07 августа 2020

Мои кавалеры и дочка

Есть дочь, 9 лет. Отца нету и не было. Оставил маленькую- она его не помнит
и есть я . 32 года
ухажеров много. Зовут везде и вся гулять
Я с ребенком не знакомлю никого. Я с дочкой отдыхаю отдельно. Но сегоня задумалась над ситуацией.
Завтра мы идем на пляж. Есть мужчина. Я с ним ничего не планирую вообще. Знакомы мы недавно. яон тоже в работе и все такое. Сам написал, спросил, что я на выходных. Говорю- с дочкой на пляж. Ну и слово за слово- он хочет с нами. Говорю я с ребенком- это не тот отдых... Он- скажи, что друг коллега

И вот мысли. Почему я реально не могу встретиться с мужчиной и провести время, как с другом. Пусть вот так втроем. Но это просто общение, без флирта и дочке времени не меньше.
Или все же не стоит и дети видят это все иначе?
показать весь текст
Insin 08 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
это естественные порывы ухажера и не будешь же его инструктировать, мол перед ребенком замри. поэтому лучше исключить. Это не касается друзей.
Што плять????? что?? из какого вы быдло общества вырвались? что у вас там за быдломужичье? для которого нормально щупать женщину при ее ребенке в людных местах? вы реально считаете недопустимым сказать мужику заранее, чтоб не трогал вас при ребенке? читаю некоторых людей и прозреваю просто. Мои ухажеры и без детей с первых свиданий руки не распускали. Это просто некрасиво. Да и вообще, не замечаю повального нежничанья людей 30+ в публичных местах. Попахивает маргинальщиной.
Insin 08 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
вот вам приятно было бы, чтоб незнакомец трогал за ручку вашу маму или за талию держал?
а нельзя перед встречей сказать взрослому интеллигентному мужчине (не спермотоксикозному подростку) : я буду с ребенком, пожалуйста, только дружеское поведение, никаких прикосновений. Если он не умственно отсталый и не конченное похотливое быдло, то разве для него это такая проблема?
Insin 08 августа 2020
я в афиге от некоторых ответов. С кем вы там встречаетесь, дамы? с орангутангами? которым не в могут себя нормально вести при чужом ребенке? слов нет.
Я Главная 08 августа 2020
Ответ дляInsin
а нельзя перед встречей сказать взрослому интеллигентному мужчине (не спермотоксикозному подростку) : я буду с ребенком, пожалуйста, только дружеское поведение, никаких прикосновений. Если он не умственно отсталый и не конченное похотливое быдло, то разве для него это такая проблема?
а если она и так дружески относится к мужчине, то предупреждать его о дружеском поведении тупо как-то, не зная что у него за планы
Я Главная 08 августа 2020
Ответ дляInsin
я в афиге от некоторых ответов. С кем вы там встречаетесь, дамы? с орангутангами? которым не в могут себя нормально вести при чужом ребенке? слов нет.
взять за руку не является ненормальным, но ребенку это будет неприятно
Insin 08 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
взять за руку не является ненормальным, но ребенку это будет неприятно
Можно оговорить этот момент заранее по телефону, говорю же, если мужик не умственно отсталый, то какие проблемы?
Ромашка_Бегемотовна 08 августа 2020
Ответ дляНенька наша
так это у вас постоянный. Я воспринимаю то е самое, что если б я с подругой так пошла
В моем случае, вот такой вот ’ковалер’ стал мужем))) только у меня был отдых с компанией, где были подружки с мужьями, и мой будущий муж сам. В итоге, он пронянчился с дочкой два дня(мы с ночёвкой ездили), я хоть отдохнула и нянчит до сих пор, уже 10 лет.
А так, тоже никого не знакомила с дочкой, а этот, вот так пробился)))
Альфред Шнитке 08 августа 2020
Ответ дляInsin
Можно оговорить этот момент заранее по телефону, говорю же, если мужик не умственно отсталый, то какие проблемы?
Зачем что то говорить? Нормальному и в голову не придет при ребенке гладить и лапать, а дурачку не стоит и объяснять заранее.
Insin 08 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
а если она и так дружески относится к мужчине, то предупреждать его о дружеском поведении тупо как-то, не зная что у него за планы
ну это же не первая встреча у них, я так понимаю? если раньше наедине общение было дружеским, то при ребенке он вдруг начнет ее хватать? он вообще ебобо? такое что-то... На первую встречу с чужим мужиком брать ребенка явно не стоит, в чем острая необходимость? может он вообще маньяк какой-то. Я про то, что женщины годами скрывают своих ’ухажеров’ от детей, к чему это? нельзя что ли с человеком по-нормальному договориться прилично себя вести?
