07 августа 2020

38 лет. А как оно там дальше?

Чето задумалась, интересно стало чего ждать от жизни.
показать весь текст
БеллаДонна 07 августа 2020
Мне 43, младшей 6, старший уже взрослый.
Все так же как и в 38. Зависит от взглядов на жизнь и образа жизни.

Единственный минус - как бы ни старались с мужем вести здоровый и активный образ жизни - здоровье начинает барахлить. То там, то там. Не критично пока,но все же бывает
Нервогенератор 07 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Она не ходит по врачам, вообще. Сама ременс пила, сразу помогал, потом меняла на что то несколько раз.. Ну и почти отсутствие секса думаю влияет.
Секс є регулярно, але приливи не припиняються. Помагав рнменс. Перестала пити, бо повертались місячні, а я хочу, щоб та коломийка з клімаксом швидше завершиоась. Може я і не права?
Нервогенератор 07 августа 2020
Мені 50. Був депресняк на день народження. Допоміг подарунок- поїздка в Єгипет. Але все одно є думки що надалі робити. Ще й є можливість йти на пільгову пенсію, але боюсь, що іншої такоі цікавої роботи вже не знайду. Цей вибір мене гнітить. Не можу прийняти рішення.
Ms. Сама прямота 07 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а дальше меняете локацию ближе к кладбищу
А для тех кто там каждый день, на не постоянной основе, какие варианты?)
Четырёхсторонний скотч 07 августа 2020
Завтра 35. Вроде все ок. Но, время стало лететь с неимоверной скоростью. Две недели проходят как два дня. Месяц как миг.
Астоновитесь! 07 августа 2020
Да все ок)
Мне 38, скоро стану мамой, поэтому дальше будет весело)
Зашла на 5минут 07 августа 2020
все тоже что и было до 38 (мне 49)
Послушная 07 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да все ок)
Мне 38, скоро стану мамой, поэтому дальше будет весело)
ооооо сестра мне 38 .на днях узнала тоже о полосочках .долго хотели не получалось и тут скоро 39 и такой подарок.в голове каша.старшему 11 .как привыкнуть к мысли ?
бибизяна 07 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да все ок)
Мне 38, скоро стану мамой, поэтому дальше будет весело)
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
Здоровья Вам и малышу!!!
Мне 40 лет, через 3 месяца тоже рожать)
Третий раз)
Скучать и думать о возрасте некогда)
Жизнь прекрасна!
Рябушка Ку 07 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Какой вы приятный, а главное добрый собеседник.)) Бывают же такие.
Соседей небось подыскивает
43 - бодра и весела
Планирую отметить 100 летие прыжком с парашютом
Астоновитесь! 07 августа 2020
Ответ дляПослушная
ооооо сестра мне 38 .на днях узнала тоже о полосочках .долго хотели не получалось и тут скоро 39 и такой подарок.в голове каша.старшему 11 .как привыкнуть к мысли ?
Дело в том, что я сама не привыкла)))
Понимаю что беременна, вернее вижу, готовлюсь, радуюсь, жду, но иногда мне кажется, что это не со мной
У меня первый и долгожданный
Рябушка Ку 07 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Вы киллер Ирины ?
Рябушка Ку 07 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Подскажете мне, я убрала токсичного человека их своей жизни, а сейчас мне плохо без него. Точнее понимание того, что я ему не нужна, что быстренько нашел замену, что все у него хорошо, а мне бегал делал все, что бы плохо было мне. Вроде и вернуть не хочу, а обида сидит во мне, и желание что бы пришел, хотя бы извинился. вот как от этого избавиться?
Понять. Простить. Навсегда отпустить.
Вы физически выгнали. А тараканов в голове оставили. Тараканов гнать надо.
Астоновитесь! 07 августа 2020
Ответ длябибизяна
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
Здоровья Вам и малышу!!!
Мне 40 лет, через 3 месяца тоже рожать)
Третий раз)
Скучать и думать о возрасте некогда)
Жизнь прекрасна!
Спасибо!
Какая Вы мололец
Легки родов Вам и здоровья всей большой семье!
бибизяна 07 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо!
Какая Вы мололец
Легки родов Вам и здоровья всей большой семье!
Благодарю
МощныйШива 07 августа 2020
Дуже лякаєте думка: « Я ж помру! Мене не стане. Не буде, як і колись не було...»
І для чого ця вся метушня? Хочеться десь рванути. Мрію поїхати в Норвегію. Але розумію, що від мене залежні діти....
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Секс є регулярно, але приливи не припиняються. Помагав рнменс. Перестала пити, бо повертались місячні, а я хочу, щоб та коломийка з клімаксом швидше завершиоась. Може я і не права?
Теж не знаю, треба буде почитати та на консультацію сходить. І можливо вже зараз розпочати щось приймати
МощныйШива 07 августа 2020
Ответ дляКлевотница
61... Ого! мне уже 61 ??? Нет, описка в паспорте.

