07 августа 2020

38 лет. А как оно там дальше?

Чето задумалась, интересно стало чего ждать от жизни.
показать весь текст
Девальвация 07 августа 2020
Хорошо все)
Любовь Калистратовна 07 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, отцепитесь уже!
Найдите в 48 интересное занятие. Жизнь и вашем возрасте прекрасна!
Я за вас переживаю ,вы очень агрессивная ,на людей кидаетесь.
А я на педикюра аппаратном ,наслаждаюсь моментом
english book 07 августа 2020
После 40 время летит неимоверно быстро.А так никаких изменений. Больше стала внимания уделять здоровью-что ем,что пью,и т.д.Раньше на это не обращала внимания.
Умирают время от времени сверстники,и чуть постарше.Далеко не все от хронических болезней, поэтому больше стала ценить жизненные простые моменты,время проведенное с семьей.Дочери стараюсь привить навыки самостоятельной жизни)).
48лет
Глубоководная селедка 07 августа 2020
Мне 40, на днях в роддом собираюсь, пакет с вещами уже на выходе
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я за вас переживаю ,вы очень агрессивная ,на людей кидаетесь.
А я на педикюра аппаратном ,наслаждаюсь моментом
Вот видите, нашли себе занятие ’’на педикюра аппаратном’’. Рада за вас!
Аленка8519 07 августа 2020
Мне 35, тоже посещают мысли, что молодость заканчивается.... Стараюсь их гнать.... Занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться и наслаждаться каждым днем!!!!! Девочки главное себя ощущать девочкой хоть 25 тебе, хоть 65..... Ведь мы живем один раз и нужно насладиться каждым денечком!!!! Всем огромного личного счастья и ощущения себя молодой и бодрой!!!!!!!!!!!!
Бибер-анонимер 07 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шикарный посыл.

42. Прекрасно. Поменяла в жизни очень многое в 38. Чувствую себя отлично. Сменила окружение . Убрала токсичных людей из жизни. Похудела, перешла на вегетарианство. Открыла в себе сакральные способности. Люблю всех и все. Жизнь отвечает взаимностью.
Только энергии настолько сейчас много, что не хочется спать.
Какая Вы молодец! Пусть дальше будет только лучше, ярче и интересней!
Гигиенишвили 07 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
43 еще жива, но спина сука болит не детски.
40, тоже начала поясница болеть, спать на спине не могу. чего оно?
Завтра не пью 07 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а дальше меняете локацию ближе к кладбищу
Смерть толкнула дверь и та бесшумно открылась.
В доме было темно и лишь в дальней комнате горел свет.
Смерть облегченно вздохнула - наконец-то она выполнит свою работу.
Она скользнула над полом и подлетела к кровати.

- Ты опоздала! - раздался недовольный голос из-за спины.

Смерть оглянулась.
Та, за кем она пришла, сидела в кресле, одетая, словно на бал.

- Почему не в постели? - недовольно буркнула безносая, - все порядочные люди давно спят.

Женщина усмехнулась.

- Тебя ждала. Негоже долгожданную гостью встречать, валяясь под одеялом.

- Это я-то у тебя долгожданная! - взвыла обиженная Смерть, - Я же гоняюсь за тобой уже который месяц! Но ты ни минутки не можешь посидеть спокойно на месте! Что не приду - тебя нет дома! То на выставку, то в театр укатила. Однажды до полуночи тебя ждала, как дура, а ты, оказывается, до утра на пьянку какую-то умотала! Не стыдно в таком-то возрасте!

- Стыдно, - покаялась женщина, - но я не могла пропустить. Там было так весело! Собрались старые друзья, мы смеялись, веселились, вспоминали былое…

- Ничего, что это были поминки по твоей лучшей подруге? - ехидно уточнила гостья.

- Так что, теперь плакать,что ли? - усмехнулась хозяйка. - Покойная подруга терпеть не могла слез, от них портится кожа лица.

- Все должно было быть не так! Ты должна была прийти с похорон, почувствовать себя плохо, прилечь на кровать. Я бы пришла, увела тебя, все было бы чинно и благопристойно! Я явилась вовремя, ждала, беспокоилась, а ты в это время веселилась на поминках!

- Прости, - вздохнула женщина

- Я из-за тебя выбилась из графика! А я уже сама не молоденькая! И у меня, между прочим, тоже нервы!

- Хочешь чаю? - этот вопрос выбил Смерть из колеи.

- Что? - переспросила она

- Чаю! Ромашкового, сама собирала! И вот пирожное, домашней выпечки! Угощайся! Кстати, плеснуть тебе коньячка? Очень успокаивает нервы.

Смерть попыталась сопротивляться

- Я не могу, я на работе не пью, - но женщина отмахнулась.

- Нельзя так себя загонять! Ты на себя в зеркало смотрела? На лице явные следы переутомления!

Смерть вообще никогда не смотрела на себя в зеркало, потому что это не доставляло ей никакого удовольствия.

