07 августа 2020

Оштрафовали ребенка

Вчера моего ребенка 15 лет оштрафовали в городском тролейбусе за безбилетный проезд. Нравоучений не надо, так получилось. Вопрос по делу. На сколько я знаю, они не имели на это право, ребенку нет 16 лет. Куда я могу пожаловаться? С чего мне начать? Просто так я это оставлять не хочу, ребенок пришел перепуганный, его всего трясло, ели вытянула из нее, что случилось. Это могло случится и с вашим ребенком...
показать весь текст
Мишка-шалунишка 07 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
ученический должен быть при себе. если нету, хоть и первоклашка, могут требовать за проезд
мило
мой закончил 1 класс, так и не выдали эти ученические электронные
Попижёновна 07 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
или не современный))
да вроде современный))) Филатов наш, еще и остроумный)))
Подтяжка 07 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
здесь все в белом ХС))
Здесь речь не об этом .
Ребенок проехался зайцем, оплатил штраф .
В чем трагедия ?
Пусть и дальше катается зайцем. Платить автору.
Подметайло 07 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
а не надо думать. нужно предъявлять документы. пусть кладет документы в карман. а то в том что ваша дочь документы теряет контролер виноват. феерически
Вот и кладет в карман , вот и теряет Если ребенку 12 лет по ней не видно, что она школьница??? Есть моральные уроды. которые в кайф нагнуть кого то послабее себя
Подтяжка 07 августа 2020
Я так и не поняла, откуда взялись деньги у ребенка на штраф ?
И почему ребенок не позвонил маме.
У него нет телефона, или у него с мамой нет доверительных отношений ?
Дайте подумать 07 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Вот и кладет в карман , вот и теряет Если ребенку 12 лет по ней не видно, что она школьница??? Есть моральные уроды. которые в кайф нагнуть кого то послабее себя
Конечно) упиваются своей микровластью)
автор АлывердЫ 07 августа 2020
Ох ненормальные большинство из вас! Мой ребенок оплатил проезд! Она ехала с подружкой, два билета были у нее, подружка вышла раньше вместе с билетами. Кондуктор сказал контролерам, что девочка оплатила проезд, но они не слушали, стали угрожать полицией. Моя испугалась и заплатила. Дай Бог, чтоб завтра ваш ребенок не оказался в такой ситуации, умники!