Insin 08 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем что то говорить? Нормальному и в голову не придет при ребенке гладить и лапать, а дурачку не стоит и объяснять заранее.
ну тут про держания за ручку упомянули. Вообще не знаю, дичь какую-то обсуждают. Прятать ребенка от мужика...что там за мужик? сразу впечатление, что мама-одиночка, совершенно невостребованная у мужского пола, отчаянно хватает каких-то быдло-Васьков, из леса выскочивших. А потом уже муж кричит ’закрой рот, щас въ*бу’ (из другой темы). Маргинальщина...
Я Главная 08 августа 2020
Ответ дляInsin
ну тут про держания за ручку упомянули. Вообще не знаю, дичь какую-то обсуждают. Прятать ребенка от мужика...что там за мужик? сразу впечатление, что мама-одиночка, совершенно невостребованная у мужского пола, отчаянно хватает каких-то быдло-Васьков, из леса выскочивших. А потом уже муж кричит ’закрой рот, щас въ*бу’ (из другой темы). Маргинальщина...
и это вы пишете, вылавливая мужчин в тиндере?
Insin 08 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
и это вы пишете, вылавливая мужчин в тиндере?
А что вас смущает в тиндере? думаете, я лечу на встречу с каждым идиотом после пары переписок? серьезно? и думаете, потащила бы дитё на первое свидание к мужику из СЗ? в чем вы увидели несоответствие?
Брынза 08 августа 2020
Ответ дляInsin
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, в чем проблема, что ребенок видит твоих ухажеров, если ты их представляешь приятелями? если, конечно, вы при ребенке не сосетесь и не обжимаетесь? а от друзей своих, подруг, коллег ребенка тоже надо прятать? в чем принципиальная разница? что может ДОЧЬ, как вы подчеркнули, подумать? мама со знакомым/знакомой встретилась, провели весело время все вместе, и?
Ну пускай автор с разными мужиками гуляет и с каждым дочь знакомит, а че такова, это ж друзья.
Insin 08 августа 2020
Ответ дляБрынза
Ну пускай автор с разными мужиками гуляет и с каждым дочь знакомит, а че такова, это ж друзья.
вы внятно объяснить можете, четакова? ваши дети не видят ваших друзей-подруг-знакомых? в чем конфуз? никто не говорит тянуть ребенка каждые выходные к новому мужику на первое свидание и там обжиматься с ним на лавочке
Брынза 08 августа 2020
Ответ дляInsin
вы внятно объяснить можете, четакова? ваши дети не видят ваших друзей-подруг-знакомых? в чем конфуз? никто не говорит тянуть ребенка каждые выходные к новому мужику на первое свидание и там обжиматься с ним на лавочке
Вот это вас плющит)) че нервничаете? У вас прям больная тема какая то) очень эмоционально реагируете. Что вы не поняли из моего предыдущего поста? Я с другими мужчинами не гуляю и на пляжи не хожу у меня супруг есть, с подругами?? При ч ер м тут подруги . Но... если бы даже мужа и не было я не ходила бы с мужчинами малознакомыми вместе с дочкой. А как я поняла, автору этот конкретно мужик не друг и не приятель, просто начало отношений строится на дружественной волне. А там дальше как карта ляжет. Это мое мнение. Представляете, не только у вас оно есть, так доступно объяснила?
Insin 08 августа 2020
Ответ дляБрынза
Вот это вас плющит)) че нервничаете? У вас прям больная тема какая то) очень эмоционально реагируете. Что вы не поняли из моего предыдущего поста? Я с другими мужчинами не гуляю и на пляжи не хожу у меня супруг есть, с подругами?? При ч ер м тут подруги . Но... если бы даже мужа и не было я не ходила бы с мужчинами малознакомыми вместе с дочкой. А как я поняла, автору этот конкретно мужик не друг и не приятель, просто начало отношений строится на дружественной волне. А там дальше как карта ляжет. Это мое мнение. Представляете, не только у вас оно есть, так доступно объяснила?
меня, бывает, бомбит от глупости человеческой. Нет у меня больной темы. Просто вы так выразились, ’о боже, какой ужас, ребенок увидит кого-то’ как будто мамы идут на свидание и там чуть ли не трахаются с каждым новым ухажером в парке на лавке, а ребенок на стреме стоит, наблюдает. Иначе какая моральная травма ребенку? что мама берет его на встречу с другими людьми: женщинами, мужчинами, семьями? Если все в рамках приличия.
