07 августа 2020

Я мою голову своей дочери, ей ??лет.

Ей 15 лет. Что скажите? С какого возраста ваши моют голову сами? И в ванной.
показать весь текст
Бесстыдница 07 августа 2020
Ответ дляmiraclegirl
Соглашусь! Так это стриг парикмахер мужа, она и мужской и женский. У меня свекровь очень классный парикмахер, но она за 1600 км живёт.(( Просто уже очень длинные отрасли и посеченые немного были, решила не дожидаться и немножко ’подравнять’!
Может, отведете дочку к хорошему парикмахеру?
ШапкаУшанка 07 августа 2020
Моей 10, через раз контролирую как помыла. Волосы густые и она их плохо промывает, но за нее мыть не хочу, пора уже самой учиться.
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ длятатоваще
Что подробней?с детства очень следила за волосами моими,они до сих пор не крашены,без химии и без седин.
Свой светло-русый свет волос.
👏😊😚😙
Разачаровусь_очень_быстро 07 августа 2020
С 7, Волосы длинные ниже попы
В 15 лет-в шоке
А если она уедет без вас , то что будет?
Ластоноша 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Даже ниже.
Зачем? Пускай обрежет. А заплетает ее кто?
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
13 - волосы на мне)) пока
А дочь проявляет интерес к мойке волос?
Мания-Величия 07 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вроде уже уговорила : покрасили концы в сиреневый цвет, а на осень крашеные отрежем.
У меня была одноклассница, запутывала жвачку в волосах, чтобы постригли, ага щас, дед сидел с расческой выбирал
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Моей 10, через раз контролирую как помыла. Волосы густые и она их плохо промывает, но за нее мыть не хочу, пора уже самой учиться.
А она через силу и видимо на зло вам.
ШапкаУшанка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
А она через силу и видимо на зло вам.
она вообще мыться не хочет, всегда заставляю.
Поумничка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Ей жалко волос. И это понять можно. Но плачет все время с ними.
’Ёжик, кололся, плакал и продолжал дальше есть кактус’. Так и у вас. Зачем мучать себя с такой длинной, если не может сама справляться?! Что в этом красивого?! Во-первых плохо промытые волосы, во-вторых запах ужасный от плохо промытой головы и может там где плохо промыли, перхоть появится.
татоваще 07 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
В 60 лет вам мама моет голову? У вас красивые волосы без седины и с прежним девичьим блеском?
Когда я к ней приезжаю,да ей очень нравятся мои волосы. Она сама за ними ухаживала а детстве и в юности не разрешала мне красить,химию наносить.
Да,волосы без седины .
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Хочется ей
Вот вот так же.
Котенок аки рысь 07 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня была одноклассница, запутывала жвачку в волосах, чтобы постригли, ага щас, дед сидел с расческой выбирал
Я в детстве втихаря сдала стеклотару и подстриглась коротко. Так и ходила со стрижками лет до двадцати. Мама до сих пор хранит этот отрезанный кусок мертвой ткани. И она бьёт себя в грудь, доказывая, что это я хотела длинные волосы...
Мечты сбываются 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Даже ниже.
А зачем такое? Это ж не красиво
Поумничка 07 августа 2020
Ответ длятатоваще
Когда я к ней приезжаю,да ей очень нравятся мои волосы. Она сама за ними ухаживала а детстве и в юности не разрешала мне красить,химию наносить.
Да,волосы без седины .
Седина не зависит от того, делали Вы химию или покраску.
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Между каре и до попы вариантов нет?
Нет так как глобальных изменений не будет.
Мания-Величия 07 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я в детстве втихаря сдала стеклотару и подстриглась коротко. Так и ходила со стрижками лет до двадцати. Мама до сих пор хранит этот отрезанный кусок мертвой ткани. И она бьёт себя в грудь, доказывая, что это я хотела длинные волосы...
