07 августа 2020

Я мою голову своей дочери, ей ??лет.

Ей 15 лет. Что скажите? С какого возраста ваши моют голову сами? И в ванной.
показать весь текст
miraclegirl 07 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Муж после этого стригся у нее? ))
ну да.. он не слышал моего недовольства, с младшей гулял на улице. Понял что ’опа а не стрижка у старшей дочери когда увидел её после своей стрижки
Не раскрытый парашют 07 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
вы носите хоть до пояса, хоть до пяток,
но я не понимаю, зачем себя истязать этими волосами, если не в состоянии их помыть?
что за красота такая с этими патлами?
есть красивые удлиненные стрижки
это намного красивей, легче и ухожено
самое ужасное что эти патлы под своей тяжесть вниз головешня как блин становится
Подтяжка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
У неё не выходит: не может намылить и все. Что скажите?
Дно.... я в этом возрасте себе эпиляцию делала и брови щипала.
УраганнаЯ 07 августа 2020
Ужас, прочитала комменты... Моей 5.6. волосы до лопаток. Уже месяца два моется сама в душе. И волосы тоже. Душ настраиваю под ее рост и температуру воды. Потом она сама просит выйти с ванной. В ванной у нас два коврика противоскользящих. Бывает устанет очень, тогда помогаю.
Тантрический кекс 07 августа 2020
у меня в дестве были волосы, на которых я могла сидеть. И они еще волнистые и ооочень густые. Распущенными я их не носила никогда. Мыли так: я нагибалась над ванной (кто-то в теме писал о тазиках, но при такой длине это вообще не вариант), и бабушка мне помогала из мыть, полоща в ванной, как белье. После ’помывки’ их нужно было обязательно досушить, и заплести косу. Однажды я заснула с распущенными влажными волосами, наутро не смогла распутать огромный клок волос, отрезала из выше талии, и почувствовала себя свободной. Не понимаю, какая может быть красота в бесконечных косичках.
Ростки жимолости 07 августа 2020
Странный вопрос. Какая разница, что думают посторонние люди о мойке головы вашей дочери. Хоть до её 45-ти лет мойте, лишь бы зять не был против.
Кюветчица 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
У неё не выходит: не может намылить и все. Что скажите?
скажу, что у моей волосы длинные, моет сама.
8,5 лет
Пиши-пропало 07 августа 2020
6 років і 9 років. Миються самі. Нігті меньше сама ріже, старшому образах. Попи витерають самі з 4 роквв
автор Садоводница 08 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
Странный вопрос. Какая разница, что думают посторонние люди о мойке головы вашей дочери. Хоть до её 45-ти лет мойте, лишь бы зять не был против.
Точно.
автор Садоводница 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
самое ужасное что эти патлы под своей тяжесть вниз головешня как блин становится
автор Садоводница 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
вы носите хоть до пояса, хоть до пяток,
но я не понимаю, зачем себя истязать этими волосами, если не в состоянии их помыть?
что за красота такая с этими патлами?
есть красивые удлиненные стрижки
это намного красивей, легче и ухожено
В сострянии их помыть.
Ms. Любмая жена 08 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
ее папа педофил?
Может твой папа педофил?
Ms. Любмая жена 08 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
у моей в 12 женская фигура, грудь есть небольшая и волосы везде)
так и представляю там папу...
Ну моей почти 11, до 12ти еще расти и расти...
Заюшка_хозяюшка 08 августа 2020
такие смешные мамы..... кто-то моет волосы без мамы, а кто-то не моет, но выступает уже на международных конкурсах! вот такие могут быть верхушки айсбергов)))))))))))))))