07 августа 2020

38 лет. А как оно там дальше?

Чето задумалась, интересно стало чего ждать от жизни.
показать весь текст
палка-копалка 07 августа 2020
Мне 38, Санта-Барбара 2-й год. Без секса, но такие интриги в соцсетях, что 16-летним и не снилось))) 5-угольник , все по очереди друг на друга обижаются.. все это в ФБ, одна жена моего возлюбленного - лох ничего не понимает... уже хочу спокойно пожить
палка-копалка 07 августа 2020
Главное в нашм возрасте иногда ходить на массаж или заниматсья спортом) И хотя бы раз в год ездить куда-то самой, хотя бы на 2 дня, и все будет
Бабочки в моём животе 07 августа 2020
Девочки, все зависит от вас и ваших мыслей. Я знаю 85 летних, которые живут прекрасной жизнью и наслаждаются ею. А есть 40 летние, которым все в тягость. Оно то конечно легко сказать, но сложно сделать. Но нужно к этому хотя бы стремится.
Цыпка 07 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Чет мало вы себе планируете, а у меня еще лет 40 актива будет!
Удалено администрацией...
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
59. С каждым днём всё интересней!
Вы молодец! Я в этом году, в 45, как то переживать стала..
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Присоеденюсь))))) 40 лет. Спина стала беспокоить.... Старость, шо ли?
Я курс массажа прошла, классно, летаю теперь!
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня впервые тазом спина накрылась после родов, КС, в 35. Затем отпустило. И вот снова....худеть мне надо.....знаю....
И мне худеть надо, сейчас лечение на гормонах, ничего, получится! Мне 45.
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
И я убрала из жизни токсичных людей 2 года назад. Хорошо ли мне от этого? Да.
Но в итоге я непонятый непрощённый осуждённый человек)))
А для себя Вы лучшая!
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Только не усердствовать. Вы же не спину гнете. А дыхание разрабатываете спокойное. В этом фишка.
И мне надо эту сурью посмотреть, дыхание наладить.
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Главное в нашм возрасте иногда ходить на массаж или заниматсья спортом) И хотя бы раз в год ездить куда-то самой, хотя бы на 2 дня, и все будет
Да, хороший совет!
Стервочка 07 августа 2020
45, начался климакс.... давление скачет, приливы, жуть...
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляСтервочка
45, начался климакс.... давление скачет, приливы, жуть...
Так рано? И мне 45, но пока думаю, что рано. А причин не знаете? Стресс или ещё что?
Клевотница 07 августа 2020
61... Ого! мне уже 61 ??? Нет, описка в паспорте.

Дети выносят мозг не по децки... И кто говорил, что вырастут дети и можно вздохнуть спокойно?)

А так? Все, как и в 30-40, только сил поменьше.

Правда, ноги в умывальнике в состоянии помыть и выгуливаю двух доберманов одновременно. Вот.)

Ну, и в зеркало пореже смотрю.)
Клевотница 07 августа 2020
Ответ дляКукарачка
47 лет. Офигительно! А сколько еще впереди!
Лет 40, как минимум.
Стервочка 07 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Так рано? И мне 45, но пока думаю, что рано. А причин не знаете? Стресс или ещё что?
Да, возможно стрессы....
Клевотница 07 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Ошибочка вышла. Это я Ирина. Это что, я уже 7 лет как того..? Даже и не заметила...

Ну, ниче так выгляжу , как для ходячего...)
Клевотница 07 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Да, возможно стрессы....
Плюс, климакс, как и инфаркт ’’молодеет’’, к сожалению
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Да, возможно стрессы....
У сестры на фоне стресса ещё лет в 38 началось, и до сих пор есть, в 53.
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Ошибочка вышла. Это я Ирина. Это что, я уже 7 лет как того..? Даже и не заметила...

Ну, ниче так выгляжу , как для ходячего...)
Видите, как хорошо влияют положительные эмоции!
Стервочка 07 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
У сестры на фоне стресса ещё лет в 38 началось, и до сих пор есть, в 53.
Ого, я надеялась, что попустит скоро. Вот думаю какие лекарства покупать... врачей нормальных у нас нет к сожалению... нужно ехать куда-то, но тоже к кому попадёшь.
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Ого, я надеялась, что попустит скоро. Вот думаю какие лекарства покупать... врачей нормальных у нас нет к сожалению... нужно ехать куда-то, но тоже к кому попадёшь.
Она не ходит по врачам, вообще. Сама ременс пила, сразу помогал, потом меняла на что то несколько раз.. Ну и почти отсутствие секса думаю влияет.
Амели на мели 07 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Лет 20 есть
Ну, посмотрите на родителей, если им 60-70 - сильно бурная и интересная у них жизнь последние 20 лет?
Амели на мели 07 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ща подождите в 30ник депрессия накроет,проходили.
Ооооо, как всех плющит от приближающейся или настигшей тридцатки. 40 уже спокойнее воспринимается, смиренней как-то)
Амели на мели 07 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вспомнила, вот, Лера Кудрявцева родила в 47. Посмотрите на неё - девочка девочкой!
Ещё Мадонну можно вспомнить
Бывшая блондинка 07 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Чет мало вы себе планируете, а у меня еще лет 40 актива будет!
Чет много фантазий именно про актив
Зубачистка 07 августа 2020
Мне в октябре 38 - странное ощущение, как по течению плыву, раньше течение сама задавала...
Бывшая блондинка 07 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вспомнила, вот, Лера Кудрявцева родила в 47. Посмотрите на неё - девочка девочкой!
А Заворотнюк слегла и уже год лежит...
Гу го гу го гу 07 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шикарный посыл.

42. Прекрасно. Поменяла в жизни очень многое в 38. Чувствую себя отлично. Сменила окружение . Убрала токсичных людей из жизни. Похудела, перешла на вегетарианство. Открыла в себе сакральные способности. Люблю всех и все. Жизнь отвечает взаимностью.
Только энергии настолько сейчас много, что не хочется спать.
Мне тоже надо все поменять. Зеланд? Или что другое читаете и смотрите?
Гу го гу го гу 07 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну это у них вы осуждённый и непрощенный. А у себя? Или вы их хотите обратно вернуть? Такими же, заметьте.
Подскажете мне, я убрала токсичного человека их своей жизни, а сейчас мне плохо без него. Точнее понимание того, что я ему не нужна, что быстренько нашел замену, что все у него хорошо, а мне бегал делал все, что бы плохо было мне. Вроде и вернуть не хочу, а обида сидит во мне, и желание что бы пришел, хотя бы извинился. вот как от этого избавиться?
Пацака-задирака 07 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я в 20 сейчас бы огурцы консервировала, уже не могу в 2 часа ночи.
Мне 38, ни разу не консервировала огурцы))