07 августа 2020

Девушки, любите себя, не позволяйте унижать

Встретились погулять со знакомой, у нее новый мч. Первый вечер он сидел пьяный, рассказывал как,хорошо отдохнул с коллегами. Я всё понимаю, но мог поехать домой в таком виде.
На следующий день тоже поехал с нами гулять. Весь день ныл как ему плохо. В отношении к ней постоянное неуважание. Попросила она купить воды - иди сама. Попросила дома помочь - он не хочет. Высказывает как ему не нравится когда девушка пьет пиво (это о ней). Унижал что нужно ей прыгнуть в грязную речку и т.д., т.д.
Это у них только начало отношений, а что дальше?
У меня муж далеко не ангел, 17 лет в браке, но в любом виде, в любом состоянии он пойдет и купит, если мне нужна вода и в аптеку ночью пойдёт и с дочкой будет гулять даже если с ночной смены. Не унижает, не язвит. Хотя недостатков хватает.
Мне почему-то обидно за таких девчонок, ей всего 28. Неужели, чтобы иметь рядом мужика, нужно терпеть унижения?
Тут как тут 07 августа 2020
Дур хватает. Каждой твари по паре)
Анютины ласки 07 августа 2020
Странный вопрос от замужней женщины.
Нужно терпеть унижения или нет?
Вы за 17 лет не в курсе?
Барбитта 07 августа 2020
А сколько вам лет?
автор Играю у края 07 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Странный вопрос от замужней женщины.
Нужно терпеть унижения или нет?
Вы за 17 лет не в курсе?
Вопроса нет, есть совет
автор Играю у края 07 августа 2020
Ответ дляБарбитта
А сколько вам лет?
Там_все_размывчато 07 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вопроса нет, есть совет
ну так у нее папа проблемный был или его не было совсем, вот и терпит
Обижулька 07 августа 2020
вот фразу в названии темы скажите своей подруге а не советчицам..здесь все себя уважают)))
а по факту, конечно, жаль ее...но что поделать, пока не поймет сама, увы, Вы ей ничем не поможете
ФруктЕщеТот 07 августа 2020
Дело не в нем, вы же понимаете... быдло оно такое. дело в ней(((
ФруктЕщеТот 07 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
ну так у нее папа проблемный был или его не было совсем, вот и терпит
Пусть читает книженцию и гуглит кто такие абьюзеры, жертвы (как она) и лечит голову
Там_все_размывчато 07 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Пусть читает книженцию и гуглит кто такие абьюзеры, жертвы (как она) и лечит голову
так она считает, что у нее все норм
ФруктЕщеТот 07 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
так она считает, что у нее все норм
А вы ей описали все то, что тут накатали в старпосте? Унижение, грязная река, купи сама..? Откройте ей глаза, раз вы подруга.
Там_все_размывчато 07 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы ей описали все то, что тут накатали в старпосте? Унижение, грязная река, купи сама..? Откройте ей глаза, раз вы подруга.
я - нет
автор Играю у края 07 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Дело не в нем, вы же понимаете... быдло оно такое. дело в ней(((
Да, понимаю.. ещё всё время на его грубость нежничает с ним
автор Играю у края 07 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы ей описали все то, что тут накатали в старпосте? Унижение, грязная река, купи сама..? Откройте ей глаза, раз вы подруга.
Она очень долго была одна, может это для не счастье
Voblochka-26 07 августа 2020
ну... бывает. а с ней вы не хотите на эту тему поговорить? вдруг поможет
автор Играю у края 07 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну... бывает. а с ней вы не хотите на эту тему поговорить? вдруг поможет
Честно боюсь.. никогда не влажу в,чужие отношения, но написала здесь, возможно есть девушки в такой же ситуации, вдруг услышат меня, увидят себя со стороны.
А знакомую конечно же жаль, дочка у нее такая хорошая и такое чудо в штанах рядом
Аленький носочек 07 августа 2020
Думаете не найдется та, которая не поймет ваши с мужем отношения на фоне своих? И не назовет вас мученицей? Все относительно
Voblochka-26 07 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Честно боюсь.. никогда не влажу в,чужие отношения, но написала здесь, возможно есть девушки в такой же ситуации, вдруг услышат меня, увидят себя со стороны.
А знакомую конечно же жаль, дочка у нее такая хорошая и такое чудо в штанах рядом
ну скажем так, точку приложения усилий вы выбрали неправильно
автор Играю у края 07 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну скажем так, точку приложения усилий вы выбрали неправильно
Наверное... думаете стоит ей что-то сказать?
Девушка красивая и такое чудо рядом