07 августа 2020

Мелочь, которая улучшила качество жизни.

Расскажите, пожалуйста, о том, что ощутимо улучшило качество вашей жизни? Не обязательно материальное или техническое, а возможно навык или привычка?
Но не требующее крупных затрат.
Загородный коттедж, новое авто или переезд на пмж в Канаду не рассматриваем)))

Начну с себя.
Пробежка по утрам - заряд бодрости на целый день и экономия на фитнес клубе.
Ночные линзы.
Фен с круглой щёткой (у меня каре).
Смарт часы - не пропускаю звонки и сообщения, не нужно каждый раз лезть за телефоном.
Из последнего - безжалостно удалила Инстаграмм, появилось много свободного времени)
показать весь текст
Кому там слова не давали 07 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сейчас в Эксимер 9900.
Коррекция дороже гораздо.(
Как раз Эксимер смотрю, 11500 коррекция ласик
автор Запасная спина 07 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Посоветуйте щетку, пожалуйста. Все мечтаю ее приобрести. Руки не доходят.
У меня уже вторая.
Иду в магазин бытовой техники и покупаю самую дешёвую из вращающихся)
Кастрюлька 07 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Это тоже классно, я 10 лет не была в магазинах 🌟
Ого, ничего себе )
В мой город только в этом году доставки только добрались
И то, видимо, из-за карантина
OlgaZbignev 07 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Пользуетесь на сухую? Не в душе?
Перед душем. Растяжки на бедре вроде даже меньше стали. Но кожа такаааая приятная после нее
с_переулочк­а 07 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ими можно протирать все, что угодно Иногда мне интересно узнать состав, а иногда я боюсь его узнавать.
Подскажите что за фирма,и где покупали
Золотая орда 07 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня уже вторая.
Иду в магазин бытовой техники и покупаю самую дешёвую из вращающихся)
Что значит вращающихся? Ручка крутится?
И как делаете массаж, расскажите
автор Запасная спина 07 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Что значит вращающихся? Ручка крутится?
И как делаете массаж, расскажите
Ой, я думала вы про фен-щётку спрашивали)
Ёшки_Матрёшки 07 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Последнее у вас самое классное!
Моя мелочь - забила на все, на любое чужое мнение обо мне, моих действиях и что я должна или не должна, и живу в своё удовольствие, теперь я счастлива.
как вам это удалось? очень хочу тоже так уметь
автор Запасная спина 07 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Как раз Эксимер смотрю, 11500 коррекция ласик
На один глаз.
Дюймовочка 07 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ими можно протирать все, что угодно Иногда мне интересно узнать состав, а иногда я боюсь его узнавать.
Я когда-то в кожаном плаще села на лавочку, которая не так давно покрашена была. Краска то высохла, но видимо не совсем, остались следы на плаще. Чем я только ни пыталась их вытереть (была в другом городе, не особо извратишься). Так вот только влажными салфетками и вытерлось. Я тогда задумалась, что ж такое в составе то там....
Кому там слова не давали 07 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
На один глаз.
Ну все равно. По итоге это дешевле и удобнее.
ПИПИКНУТАЯ 07 августа 2020
Влажные салфетки домол для окон. Реальная помощь без эпопеи с мыльной водой, жамканых газет, спец.тряпочек, вдыхания облаков спрея мистера мускула и натираний. За 20 минут 3 окна.
автор Запасная спина 07 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну все равно. По итоге это дешевле и удобнее.
Решиться надо, хирургическое вмешательство всё таки...
Волшебная палочка 07 августа 2020
Мне улучшили качество уборки и жизни соответственно микрофибровые салфетки и полотенца. Не понимаю как я раньше без них жила. Уборка теперь в радость, пыль, грязь, жир на кухне все убирается быстро и качественно, без разводов, без мокрых пятен, очень легко стирать и сушить эти салфетки и полотенца.
Мороженная курица 07 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ого, ничего себе )
В мой город только в этом году доставки только добрались
И то, видимо, из-за карантина
У меня в 1 км от дома огромный супермаркет, у них доставка всегда была, раньше стоила 25 грн, теперь 35, а от 1000 грн покупки - бесплатно. Я заказываю раз в неделю, у меня всегда бесплатно)
Мастер Пис 07 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
ну да.
роздумую про електро-гриль. кабачки б смалила. баклажани.
Электрогриль это моя любовь.
Мороженная курица 07 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
как вам это удалось? очень хочу тоже так уметь
Я выше написала уже)
Настасья Пицун 07 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Детские Ашановские.
Попробуйте использовать Домол
Попа как у Кардашьян 07 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Аналогично )
В каждой комнате мусорное ведёрко. Хоть крохотное. Но есть.
А протирать унитаз влажными салфетками ну просто прелесть!
Как же они засоряют на самом деле окружающую среду , так это ужас, и именно влажные салфетки...самой они нравятся
КтоЕслиНеЯ 07 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Какой фен?
Наверное фен щётка. У меня есть такая же, сама себе укладку делаю
Топтунша 07 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Посудомойка, робот пылесос и духовка мне экономят куча времени, что существенно улучшило мне жизнь в быту)
А так же личное авто, мне не надо таскать пакеты тяжелые и передвигаться общественным транспортом, для меня это была пытка((
А по мелочи могу считать до бесконечности
Расскажите по подробное об роботе пылесос ???
Челюскина 07 августа 2020
Для эдми или какого-то ресурса ведётся поиск идей для статьи?
Кто подсказал, автор?
Loveandstyle 07 августа 2020
Ограничила Инстаграм (выкладываю свои фото, чужие не смотрю)
Бросила курить
Купила парогенератор
OlgaZbignev 07 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Для эдми или какого-то ресурса ведётся поиск идей для статьи?
Кто подсказал, автор?
Да пусть лучше так, чем дичь какую-то напишут)
Типа 15 мелочей, которые реально улучшат жизнь
Или
8 лайфхаков, которые облегчают жизнь)))
Слухи-руки не распускаю 07 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Начала сдавать рубашки и платья в прачечную. (Ненавижу гладить)
Щётка для сухого массажа.
Блендер для смузи😂
Из нематериального: перестала обращать внимание на мнение чужих людей, перестала стесняться, начала чаще говорить себе ’да’.
Я электрический массажёр от целлюлита купила. Счастью предела нет.
Хлопаю ресницами 07 августа 2020
Я знаю, что улучшит качество моей жизни это брекеты и идеальные зубы, тогда я наконец не буду стесняться улыбаться и разговаривать, а сейчас еду на заработки для достижения хоть этой мечты. Родители забили на мою улыбку, а мне так действительно сложно жить.
Печенюшка 07 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
это какие-то особые или обычные гигиентческие?
вони є різні.
1. дитячі для поп
2. антибактеріальні для рук
3. для прибирання
4. універсальні (мурня)
OlgaZbignev 07 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я электрический массажёр от целлюлита купила. Счастью предела нет.
А какой?
Челюскина 07 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Да пусть лучше так, чем дичь какую-то напишут)
Типа 15 мелочей, которые реально улучшат жизнь
Или
8 лайфхаков, которые облегчают жизнь)))
А я разве сказала, что это плохо?
Сама здесь идеи ищу периодически :))
ГейТуда 07 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
мокрі серветки! для прибирання, для гігієни.
відра для сміття у ванні, в дитячій.
духовка.
Ви в курсі що вологі серветки не розкладаються і не перероблюються?