Брынза 08 августа 2020
Ответ дляInsin
меня, бывает, бомбит от глупости человеческой. Нет у меня больной темы. Просто вы так выразились, ’о боже, какой ужас, ребенок увидит кого-то’ как будто мамы идут на свидание и там чуть ли не трахаются с каждым новым ухажером в парке на лавке, а ребенок на стреме стоит, наблюдает. Иначе какая моральная травма ребенку? что мама берет его на встречу с другими людьми: женщинами, мужчинами, семьями? Если все в рамках приличия.
Вы что то путаете, я не писала: ’о боже, какой ужас’. С друзьями и семейными парами все могут провести время. Вы всех в гребёнку одну не сгребайте. Даже если бы я неделю была бы знакома с мужчиной ,ребенка бы с ним не знакомила. Только ,если серьёзные отношения. И зачем в принципе ребенку эти мужики на начальных стадия?
Дама_с_караваем 08 августа 2020
Ответ дляInsin
меня, бывает, бомбит от глупости человеческой. Нет у меня больной темы. Просто вы так выразились, ’о боже, какой ужас, ребенок увидит кого-то’ как будто мамы идут на свидание и там чуть ли не трахаются с каждым новым ухажером в парке на лавке, а ребенок на стреме стоит, наблюдает. Иначе какая моральная травма ребенку? что мама берет его на встречу с другими людьми: женщинами, мужчинами, семьями? Если все в рамках приличия.
Не ищите себе оправдание, эсли вы таскаете ребенка на встречи со всеми своими знакомыми , то искренние соболезнования ребенку. Для детской психики мама и папа это космос , их вселенная. А чужой дядька возле мамы так просто в детской голове не уляжется, только если мама к своему лядованию с детства не приучила, что возле не каждую неделю ее новый знакомый
Insin 08 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Не ищите себе оправдание, эсли вы таскаете ребенка на встречи со всеми своими знакомыми , то искренние соболезнования ребенку. Для детской психики мама и папа это космос , их вселенная. А чужой дядька возле мамы так просто в детской голове не уляжется, только если мама к своему лядованию с детства не приучила, что возле не каждую неделю ее новый знакомый
господи, какой же бред у вас в голове. Проэцируете свои взрослые мысли на детей. А чужая тетка рядом с мамой на прогулке в детской голове уляжется? почему? А вдруг они лесбиянки-любовницы Так почему дядька должен смущать? просто приятель -неее, по-любому мама с ним спит у меня нет детей, даже это в вашей голове не укладывается - что человек может просто реагировать на чье-то скудоумие, без привязки к себе. ’ага, раз так думает, значит, сама так делает, себя защищает’.
Дама_с_караваем 08 августа 2020
Ответ дляInsin
господи, какой же бред у вас в голове. Проэцируете свои взрослые мысли на детей. А чужая тетка рядом с мамой на прогулке в детской голове уляжется? почему? А вдруг они лесбиянки-любовницы Так почему дядька должен смущать? просто приятель -неее, по-любому мама с ним спит у меня нет детей, даже это в вашей голове не укладывается - что человек может просто реагировать на чье-то скудоумие, без привязки к себе. ’ага, раз так думает, значит, сама так делает, себя защищает’.
Вот когда появится дочь и будет она почти подростком девяти лет, тогда напишете нам как весело вы все ходите на пляж каждую неделю с другим. Прикрываясь девизом Ачетакова?
Insin 08 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вот когда появится дочь и будет она почти подростком девяти лет, тогда напишете нам как весело вы все ходите на пляж каждую неделю с другим. Прикрываясь девизом Ачетакова?
автор ходит на пляж каждую неделю с другим? еще и обжимается там со всеми, ага. Додумывать, я смотрю, ваш конек. 👍
Insin 08 августа 2020
Ответ дляБрынза
Вы что то путаете, я не писала: ’о боже, какой ужас’. С друзьями и семейными парами все могут провести время. Вы всех в гребёнку одну не сгребайте. Даже если бы я неделю была бы знакома с мужчиной ,ребенка бы с ним не знакомила. Только ,если серьёзные отношения. И зачем в принципе ребенку эти мужики на начальных стадия?
значит, мы с вами по-разному видим ситуацию, описанную автором, и вообще воспринимаем мир по-разному, поэтому друг друга не поняли. У меня нет детей. Но были и есть ухажеры, отношения. И чего я терпеть не могу - прилюдных лапаний-сосаний, пьяных кутежов-гуляний, когда родители в зюзю, а дети это видят. С такими людьми я бы просто не стала тусоваться вместе. А если, допустим, человек, с которым ты общаться, адекватный и воспитанный - ну это же видно, то и без разницы, кем тебе приходится и какого пола - друг/подруга, коллега, сосед/ка, приятель(ница) по языковым курсам, йоге, залу и т. д., просто предлагает весело провести время всем вместе (ведь в хорошей компании веселей), то чем это навредит ребенку? я искренне не понимаю. Зачем ребенку эти мужики? да незачем, и специально организовывать ни вижу особого смысла, но если складываются обстоятельства, вот как у автора. Приятель тоже захотел. Что страшного? Если этот парень адекватный и с ним веселей будет. Я же не знаю, что там за товарищ, и как давно знакомы, и где познакомились. Для меня три месяца - это недавно. А кто-то уже замуж бежит через такое время. Не знаю.
