07 августа 2020

Кто понимает в ми бенд. Это хана им?

После плавания в них в море, не включаются, вот что на них светится
Pair first, regylarory
Инстагра_мерша 07 августа 2020
Фотограф от бога
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Не могу чётче сфотографировать, пока тел настрою, экран гаснет
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Фотограф от бога
Пост 2.
Инстагра_мерша 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Пост 2.
И почему я могу сфоткать?
ПАЦАНКА О 07 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И почему я могу сфоткать?
у вас 1 телефон на двоих?
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И почему я могу сфоткать?
Ну я не знаю как у вас настройки, через сколько секунд экран гаснет
Шаманю второпях 07 августа 2020
Ну аы даете ..в таких вещах плаватт в море... )) вы реально так верите в водонепроницаемость и т.д?
Инстагра_мерша 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну я не знаю как у вас настройки, через сколько секунд экран гаснет
Просто придержите пальцем экран браслета внизу. И тогда он не гаснет
Скомуниздила 07 августа 2020
Вы у Гугла спрашивали
Pair First» – это абсолютно нормально. Браслет требует подключения к смартфону. Поэтому на дисплее появляется соответствующая иконка: стрелочки между телефоном и трекером явно говорят о сопряжении.
Инстагра_мерша 07 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну аы даете ..в таких вещах плаватт в море... )) вы реально так верите в водонепроницаемость и т.д?
Я ношу браслет два года. Снимается только на зарядку. Море, бассейн, сауна, уборки - все отлично.
Опля Картопля 07 августа 2020
в инструкции даже написано, что в море не плавать, солёная вода плохо на них влияет...
и если попала случайно, надо промыть пресной водой...
Опля Картопля 07 августа 2020
Производитель заявил, что устройство способно выдержать давление толщи воды до 5 атмосфер — таково оно на глубине до 50 метров. С подобной водостойкостью плавание в бассейне или реке не принесет браслету никакого вреда, с ним даже можно без проблем нырять на глубину до 1,5-2 метров.

Ситуация с морскими заплывами более сложна: соленая вода — это агрессивная, с химической точки зрения, среда, и постоянно подвергать браслет ее воздействию не рекомендуется.
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы у Гугла спрашивали
Pair First» – это абсолютно нормально. Браслет требует подключения к смартфону. Поэтому на дисплее появляется соответствующая иконка: стрелочки между телефоном и трекером явно говорят о сопряжении.
Не получается подключиться к смартфону.
YuliaMoo 07 августа 2020
Нужно отключить в программе на смартфоне браслет и подключить заново
Это я тут 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Производитель заявил, что устройство способно выдержать давление толщи воды до 5 атмосфер — таково оно на глубине до 50 метров. С подобной водостойкостью плавание в бассейне или реке не принесет браслету никакого вреда, с ним даже можно без проблем нырять на глубину до 1,5-2 метров.

Ситуация с морскими заплывами более сложна: соленая вода — это агрессивная, с химической точки зрения, среда, и постоянно подвергать браслет ее воздействию не рекомендуется.
50 атмосфер - это маркетинг. Механические часы от европейских брендов (швейцарские и немецкие) с такой влагозащитой вообще не рекомендуют погружать. Совсем. Это считается как улучшенная влагозащита. А нырять можно в часах с влагозащитой от 100 м. У японцев 50 м уже считается минимально достаточным для купания, но 30 м тоже нет - хотя по идее на 30 м ныряльщик без доп оборудования и не донырнет. Да даже для дайвинга это много для обычных любителей, нужно уже быть опытным дайвером. И бытовые часы на 200 м дайверы тоже не используют, там у них свои производители, на которых указаны куда более скромные цифры, но которые в реальности намного более защищены.
Миром правит маркетинг уже давно, так что эти цифры ни о чем.
По теме. В этих часах большинство плавает в море и даже прыгает в воду с небольших высот - ну до 3 м примерно.
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Ответ дляYuliaMoo
Нужно отключить в программе на смартфоне браслет и подключить заново
Отключается, потом заходишь, весит и не подключает
Неправдиша 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Производитель заявил, что устройство способно выдержать давление толщи воды до 5 атмосфер — таково оно на глубине до 50 метров. С подобной водостойкостью плавание в бассейне или реке не принесет браслету никакого вреда, с ним даже можно без проблем нырять на глубину до 1,5-2 метров.