У меня до 6 класса были длинные, потом гостила у тетки и она меня постоигла (не сама) как мне нравилось, я была в восторге, проявился объем, красиво феном укладывалось. А сейчас до лопаток уже, слава утюжкам
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляПоумничка
’Ёжик, кололся, плакал и продолжал дальше есть кактус’. Так и у вас. Зачем мучать себя с такой длинной, если не может сама справляться?! Что в этом красивого?! Во-первых плохо промытые волосы, во-вторых запах ужасный от плохо промытой головы и может там где плохо промыли, перхоть появится.
Нееет. Я хорошо ей промываю. Запаха плохого не наблюдаеться. Перхоть обоснуйте?
Не раскрытый парашют 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Очень трудно ей, густые они(её волосы). И не может пальцы просунуть так как они тяжелые.
обрезать зачем такие заросли на голове носить?
что они ей дадут? если вы думаете что она красше станет с ними то нет
волосня эта оттыгивается назад под своим весом делая голову плоской визуально как блин
КараПузовна 07 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня была одноклассница, запутывала жвачку в волосах, чтобы постригли, ага щас, дед сидел с расческой выбирал
У меня были длинные волосы, я их терпеть не могла, но еще больше я ненавидела музыкалку, а мама любила мою музыкалку и еще больше мои волосы. Я поставила ультиматум, если не разрешаешь подстричь волосы, я бросаю музыкалку. Я была уверена, что она пожертвует музыкалкой, а фиг там, музыкалка это святое, а волосы отрастут. Вот тогда я избавилась от длинных волос в 14 лет, помню, это странное ощущение легкости и как будто голая, потом это ощущение прошло.
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляrenata18
Дочка с этого лета моет сама,потом еще маску наносит и ходит с ней) ей 9 лет
Умница.
Бармалеина 07 августа 2020
Старшей до 12 мыла-волосы ооочень густые и длинные,сама не могла хорошо вымыть шампунь.Младшей 10,моет сама,но у неё и волосы не такие густые и сам ребёнок посамостоятельнее.
КараПузовна 07 августа 2020
Ответ длятатоваще
Когда я к ней приезжаю,да ей очень нравятся мои волосы. Она сама за ними ухаживала а детстве и в юности не разрешала мне красить,химию наносить.
Да,волосы без седины .
Ну это ваша клиника. Фото естественно не будет.
Мания-Величия 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Нет так как глобальных изменений не будет.
Мне не понять
В 15 лет у меня был огород и стирка в ванной, в том числе постель и полотенца, а ваша не может помыть голову!
Мадам БрЮшкина 07 августа 2020
Моя в 8 может сама. Но если я дома,а не муж,то могу помочь, так как сама плохо вымывает, а волосы длинные
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Моей дочери было чуть больше пяти с половиной лет, как она САМА начала мыться в душе, в том числе и мыть длинные густые волосы. Потом расчесывает их и сушит феном. Меньшей три с половиной года сейчас, я ей мочу волосы водой, наливаю шампунь. Она сама вспенивает его, моет голову, я только споласкиваю. Также она сама намыливается и пользуется мочалкой. Я лишь споласкиваю мыло водой с душа и на этом все, вытирается тоже сама, одевается, потом выходит на балкон и сама вывешивает мокрое полотенце просушиться
Моя в душе с 5 моеться. Покажите ваши волоски?
МоДнАя_КоШеЧкА 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Может быть.
Ой автор, у меня такая же была проблема. Волосы оставались то не промытые то не прочесанные. Решилась только стрижкой и расчёской тангел тизер.
Котенок аки рысь 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Умница.
Да не ’умница’ эта девочка! Это нормально. Ненормально то, что делаете Вы. И я уверена, что это только верхушка айсберга...
автор Садоводница 07 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моя в 8 может сама. Но если я дома,а не муж,то могу помочь, так как сама плохо вымывает, а волосы длинные
Ну тогда на самом дели есть ли смысл такой помойки?!
Кучерявочка 07 августа 2020
Ответ дляСадоводница
С 8 кондиционер? А каким способом моет, в впнной в душе?
А что удивляет что в 8 лет кондиционер?
Ужас, мне 23, и в 15 я мыла все сама и была у меня куча масок для волос и бальзамов. А да, и волосы были покрашены. Не представляю чтоб мама меня мыла в 15 лет