07 августа 2020

Смерть в реанимации

Живу в небольшом селе. За последние полгода два односельчанина выбросились из окна реанимационной палаты после операции. Наркоз выходил, так говорят. Не понимаю, как так? Перенести тяжелейшие операции, прийти в себя и уйти в окно? Разве не обязаны смотреть за такими больными или привязывать их?
показать весь текст
автор Умный хвост 07 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, только одну руку где капельница капала, что-бы руки не убрала от капельницы. Развязала легко.
Понятно. Спасибо.
Язвочка 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Спасибо за ответ. Не могу успокоиться уже несколько дней.
Мальчик рассказал, что третий пацан из их палаты, отходил от наркоза, стоял мнимые цветы на подоконнике поливал...
Виниловая пластинка 07 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
В реанимацию в дневное время сейчас вот уже три года пускают родственников. Какого года ваши сплетни?
не пускают с марта месяца,только с тестом ковид
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 августа 2020
После наркоза такой отходняк, не то чтобы выпрыгнуть в окно не получится, даже с кровати сползти не смогут.
автор Умный хвост 07 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Странно, что в реанимации человек сам встаёт, ходит, открывает окна
Очень странно!
Тётя Хрюша 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Врачи. Мужчина, чуть больше 20, операция на сердце. Невеста - медсестра, сидела в коридоре, в палату, естественно не пустили. Спустя несколько часов - с 5 этажа стганул, насмерть, она фактически видела.
Ну, вообще то не имеют права не пускать даже в реанимацию, разве что из за карантина
Язвочка 07 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
После наркоза такой отходняк, не то чтобы выпрыгнуть в окно не получится, даже с кровати сползти не смогут.
Я как-то зубы умудрилась под наркозом пооечить, чтоб сразу *оптом*))), так по словам отчевидцев я там такое вытворяла)) , хотя мне казалось что проснулась на кушетке и все. Так что есть такой наркоз к сожалению (((
Тётя Хрюша 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Увы, не сплетни.
Очень много сейчас психрасстройств, люди не лечатся, вот и выходят в окно
Кы-ы-ы-ця 07 августа 2020
Какие -то страшилки. После операции встать не можешь, все болит. Какой там в окно сигануть, до него дойти надо, открыть.
Не верю. Покажите заметки в газетах про такие случаи написали бы. А так сплетни и бредни
Радикальная 07 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я хотела выпрыгнуть, только стать с кровати не смогла, очень долго пыталась стать, так и уснула.
Зачем???
Баба-царьлебедь 07 августа 2020
Чесно не верю. Видела както по телику что роженица в окно вышла ну и быо в нашей больнице областной мужик в окно . Так блин там такой хай был по всем каналам прокуратура комисии расследования. Врачей и в хвост и в гриву как допустили. А тут в райбольнице все пачками из окнон прыгают и родственникам плевать?
автор Умный хвост 07 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какие -то страшилки. После операции встать не можешь, все болит. Какой там в окно сигануть, до него дойти надо, открыть.
Не верю. Покажите заметки в газетах про такие случаи написали бы. А так сплетни и бредни
В газетах не писали. Считайте, как вам будет удобно. Но факт остаётся фактом.
Xвостокрутелка 07 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Может, наркоз галлюциногенный
это есть но вот ходить прям вряд ли
Тётя Хрюша 07 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чесно не верю. Видела както по телику что роженица в окно вышла ну и быо в нашей больнице областной мужик в окно . Так блин там такой хай был по всем каналам прокуратура комисии расследования. Врачей и в хвост и в гриву как допустили. А тут в райбольнице все пачками из окнон прыгают и родственникам плевать?
Не пачками, парные случаи, бывает, и после родов не редкость
Язвочка 07 августа 2020
Прочитала, что есть наркоз в котором используется кетамин, вот он и вызывает галлюцинации и последняя у всех разные..
Капитошечка 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
В газетах не писали. Считайте, как вам будет удобно. Но факт остаётся фактом.
а сейчас есть газеты?
ТрамвайGirl 07 августа 2020
Жесть...А врачи странные. Если есть такая фигня, почему окна не заперты?
ТрамвайGirl 07 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
а сейчас есть газеты?
))) конечно, есть)
Язвочка 07 августа 2020
*последствия *
120-120-120 (не худею) 07 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Зачем???
Трудно объяснить, в голове было что нужно бежать, домой хотела как никогда, дикий страх был, мысли проскакивали что меня на органы взяли, скажут родным что во время операции умерла, а на самом деле органы мои заберут. Реально такого дикого страха не испытывала никогда, в голове только бежать нужно, я соображала что высоко, но была уверенность что не разобьюсь. Просто из больницы сбежать домой мечтала.
Капитошечка 07 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
))) конечно, есть)
не, они в принципе есть, только кто их читает.
и пока в них напечатают новости, они уже сутки как не актуальны.
люди прыгают из окон и никто об этом не знает?
страшилки из серии ’пионерлагерь после отбоя’
Язвочка 07 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Трудно объяснить, в голове было что нужно бежать, домой хотела как никогда, дикий страх был, мысли проскакивали что меня на органы взяли, скажут родным что во время операции умерла, а на самом деле органы мои заберут. Реально такого дикого страха не испытывала никогда, в голове только бежать нужно, я соображала что высоко, но была уверенность что не разобьюсь. Просто из больницы сбежать домой мечтала.
Внутривенный наркоз был у вас?
120-120-120 (не худею) 07 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Внутривенный наркоз был у вас?
Да.
Латвийские_Номера 07 августа 2020
Ого( была операция под общим наркозом. Ничего такого не было,разбубил анестезиолог,сказал,что трубку будет вытаскивать. И разговаривал со мной потом. Так по-тихоньку и отошла
Язвочка 07 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да.
Вот пишут что внутривенный наркоз используют кетамин, от него *гали*
Хачапууури 07 августа 2020
Нн верю. Если бы такое случилось, то по всем каналам трубили бы об этом.
120-120-120 (не худею) 07 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Вот пишут что внутривенный наркоз используют кетамин, от него *гали*
Ага уже прочитала. Врачи после этого говорили инстинкт самосохранения сработал, такое редко но бывает.
Укуси меня 07 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
В реанимацию в дневное время сейчас вот уже три года пускают родственников. Какого года ваши сплетни?
Должны пускать одного родственика круглосуточно. Но там есть оговорка насчёт карантина и прочих подобных моментов. Они и вспышкой кори прикрывались, когда пускать не хотели, а тут целый ковид и официально объявленный карантин)
Капитошечка 07 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Должны пускать одного родственика круглосуточно. Но там есть оговорка насчёт карантина и прочих подобных моментов. Они и вспышкой кори прикрывались, когда пускать не хотели, а тут целый ковид и официально объявленный карантин)
сейчас проведываю мужа в травматологии, рядом с его палатой вход в реанимацию политравмы. родственники туда ходят. правда, написано, что вход только в сопровождении сотрудников больницы, но вижу, что заходят и без сотрудников.
Кы-ы-ы-ця 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
В газетах не писали. Считайте, как вам будет удобно. Но факт остаётся фактом.
Какие факты. Что вы сплетни распускаете. Когда случается такое чп, об этом трубит инет. А тут 2 человека вышло и тишина. Да, бывают такие случаи, когда в больницах люди из окон выпадают, но то обычно алкаши белки ловят, псих больные.