07 августа 2020

Сладость мести

Мужчина сделал больно, зацепил, рассказал, что есть другая, хочу отомстить, а именно отправить видео нехорошее его подруге, стоит ли?
показать весь текст
Мамзелькин 07 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Промучалась с ним больше года, оказалось я дрянь
То ви так радієте, що аж не хочете відпустити?
автор Любавишна 07 августа 2020
Любила
Для драки 07 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Промучалась с ним больше года, оказалось я дрянь
А почему нет? Вот я Вас читаю и тоже так думаю. Вы такая по отношению к себе. Смешная, жалкая женщина, которая не в состоянии понять свои ошибки, последствия своих решений и собирается искать каких-то женщин, рассылать видео.
3@йk@ 07 августа 2020
автор, простите, но даже наркоман сквозь наркотики смог вас во время рассмотреть и сбежал. Нет бы радоваться что такое счастье отстало....
Куплю орехи 07 августа 2020
Нет. Не занимаюсь таким.
СкрипяСердцем 07 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Он поступил нехорошо со мной, обокрал, унизил, всем рассказал, см то я плохая,а теперь приглашает другую в поездку
Отправьте ей фото плохого анализ на ЗПП))
БезникаЯ 07 августа 2020
Если бомбезная фигура ,возьму в Бодрум
автор Любавишна 07 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Если бомбезная фигура ,возьму в Бодрум
Бомбезная
Видящие_помогите 07 августа 2020
Ну узнает она и что?
В танке 07 августа 2020
лучше здесь киньте видео)))
автор Любавишна 07 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну узнает она и что?
Он меня грязью поливает, что дети мои ему мешали, а о наркозависимости молчит
Видящие_помогите 07 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Он меня грязью поливает, что дети мои ему мешали, а о наркозависимости молчит
Вы что с этого получите?
Если окунаться в грязь, то хотя бы с выгодой для себя.
Ms. Dolly 07 августа 2020
Милая девушка, так хочется вас обнять и поддержать) Вы умница. Вы любили и поддерживали своего любимого. Так и должно быть между двумя близкими людьми. То, что он не оценил и не понял - его проблемы. Он поймет, но будет уже слишком поздно для него. Если Вы отошлете компромат на него - да вы ему можете насолить. Вы все это время будете на нервах, будете сидеть в соцсетях выуживая информацию. Это будет Вас только разрушать. Вам нужно переключиться. Все- ЕГО НЕТ. ОН ПРОПАЛ. ВСЕ ЕГО ДЕВУШКИ ПРОПАЛИ. ИХ НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ. У ВАС НОВАЯ ЖИЗНЬ. Пусть эта жизнь наполняется - новыми солнечными людьми, яркими впечатлениями. Отпустите и забудьте его. Он плохой человек. Вам нужен надежный, верный, любящий. Вы обязательно его встретите) Все будет хорошо)
західний_діалект 07 августа 2020
Хочется - сделайте !
осень_осень_харашо 07 августа 2020
Да.

Но будьте готовы к зеркальному ответу
сЛАдКОежКА 07 августа 2020
Это обидно. Ваши чувства можно понять. Будьте выше этого всего. Со временем будет легче... Пробуйте отпустить. Говорить и обсуждать люди будут всегда ... Вы достойны лучшей жизни, возможно, потом Вы даже сможете его поблагодарить за этот урок жизни. Крепитесь и ищите в жизни и в этой ситуации что-то хорошее. Удачи Вам!
Таракашечка 07 августа 2020
Да не нужно ничего, автор! Забудьте его как страшный сон. Наступите, переступите и идите дальше не оборачиваясь на прошлое.
автор Любавишна 07 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Милая девушка, так хочется вас обнять и поддержать) Вы умница. Вы любили и поддерживали своего любимого. Так и должно быть между двумя близкими людьми. То, что он не оценил и не понял - его проблемы. Он поймет, но будет уже слишком поздно для него. Если Вы отошлете компромат на него - да вы ему можете насолить. Вы все это время будете на нервах, будете сидеть в соцсетях выуживая информацию. Это будет Вас только разрушать. Вам нужно переключиться. Все- ЕГО НЕТ. ОН ПРОПАЛ. ВСЕ ЕГО ДЕВУШКИ ПРОПАЛИ. ИХ НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ. У ВАС НОВАЯ ЖИЗНЬ. Пусть эта жизнь наполняется - новыми солнечными людьми, яркими впечатлениями. Отпустите и забудьте его. Он плохой человек. Вам нужен надежный, верный, любящий. Вы обязательно его встретите) Все будет хорошо)
Спасибо Вам за теплые слова
автор Любавишна 07 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это обидно. Ваши чувства можно понять. Будьте выше этого всего. Со временем будет легче... Пробуйте отпустить. Говорить и обсуждать люди будут всегда ... Вы достойны лучшей жизни, возможно, потом Вы даже сможете его поблагодарить за этот урок жизни. Крепитесь и ищите в жизни и в этой ситуации что-то хорошее. Удачи Вам!
Спасибо Вам!
автор Любавишна 07 августа 2020
Спасибо Всем ответившым