- Надо себя беречь! Расслабляться иногда, - продолжала наставлять хозяйка, подливая чего-то тягучего в крохотную рюмочку, - ты же все-таки женщина. На массажик сходи, чтобы тебе твои косточки размяли, ванны принимай. Да и для души… - Слушай, а ты никуда сейчас не торопишься?, -неожиданно воскликнула она.

Размягшая под действием напитка, Смерть, пробормотала, что до утра совершенно свободна.

- Тогда поехали со мной! Погуляем напоследок. Я такой клуб знаю - там до утра совершенно восхитительный джаз дают!

...Утром, еле передвигая ноги, гудящие от безумных плясок, поддерживая друг друга, Смерть и женщина ввалились в комнату.

- Фуу, в жизни так не плясала! - женщина упала в кресло, - может, хоть после смерти отдохну. Ну что, пошли?

- Обломишься! - мстительно ответила ей Смерть, плюхаясь в другое кресло. - Топать тебе еще этими ногами довольно долго.
В ответ на поднятую бровь, пояснила:
- У меня график! А ты меня опять совершенно выбила из него. Так что подождешь меня, потерпишь. Потопала я за более дисциплинированными кандидатами в покойники…

Она тяжело поднялась, поправила перед зеркалом плащ и взяла, забытую с вечера косу.
У самого порога обернулась.

- В следующий раз я приду совершенно неожиданно, однажды, поздно вечером...
Когда, говоришь, в том клубе снова играет оркестр?

И. Подгурская
Уточка 07 августа 2020
Мне 45. Дочь студентка, вся в учёбе, работе, личной жизни. У мужа бизнес, кризис проехался по нему катком, но думаю, все разрулим, не в первый раз. Я работала с мужем, в мае поняла, что карантин это очень надолго, оставила мужа на хозяйстве ждать окончания карантинов, а сама вышла на работу. Чувствую себя прекрасно, несмотря на появившиеся проблемы со здоровьем. В любом возрасте нужно слушать в первую очередь себя, что нужно именно вам, гармонию в свою жизнь можете привнести только вы сами. Здоровья и счастья нам, девушки!
ПриснитсяЖЕ 07 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Уже накрыла.(((( Девочки, как пережить? Чувствую себя ничтожеством... Особенно читая этот форум....😭
Ха-ха, все, что читаете тут, делите на 2, а то и больше) Тут больше всего любят жизни учить как раз те, которые в реальности ничего из себя не представляют. Под анонимом же)
Вообще заметила удивительную тенденцию, что раздавать советы и тыкать в ошибки спешат те люди, которые ничего не добились и ничего из себя не представляют.
Вижу это на примере своих родственников.
Есть у меня одна тетя, муж которой уходил от неё много раз, она спасала брак беременностями. Водил любовниц в дом. Настолько в открытую, что она стояла под дверью и не могла попасть в дом, т к он закрылся и кувыркался с очередной своей барышней. Потом она в подъезде устроила с ней разобрки, но мужу ни слова. Это ж не его вина - наглая соблазнительница окрутила. Потом муж дарил ей украшения, т к чувствовал свою вину. Так она всем вокруг ходила рассказывала, что муж такой молодец, золотом её задаривает) Её взрослые дети с ней вообще не общаются, муж живёт отдельно. Но она всю жизнь рассказывает всем какие все говно и живут не так. Не то, что она.
А вот другая моя тетя, успешная, обеспеченная, никогда не даёт непрошенных советов. Всегда только похвалит, подбодрит и поможет чем сможет.
Исходя из жизненного опыта, по комментам всегда можно определить что там за человек и какого его внутреннее наполнение) Понятное дело, что на советчица все богатые и успешные)) Как иначе?)
ВернитеВалеру 07 августа 2020
а в 80 сразу на кладбище?
Единая страна! 07 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
43 еще жива, но спина сука болит не детски.
йога вам в помощь
Единая страна! 07 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, у меня кризис среднего возраста в разгаре. И чем ближе к сорока, тем ярче (( куча переосмыслений и ощущение, что жизнь заканчивается ((
посмотрите видео как в италии дедушка 96 лет окончил вуз и сторит планы на будущее заниматься писательством. а еще есть видео фитнес бабушек .которым за 70-80 лет
Единая страна! 07 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Уже накрыла.(((( Девочки, как пережить? Чувствую себя ничтожеством... Особенно читая этот форум....😭
знать, что все через это проходят... просто не все озвучивают..заняться любимым делом то что для души..
Телочка 07 августа 2020
Вроде нормально пока, мне 40 месяц назад исполнилось, но с лицом что-то случилось, с утра поплывшее
S-lana 07 августа 2020
Те, кому сегодня 50+, лишнее полуторное поколение. Раньше в этом возрасте вязали носки и тихо ползли на кладбище, а сегодня творят историю и ищут настоящую любовь.

Еще не понятно, что с нами делать, но процесс пошел.

Начал формироваться рынок предложений, реклама становится более осмысленной, деньги дешевеют, а тренинги личностного роста учат не ’снимать’ партнеров, а ’надевать’ их на себя.

Три темы захватывают меня в этом процессе.
Подростки больше не воюют. Не с кем. Родители адекватны, их головы и души заняты теми же смыслами, которые множатся и требуют ответа.

