07 августа 2020

Мужчины в 50 - уже неликвид?

Девочки, мужчина в 50-52 еще может-готов стать супругом и родить детей?
Мне скоро 40, ищу мужчину для серьезных отношений и возможно семьи-ребенка, рассматривать ли 50-летних? Внешне и физически выглядят обычно неочень они уже, но бывают исключения конечно...
Пукимончиг 07 августа 2020
ой да прям моему мужу 48 мог бы еще парочку детей родить)
Сметчица 07 августа 2020
можно
Я Вас не боюсь 07 августа 2020
Исключения есть, но в нашей стране из очень мало.
Мягко говоря, не Киану Ривзы.
МатьЧасть 07 августа 2020
50-летние, как правило, в Хорватию женщин подыскивают.
Не унывайте, лишь бы здоров и весел
ОноВамнадо 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Исключения есть, но в нашей стране из очень мало.
Мягко говоря, не Киану Ривзы.
и не Брэды Питты)
Добрый Жук 07 августа 2020
Для семьи-да, детей-нет. Но это моё мнение. Мне вот так один понравился, но прям до дрожи, такого чувства я не испытывала никогда. И это ему 58,а мне 43.Сказал бы кто раньше,покрутила бы у виска.
Капуста Маша 07 августа 2020
Моему 50. Он очень мне нравится. Но он мой родной и детей мы больше не планируем. На вашем месте я бы не рассматривала при ваших условиях.
Альфред Шнитке 07 августа 2020
От финансов многое зависит еще... Хью Хефнер и под 90 был ликвид)))))))))
Кароч если мужчине 50 и он обычный мужчина не сильно обеспеченный то не стоит рожать ребенка , средняя продолжительность жизни мужчин в Украине где-то ненамного больше его возраста
Пукимончиг 07 августа 2020
знаю пару ей было 46 ему 55 родили ребенка
Помилуйте мадам 07 августа 2020
Автор, есть... Всякие и разные.. Бывает, что в 50 даст фору 30...
Носки на подтяжках 07 августа 2020
Мужчина и в 60 вполне может стать отцом. Но надо ли?
Бабульция 07 августа 2020
готов, мой ушел к любовнице на 5 лет меня старше, мне 35 ему 47 ей 40
так что вперед
у них это первенец
у меня если что ребенок тоже есть от него
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
50-летние, как правило, в Хорватию женщин подыскивают.
Не унывайте, лишь бы здоров и весел
Да и я не против Хорватии) Только в комплексе с душой и чувствами)
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
и не Брэды Питты)
А я Анджелина... и шо делать?))))))
ОноВамнадо 07 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А я Анджелина... и шо делать?))))))
Быть сильной и независимой!)
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Для семьи-да, детей-нет. Но это моё мнение. Мне вот так один понравился, но прям до дрожи, такого чувства я не испытывала никогда. И это ему 58,а мне 43.Сказал бы кто раньше,покрутила бы у виска.
Вот это и беспокоит. Повстречаться - понятно, что подходят, лишь бы ’зацепило’, но я возможно захочу и ребенка.
Штора с кисточкой 07 августа 2020
огого еще какой ликвид. у меня два любовника - одному 49 лет ,а второму 51. супер в сексе. Доставляют массу удовольствия. ненасытные и не жлобы. Знают чего хотят и как женщине угодить.
Цикавенная 07 августа 2020
Почему? Я родила ребёнка от мужчины которому было 55. Выглядел отлично, занимался собой
я Кукарача 07 августа 2020
автор, вы мужчин никогда не видели?
ЭкстрасенсиХаЯ 07 августа 2020
99% уже с пакетом болячек...
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
От финансов многое зависит еще... Хью Хефнер и под 90 был ликвид)))))))))
Кароч если мужчине 50 и он обычный мужчина не сильно обеспеченный то не стоит рожать ребенка , средняя продолжительность жизни мужчин в Украине где-то ненамного больше его возраста
Согласна. Здоровье и внешний вид напрямую зависят от финансов. Я обеспечена.
сказочное_Бали 07 августа 2020
Ну знаете, все мужчины разные. Мой муж в 46 ещё может все тоже самое, что и в 35. А кто-то и в 20 пузатый, вонючий любитель пива с проблемами по мужской части
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Быть сильной и независимой!)
’Будь мужиком и не ной, детка!’)))))
ЛолитаНеРазлита 07 августа 2020
моим любовникам 56 и 62
еще стоит
ПочтальЁнша 07 августа 2020
Мне в такой ситуации жалко детей. 20 лет, а отцу 70(
Добрый Жук 07 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот это и беспокоит. Повстречаться - понятно, что подходят, лишь бы ’зацепило’, но я возможно захочу и ребенка.
Ну в моём случае даде о продолжении речь не идёт. Разные города, семья, принципы. Но то, что с моей холодной головой и трезвой памятью могло такое случится??? Вот пытаюсь в себе разобраться.
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
автор, вы мужчин никогда не видели?
Видела, но в 50 бОльшая часть ’потухшие’ уже... Встречала пару раз приличных. Но вопрос именно будущих детей волнует.
я Кукарача 07 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Видела, но в 50 бОльшая часть ’потухшие’ уже... Встречала пару раз приличных. Но вопрос именно будущих детей волнует.
и какой предполагается ответ? на вопрос будущих детей
автор Ухтышка_малышка 07 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
моим любовникам 56 и 62
еще стоит
Поздравляю, наслаждайтесь по полной!
Хвець-тець 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Исключения есть, но в нашей стране из очень мало.
Мягко говоря, не Киану Ривзы.
А что Киану Ривз? Выглядит на свои года, не фонтан. Ну, разве что не лысый и с пузом...