Дети выносят мозг не по децки... И кто говорил, что вырастут дети и можно вздохнуть спокойно?)

А так? Все, как и в 30-40, только сил поменьше.

Правда, ноги в умывальнике в состоянии помыть и выгуливаю двух доберманов одновременно. Вот.)

Ну, и в зеркало пореже смотрю.)
Не лякайте. Я все мрію, що ось діти підростуть... і хоч декілька років буде легше. Спокійніше. Знайдеться час для себе
Любовь Калистратовна 07 августа 2020
Мне будет 48.тоже интересно что там впереди
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 августа 2020
Недавно узнала, что знакомая умерла в 50 лет от онкологии...
Послушная 07 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Дело в том, что я сама не привыкла)))
Понимаю что беременна, вернее вижу, готовлюсь, радуюсь, жду, но иногда мне кажется, что это не со мной
У меня первый и долгожданный
у меня второй или вторые (еще не знаю вчера врач напугала что может двойня так как для срока очень высокий хгч)

но старшему 11 и эта беременность как все впервые но очень уже чувствую с кайфом .мы готовы к ней .а первая и желанная но сильно материально была не обеспеченая и это не дало кайфонуть .
Любовь Калистратовна 07 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Недавно узнала, что знакомая умерла в 50 лет от онкологии...
А вам сколько ?
Послушная 07 августа 2020
Ответ длябибизяна
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
Здоровья Вам и малышу!!!
Мне 40 лет, через 3 месяца тоже рожать)
Третий раз)
Скучать и думать о возрасте некогда)
Жизнь прекрасна!
подскажите пож. какие анализы доп сдавали? я из за возраста переживаю может НИПТ сдать ? может в Киеве к хорошим узистам посоветуете ? спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вам сколько ?
Какая разница. Никто не знает, кого что ожидает
СиренаФеоктистовна 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Присоеденюсь))))) 40 лет. Спина стала беспокоить.... Старость, шо ли?
Просто заниматься спиной нужно.
СиренаФеоктистовна 07 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Девочки, все зависит от вас и ваших мыслей. Я знаю 85 летних, которые живут прекрасной жизнью и наслаждаются ею. А есть 40 летние, которым все в тягость. Оно то конечно легко сказать, но сложно сделать. Но нужно к этому хотя бы стремится.
85-летние где, заграницей? Опять эти басни и сказки.
Сумчатая кошка 07 августа 2020
В 38 родила. Ещё пару лет скакал коником- чувствовала и выглядела гораздо младше. Потом резко обвалилось здоровье - спина, щитовидка и по гинекологии собрала коллекцию. Какое-то время на этом зациклилась капитально
Сейчас 43. Проблемы со здоровьем есть, но стараюсь их контролить и не жить ими. Похудела - сбросила зависшие три кг лишних. Меняю сферу деятельности - учусь как подорванная. Стараюсь не сачковать занятия йогой. Сменила стиль питания.
Как-то так.
Вариантов на самом деле не много
Либо медленно погружаться в болячки, либо что-то активно делать
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
43 еще жива, но спина сука болит не детски.
Начинайте делать гимнастику.41- делаю третий месяц,спина стала как новая.( Но я не пропускаю ни дня,по 15 минут)
бибизяна 07 августа 2020
Ответ дляПослушная
подскажите пож. какие анализы доп сдавали? я из за возраста переживаю может НИПТ сдать ? может в Киеве к хорошим узистам посоветуете ? спасибо
Не переживайте) Всё будет хорошо.
По поводу анализов не подскажу, сдала все, что врач назначил. По поводу УЗИ снова не подскажу, нахожусь не в Киеве) у нас врач ведет, он же делает узи, он же принимает роды.
Рюмка ДЗЫНЬ 07 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Йога в помощь.
+1 за йогу.
Даже не углубляясь в ее смысл, а просто занимаясь в качестве спорта- она творит чудеса (и на физическом и на эмоциональном уровне). Мне тоже 38лет в этом месяце, и есть проблемы со здоровьем, но йога меня пока вытягивает. Кризис среднего возраста на пике таком,что мама не горюй:(
Только желательно месяц-другой хотя бы позаниматься с тренером или в группе. Научиться отстраивать базовые ассаны, потом можно и дома.
Советую ютуб канал -Йога chilelavida
Для всякого уровня и под настоение можно найти тренировку.