Ситуация с морскими заплывами более сложна: соленая вода — это агрессивная, с химической точки зрения, среда, и постоянно подвергать браслет ее воздействию не рекомендуется.
50 метров это в лаборатории, когда вода стоячая и на ниточке опустить и поднять, в реальности эти «50 метров« дают возможность плавать на поверхности или нырять на пару метров в глубину, рука двигается в воде и создается дополнительное давление воды. То есть если нырнуть на 50 метро и там руками гребсти, это будет не 5 атмосфер, а больше давление
СиренаФеоктистовна 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Отключается, потом заходишь, весит и не подключает
Попробуйте сбросить до заводских настроек , и потом опять подключить.
Мне такое помогло
жижифреймут 07 августа 2020
Скорее всего, да. В них плавать нельзя, максимум душ принимать. А вообще не пробовали еще прогу на телефоне переустановить? Вдруг поможет
Бабка-ежика 07 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну аы даете ..в таких вещах плаватт в море... )) вы реально так верите в водонепроницаемость и т.д?
две недели плавала, все ок
они же для этого и предназначены, ну вы даете)
Это я тут 07 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
50 метров это в лаборатории, когда вода стоячая и на ниточке опустить и поднять, в реальности эти «50 метров« дают возможность плавать на поверхности или нырять на пару метров в глубину, рука двигается в воде и создается дополнительное давление воды. То есть если нырнуть на 50 метро и там руками гребсти, это будет не 5 атмосфер, а больше давление
Чушь это собачья. Попробуйте создать руками давление в 50 А. Вот когда сможете закинуть ладошкой водичку этаж на 16, тогда можно будет поговорить. просто производителю надо придумать красивую отмазку.
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Попробуйте сбросить до заводских настроек , и потом опять подключить.
Мне такое помогло
спасибо.
Сначала его в ванне замочили на полчаса, потом по ролику в Ютубе вернула к заводским настройкам. Заработал.
СиренаФеоктистовна 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
спасибо.
Сначала его в ванне замочили на полчаса, потом по ролику в Ютубе вернула к заводским настройкам. Заработал.
Поздравляю
Очень рада, что все заработало. У них бывает такой глюк , так что не переживайте.
Мотористка 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Производитель заявил, что устройство способно выдержать давление толщи воды до 5 атмосфер — таково оно на глубине до 50 метров. С подобной водостойкостью плавание в бассейне или реке не принесет браслету никакого вреда, с ним даже можно без проблем нырять на глубину до 1,5-2 метров.

Ситуация с морскими заплывами более сложна: соленая вода — это агрессивная, с химической точки зрения, среда, и постоянно подвергать браслет ее воздействию не рекомендуется.
Заявки производителя нужно делить на 2, особенно китайцев, и даже брендов))
Это я тут 07 августа 2020
Ответ дляМотористка
Заявки производителя нужно делить на 2, особенно китайцев, и даже брендов))
На 10 если не больше. Производители совсем заврались и по факту эти цифры не значат уже ровно ничего. давление 3 А руками создать физически не возможно, я жк молчу что в не замкнутом пространстве. А здесь 5 А.
Опля Картопля 07 августа 2020
я в речке купаюсь с браслетом, на море пару раз заходила и сразу выходила...пока все норм)
вентиляторная 07 августа 2020
У вас слетел ми фит,вернее, сопряжение с ним,войдите в ми фит,вкл блютуз в тел,если выключен, дайте все разрешения приложению,и восстановятся прежние настройки,руссифицируется сам,прилетит прошивка. ДЛЯ НАЧАЛА, ПРИВЯЖИТЕ СНОВА БРАСЛЕТ К ПРОГРАММЕ, ДАЛЕЕ ВСЕ ПОЙМЁТЕ.
автор Кусачая Я 07 августа 2020
Ответ длявентиляторная
У вас слетел ми фит,вернее, сопряжение с ним,войдите в ми фит,вкл блютуз в тел,если выключен, дайте все разрешения приложению,и восстановятся прежние настройки,руссифицируется сам,прилетит прошивка. ДЛЯ НАЧАЛА, ПРИВЯЖИТЕ СНОВА БРАСЛЕТ К ПРОГРАММЕ, ДАЛЕЕ ВСЕ ПОЙМЁТЕ.