Брынза 08 августа 2020
Ответ дляInsin
значит, мы с вами по-разному видим ситуацию, описанную автором, и вообще воспринимаем мир по-разному, поэтому друг друга не поняли. У меня нет детей. Но были и есть ухажеры, отношения. И чего я терпеть не могу - прилюдных лапаний-сосаний, пьяных кутежов-гуляний, когда родители в зюзю, а дети это видят. С такими людьми я бы просто не стала тусоваться вместе. А если, допустим, человек, с которым ты общаться, адекватный и воспитанный - ну это же видно, то и без разницы, кем тебе приходится и какого пола - друг/подруга, коллега, сосед/ка, приятель(ница) по языковым курсам, йоге, залу и т. д., просто предлагает весело провести время всем вместе (ведь в хорошей компании веселей), то чем это навредит ребенку? я искренне не понимаю. Зачем ребенку эти мужики? да незачем, и специально организовывать ни вижу особого смысла, но если складываются обстоятельства, вот как у автора. Приятель тоже захотел. Что страшного? Если этот парень адекватный и с ним веселей будет. Я же не знаю, что там за товарищ, и как давно знакомы, и где познакомились. Для меня три месяца - это недавно. А кто-то уже замуж бежит через такое время. Не знаю.
Согласна, по разному видим ситуацию, так как у вас нет ребенка) а особенно девочки, если у вас будет дочь ,вы посмотрите на ситуацию несколько под другим углом, пока я не стала мамой я многие вещи смотрела по другому.. Тут дело не в том,что мама травму какую то нанесет ребенку от похода на пляж с потенциальным ухажером, тут дело в том,что плохо зная человека я не подпускала бы его близко к дочери, тем более на пляж, учитывая ,сколько сейчас педофилов развелось.
Печальки.нет 08 августа 2020
Я встречаюсь с парнем уже немного более двух лет, но с сыном не знакомлю. Во первых и так не времени часто встречаться. Если встречаемся, то конкретно придумываем куда пойдём, что бы был интересный досуг. Ездим отдыхать вдвоём, на море тоже вдвоём, это будет не отдых если я ещё буду брать сына. С сыном я езжу отдельно сама. Ну и ещё парень меня моложе и я реально понимаю, что эти отношения не вечны, хотя мы очень привязаны к друг другу. И ещё причина в том, что он и сам не проявляет желания знакомиться с моим сыном. Своих детей у него нет
Кучерявочка 08 августа 2020
Ответ дляНенька наша
ну понятно, что он адекватный. Не дурак, интересный, веселый. Общаться интересно. Но это не мой человек. Поэтому это то же самое, что с подругой сходить
Автор, вы молодец, что так делаете. Дочь знакомить только с будущим мужем.
Бесконечность-не предел 08 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Можете. Мой сын дружит с моим любовником и считает его своим и моим другом. Налетайте
При живом муже?
ЗдесяЯ 08 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Бедная дочь...
Да прям.
Маме похоронить теперь себя?
ЗдесяЯ 08 августа 2020
Автор, тут вопрос в другом. А планирует ли этот МЧ что-то с вами? Мне видится, что да, потому что так просто не рвутся знакомиться с детьми женщины.
В самом факте совместного похода на пляж втроем не вижу ничего плохого. Главное, чтобы вы этого мужчину хорошо знали.
ЗдесяЯ 08 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вв автор можете встретится с ним, кск с другом или коллегой. Без проблем. Ткт ничего страшного.
Вопрос в том, а как кого он вас рассматриает? Ну, реально он на вас запал. Какой мужчина просто так захочет идти на речку с не интересной ему женщиной и её ребёнком? Исключения родственники, кумовья и тд.
Тоже так подумала.
Скорее всего, автор не отвечает ему взаимностью, а он хочет ее покорить через отношение к ребенку, вот и рвется на эту встречу.
Не жена 08 августа 2020
Ответ дляInsin
я в афиге от некоторых ответов. С кем вы там встречаетесь, дамы? с орангутангами? которым не в могут себя нормально вести при чужом ребенке? слов нет.
Та да, что за жуткая необходимость срочно обниматься в общественных местах? Дело то приятное, но учитывая, что рядом ребёнок, можно и обойтись чисто дружески форматом общения. Тем более возраст уже достаточно серьезный