07 августа 2020

Як співачка Глюказа в Україну їхала....

У посиланні момент допиту співачки Глюкози, і я не я, і хата не моя))
https://www.facebook.com/100000043272206/posts/356...
былоИпрошло 07 августа 2020
Еще б и львовяне не шастали по расее,было б зашебись.А то как то в одни ворота.
...аяприкольная 07 августа 2020
И зачем эти ссылки ? Они что правилами разрешены ? Тему создали , а объяснить что в ней не умеете (( зачем тему создаёте ((
былоИпрошло 07 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
И зачем эти ссылки ? Они что правилами разрешены ? Тему создали , а объяснить что в ней не умеете (( зачем тему создаёте ((
Ну понятно ж ,зачем.Каждый зарабатывает,как может)))
Радостина 07 августа 2020
Ну и что?
Форточка 07 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Еще б и львовяне не шастали по расее,было б зашебись.А то как то в одни ворота.
А это при чём?
Львовяне отжали московию?
Я только за! 07 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
И зачем эти ссылки ? Они что правилами разрешены ? Тему создали , а объяснить что в ней не умеете (( зачем тему создаёте ((
Я только за! 07 августа 2020
Росіянка прибула в Україну серед пасажирів рейсу з Мінська. Під час оформлення прикордонники Окремого контрольно-пропускного пункту «Київ» з’ясували, що вона порушувала українське законодавство відвідувавши окупований її країною Кримський півострів.

Сама громадянка виявилася російською співачкою, яка виступає під псевдонімом «Глюкоза» і в Крим неодноразово їздила на концерти та вечірки. У ході спілкування іноземка постійно плуталась у своїх відповідях, зокрема на початку зазначила, що в Криму останній раз була лише у 2013 році.

В нашу країну громадянка Росії планувала потрапити з приватною метою.

За порушення вимог Закону України «Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України» росіянці заборонили в’їзд в Україну на 3 роки. З відповідним штампом у документі вона вилетіла зворотним рейсом у Білорусь.
былоИпрошло 07 августа 2020
Ответ дляФорточка
А это при чём?
Львовяне отжали московию?
Ну а чего к кровожадным врагам ехать на заработки?чувство собственного достоинства есть?
...аяприкольная 07 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну понятно ж ,зачем.Каждый зарабатывает,как может)))
текст бы потрудились написать , вообще разленились :)
...аяприкольная 07 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
И ? Автор текст не может написать ?
Я только за! 07 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну а чего к кровожадным врагам ехать на заработки?чувство собственного достоинства есть?
Где написано, что она на заработки ехала?
Я только за! 07 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
И ? Автор текст не может написать ?
Могли бы и спасибо написать)

У автора спрашивайте, чего текст не написан.)
...аяприкольная 07 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Могли бы и спасибо написать)

У автора спрашивайте, чего текст не написан.)
Так и спрашиваю ее для чего вброс делала 🤷‍♀️Молчит ((
былоИпрошло 07 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Где написано, что она на заработки ехала?
Где написано,что я про нее?
Некомильфо 07 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Где написано, что она на заработки ехала?
Спа-сы-бо)))
Я только за! 07 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Спа-сы-бо)))
Пожалуйста)))
Точная копия плова 07 августа 2020
А в РФ ввели уголовную ответственность за НЕ признание Крыма частью России...
Я только за! 07 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
А в РФ ввели уголовную ответственность за НЕ признание Крыма частью России...
Не перевирайте новости.
Ангел-предохранитель 07 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Еще б и львовяне не шастали по расее,было б зашебись.А то как то в одни ворота.
Они и не шастают сейчас)
Точная копия плова 07 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Не перевирайте новости.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента заявил, что украинские политики, не признающие Крым частью России, могут быть привлечены к ответственности.

«Заявления в отношении Крыма, которые они будут делать, за собой повлекут наказание по законам Российской Федерации. Мы сможем потребовать экстрадиции к нам в страну», — приводит его слова пресс-служба Госдумы.
ЛолитаНеРазлита 07 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента заявил, что украинские политики, не признающие Крым частью России, могут быть привлечены к ответственности.

«Заявления в отношении Крыма, которые они будут делать, за собой повлекут наказание по законам Российской Федерации. Мы сможем потребовать экстрадиции к нам в страну», — приводит его слова пресс-служба Госдумы.
Глюкоза вроде не политик
Здрасьтенька 07 августа 2020
Ну и фиг с ней. И напутствие в картинке)))
Я только за! 07 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента заявил, что украинские политики, не признающие Крым частью России, могут быть привлечены к ответственности.

«Заявления в отношении Крыма, которые они будут делать, за собой повлекут наказание по законам Российской Федерации. Мы сможем потребовать экстрадиции к нам в страну», — приводит его слова пресс-служба Госдумы.
И?

Принят закон «О противодействии экстремистской деятельности».

Уголовная ответственность введена за за призывы против территориальной целостности РФ.

А вы написали так, как будто Глюкозу привлекут за то, что она назвала Крым украинским.
Да_Я_ТакаЯ_ 08 августа 2020
Ответ дляФорточка
А это при чём?
Львовяне отжали московию?
А что московия у вас отжала? Крым? Да купили они Крым, что не понятного? Купили
МойНеТакой 08 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
А в РФ ввели уголовную ответственность за НЕ признание Крыма частью России...
Ссыль предоставьте, будьласочка.
МойНеТакой 08 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента заявил, что украинские политики, не признающие Крым частью России, могут быть привлечены к ответственности.

«Заявления в отношении Крыма, которые они будут делать, за собой повлекут наказание по законам Российской Федерации. Мы сможем потребовать экстрадиции к нам в страну», — приводит его слова пресс-служба Госдумы.
Точная копия плова

17 34 минуты назад с мобильного
’А в РФ ввели уголовную ответственность за НЕ признание Крыма частью России...!
-------------------------------------------------
Враньё не дым?? Глаза не выест??!!
МойНеТакой 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну и фиг с ней. И напутствие в картинке)))
НичччЁ не понятно... Крым украинский??? Т.е посещала она Украину, так? Тогда ПОЧЕМУ ей нельзя в Украину?! Логика?
Без Баяна 08 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
НичччЁ не понятно... Крым украинский??? Т.е посещала она Украину, так? Тогда ПОЧЕМУ ей нельзя в Украину?! Логика?
Потому-то пересекала границу Украины через не украинский контроль. Что не понятного?
МойНеТакой 08 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Потому-то пересекала границу Украины через не украинский контроль. Что не понятного?
А, как же она попала, тогда, в Украину??
Без Баяна 08 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
А, как же она попала, тогда, в Украину??
Вы не знаете, что такое неподконтрольная территория? Вы из ру домена на хохловском сайте?