Мы ищем, также как наши дети, ищем то, чего еще никогда в нашей жизни не было.
Мы живем в параллельных реальностях, и вопрос ’куда уходит детство’ больше не актуален: детство здесь, вот оно, играет в жопе.

Меняются стандартны красоты.
Полные женщины выходят на подиум, свободные и легкие ткани рулят, каблуки остаются мазохистам, а осознанность ценится как упругая грудь.

Счастье взрослеет.
Никто не верит сегодня лучезарным 20-летним влюбленным, первым шальным заработкам и ранним бракам.

’У тебя вся жизнь впереди’, - говорю я сорокалетней разрушенной тяжелым разводом женщине.
И она верит мне, а не своей маме, которая скулит ’кому ты теперь нужна’.

Насчет вечной жизни ясности пока нет, но как знать, возможно, эти самые подростки смешают однажды пару капель в пробирке и принесут нам на блюдечке еще лет 20-30, а там глядишь и внуки к пробиркам подберутся, и все, капец старушке с косой.

Это я к тому, что надо идти гулять, а не на диван с книжкой, ибо чем длиннее жизнь, тем больше ответственность за ее качество, вот.

© Юлия Гурье-Арье

Так давайте же проведём свои бонусные годочки в самых желанных
путешествиях, в поисках новых впечатлений, эмоций, позитива и вдохновения!

И не забываем, что под наши желания подтягиваются и наши возможности!

Главное- не уставать жить, мечтать, желать, надеяться и верить!

Тогда всё у нас
получится!
#моисчастливые50
Не будь КакСвета 07 августа 2020
45 - разнесло на ровном месте(( Ещё пару лет назад - стройная и на 10 лет моложе выглядящая.. Уже стали называть Женщина.
tanuchka82 07 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Ну у меня одна Бабушка в 64 умерла, Вторая в 83.
моей 92 в этом году... начиная со своих 81г. ждет финала.
мне 38 - живу, кайфую :))
Там-тарарам 07 августа 2020
Мне 37, меняю работу
Заставляличка 07 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Мені 50. Був депресняк на день народження. Допоміг подарунок- поїздка в Єгипет. Але все одно є думки що надалі робити. Ще й є можливість йти на пільгову пенсію, але боюсь, що іншої такоі цікавої роботи вже не знайду. Цей вибір мене гнітить. Не можу прийняти рішення.
Кем работаете? а по теме- работу не бросайте , раз нравиться)
автор toyshop.com.ua 07 августа 2020
Ответ дляenglish book
После 40 время летит неимоверно быстро.А так никаких изменений. Больше стала внимания уделять здоровью-что ем,что пью,и т.д.Раньше на это не обращала внимания.
Умирают время от времени сверстники,и чуть постарше.Далеко не все от хронических болезней, поэтому больше стала ценить жизненные простые моменты,время проведенное с семьей.Дочери стараюсь привить навыки самостоятельной жизни)).
48лет
Время неимоверно быстро начинает лететь лет после 25, после 30 вообще ощущение, что...неделя мимо пролетела, а ты и не заметил её:)
автор toyshop.com.ua 07 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне 40, на днях в роддом собираюсь, пакет с вещами уже на выходе
Лёгких Вам родов!
Помогалочка 07 августа 2020
Автор, открою вам секрет, там все конец.... ничего нет. Жизнь закончена. готовьте уже себе ’на смерть’ и покупайте место на кладюище
Фиона Шрековна 07 августа 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
О, как раз и для вас
Какая красота, откуда это?
автор toyshop.com.ua 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Автор, открою вам секрет, там все конец.... ничего нет. Жизнь закончена. готовьте уже себе ’на смерть’ и покупайте место на кладюище
Ползите) извините, но другого даже ответить нечего.
А моя жизнь не окончена и я хочу вторую её половину прожить так, чтобы было что вспомнить, когда соберусь ползти в ту сторону, в которую вы меня отправили.
автор toyshop.com.ua 07 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Какая красота, откуда это?
Спёрла себе со странички Черняка) как мотиватор
Не знаю кто автор, подпись в конце текста V.Reicher. Я пока не нашла кто это, может и Черняк
artemuda1 07 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Секс є регулярно, але приливи не припиняються. Помагав рнменс. Перестала пити, бо повертались місячні, а я хочу, щоб та коломийка з клімаксом швидше завершиоась. Може я і не права?
конечно месячные возвращайте !!!! Вы чего, после климакса старение с удвоенной силой в плане внешности :(
Оля_с_киркою 07 августа 2020
А я вот стала задумываться, а не родить бы четвёртого?)))) и муж вижу не против)))
Но я себя привела в идеальный порядок, жаль фигуру портить и денег жаль, которые вложила в себя)
Оля_с_киркою 07 августа 2020
Ответ дляartemuda1
конечно месячные возвращайте !!!! Вы чего, после климакса старение с удвоенной силой в плане внешности :(
Сейчас стареть совершенно не страшно, с такими темпами индустрией красоты