой милый кот на авке
автор Шкура Шуры 07 августа 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Мягусенькие. ’Задник’ сядет через полчаса ходьбы наверное)
В этой модели не садится, племяшка такие носит.
Но есть модели которые внутри пустотелые там садится или когда большой вес то они как бы по боками надуваются.
KseniaKsenia-c572 07 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
какой милый кот на авке
KseniaKsenia-c572 07 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
В этой модели не садится, племяшка такие носит.
Но есть модели которые внутри пустотелые там садится или когда большой вес то они как бы по боками надуваются.
Не знаю, потому что на мне все подобное садится, тк плоскостопие. Ну да, утверждать, что это Экко и автор на них цену 150 грн ставила вроде..
Мечты сбываются 07 августа 2020
Ой посмеялась , ессо , как говорят, от такого и в гробу переворачиваются
Единорог помог 07 августа 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Я думаю, автор троллит. Т.к. обувь с кричащей надписью ’Sport’ можно сейчас, наверное, только встретить у цыганей на рынке, извините
Могу добавить, и в половине итальянских магазинов куча обуви с надписями
Единорог помог 07 августа 2020
Посмотрела предыдущую тему, посмотрела эту, и так и не поняла, почему зафукали автора.
Обувь такого плана, как я себе представляю, вполне удобна. Экко или нет, думаю, в этом случае нет особой разницы. Обул и ночи, если удобно
кнопкодав 07 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Посмотрела предыдущую тему, посмотрела эту, и так и не поняла, почему зафукали автора.
Обувь такого плана, как я себе представляю, вполне удобна. Экко или нет, думаю, в этом случае нет особой разницы. Обул и ночи, если удобно
Ну, по ним видно сколько стоят. Смысла их расхваливать, если видно, что это очень бюджетная обувь, которая непонятно сколько проживет.
Дежурняшная 07 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Посмотрела предыдущую тему, посмотрела эту, и так и не поняла, почему зафукали автора.
Обувь такого плана, как я себе представляю, вполне удобна. Экко или нет, думаю, в этом случае нет особой разницы. Обул и ночи, если удобно
Я тоже не поняла, почему зафукали. Не у всех есть возможность покупать брендовую обувь. Для Китая вполне нормально.

Я, например, детям покупаю хорошую обувь, мужу кроссовки Асикс ( он спортсмен, по работе нужны хорошие). Себе для работы тоже нормальные, т.к. классика носится долго. А вот для прогулок у меня и у него обычные, часто из Конфиската. Но не все там можно покупать. Из всего 20% того, что взяла бы.

И вот можете фуксть, но есть у меня похожих ’тапочек’ несколько пар. Одни Скетчерс, трое из Конфиската - все разных цветов. В Конфиската покупала по 100 грн на один сезон. Но есть любимые, которые ношу уже третье лето. И не хуже они Скетчерсов. Хотя у меня тоже плоскостопие, не сильное. Пятка не загибается, ничего не давит. Подошва гибкая и удобная. Стелька толстенькая как бы пенистая, как в кроссовках, сверху стельки ткань. Не парят.

Я летом люблю разнообразие, не могу в одной паре обуви ходить. Поэтому покупаю несколько. Брендовых вряд ли столько купила бы.

Но вот сандали спортивные китайские мне давят. Хоть и тканевая прослойка к коже. И регулируется все. Нравятся в Спортмастере Аутлендер.
Вишнёвая Леди 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Я тоже не поняла, почему зафукали. Не у всех есть возможность покупать брендовую обувь. Для Китая вполне нормально.

Я, например, детям покупаю хорошую обувь, мужу кроссовки Асикс ( он спортсмен, по работе нужны хорошие). Себе для работы тоже нормальные, т.к. классика носится долго. А вот для прогулок у меня и у него обычные, часто из Конфиската. Но не все там можно покупать. Из всего 20% того, что взяла бы.

И вот можете фуксть, но есть у меня похожих ’тапочек’ несколько пар. Одни Скетчерс, трое из Конфиската - все разных цветов. В Конфиската покупала по 100 грн на один сезон. Но есть любимые, которые ношу уже третье лето. И не хуже они Скетчерсов. Хотя у меня тоже плоскостопие, не сильное. Пятка не загибается, ничего не давит. Подошва гибкая и удобная. Стелька толстенькая как бы пенистая, как в кроссовках, сверху стельки ткань. Не парят.

Я летом люблю разнообразие, не могу в одной паре обуви ходить. Поэтому покупаю несколько. Брендовых вряд ли столько купила бы.

Но вот сандали спортивные китайские мне давят. Хоть и тканевая прослойка к коже. И регулируется все. Нравятся в Спортмастере Аутлендер.
Вы правы, но вот конкретно эта модель ещё и страшно убогие внешне.
Даже среди дешёвых из конфиската можно найти симпатичнее.