08 августа 2020

Ждала брака 10 лет, или не права?

Мне уже 30, ему 32. Закончили вместе университет, там же и познакомились. Жили вместе 7 лет.

В 22 года начала спрашивать про брак, он говорил подожди. В 25 лет тоже, подожди. В 28, подожди. В 30 лет я собрала вещи и ушла (мы совсем вместе не проводили время и все финансы 2 года на мне, он без работы был, искал себя, друзья привыше всего).
Плюс три аборта за 10 лет.

Спустя месяц расставания написал, такое сообщение (фото).
Чувствую себя виноватой, нужно было ребром брак, и типо он мучился, и в тоже время я же тоже права. Столько ждать.

Аборты были насильно с его стороны, вплодь тянул руками. Я бы оставила детей, но тогда денег толком не было и дети росли бы без отца. (плюс болела, секс только с презервативами. Не помогли. Дура каюсь). Но зачем мне такие сообщения писать спустя месяц после расставания? Ночью.
Рассудите.
показать весь текст
УжеВотДа 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем после месяца расставания, писать страдальческие сообщения. Вот ещё.
Трахаться хочет. Вы ведь тоже?
Сыро_Ежка 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
Да что думать о том, что было. На фиг его и вперед в новую жизнь.
руки_Крюги 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Это пол беды. А вот просрать детей и здоровье на абортах о мужика, с которым потом продолжала жить и спать-это дно.
так вагітніла ж і першого аборту і після другого, блін я завжди за те, що ніхто не має права лізти жінці в труси, але тут просто шок!
УжеВотДа 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кинула в чс, а то уже +20 сообщений.
Неужели нужно говорить человеку в лоб, семья дети или пошёл.
Ну можно и не говорить. Думаете после третьего аборта он не догадался?:))))))
Балаболка 08 августа 2020
Ужас, не хочу даже комментировать
Беговая дорожка для носа 08 августа 2020
просто 10 лет он спал с вами. иначе была бы семья. то что сейчас пишет, это красиво словами аппеллирует.
УжеВотДа 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
Здорово :) Скорее бегите к нему в кроватку!
Баба_Воля 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем после месяца расставания, писать страдальческие сообщения. Вот ещё.
Может, он бухает и его на смс пробило. Нет бы сразу сказать, жениться не хочу, хочу жить так, со мной свадьбы не дождешься. А вы тоже, три аборта ((( Неужели вы хотя бы после второго не поняли, что толку с этим человеком не будет... Хоть сейчас не вступайте снова в то же Г, и 30 лет - не конец света.
Оябунчик 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не. Человек просто хорошо пудрил мозг.
Автор, вашего мужчину зовут Вячеслав?
Сиреневенькая 08 августа 2020
Слушайте, ну если б Вы ему хоть на полмизинца дороги были, он бы
1) женился
2) рвал попу про устройство на работу
3) не допустил абортов

А смс-ки строчить не велика забота.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Автор, вашего мужчину зовут Вячеслав?
Андрей.
любительница 08 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя

Буду хотеть тебя или буду хотеть забыть ?
Он не забудет, хотя будет стараться это сделать- забыть
Мамзелькин 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
вы делали аборты и оставались с ним. Ни на какое уважение с его стороны уже нельзя было рассчитывать если вы его не послали после первого аборта. А не уважающий женщину мужик никогда на ней не жениться, будет использовать как подстилку.
Щас вашего несколько трухануло, но это скоро пройдет.

И то, что мужикам в лоб надо говорить что хочешь замуж - брехня еще та. Это у вашего в виде оправдания, типа а так бы он женился, если бы в лоб сказали, ага. Сам дурашка не догадался за 10 лет.

Займитесь наконец собой. То есть найдите увлечения, хобби, спорт, займите все свое время полезными занятиями.
Лорка-хлорка 08 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя

Буду хотеть тебя или буду хотеть забыть ?
Будет хотеть хотеть))
Анонимарик 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да дура. В 30 лет поняла что нужно было с первым ребёнком выруливать. Но в другом случае, ребёнок был бы без отца.
А так - три мертвых.
Ума Палата 08 августа 2020
Ой, мля, надо же свою пиписку куда то пристроить, а бабы то на лапшу эту с ’подожди’ не ведутся, ан нет, есть одна которая ведется-счас ка я ей напишу 100500смс пусть еще и виноватой будет что такого прынца бросила
Каменная Фрося 08 августа 2020
Человек сам строит свою жизнь. Это было ваше решение ждать ...удака 10 лет.
Анонимарик 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
Вы ужасная
Каменная Фрося 08 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы ужасная
Скорее тролль
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем после месяца расставания, писать страдальческие сообщения. Вот ещё.
Он деб.

Вы ему не нужны и были удобны.

Вас не любят, совсем, и не любили никогда.

И вы себя не любите.

Еще он у вас слабоумный судя по первым двум скринам, как для 30 лет.

Очнитесь вас просто трахали 10 лет бесплатно. Проститутки хоть по 1000-1500грн до 1000$ берут от часа и за вечер. А он вас трахал на шару, потому и с абортами так.

Идите на сайт знакомств и ищите ИНОСТРАНЦА для брака, он должен быть старше вас, и или обеспечивать или помочь стать на ноги в его стране. Рабыней туда ехать много ума не надо. Кого знаю всех содержат но мужчины там насмотрелись на крокодилов.
Это плюс для украинок.

Бегите!!!

Меняйте номера, почту, работу, квартиру. Этот мудак вам все только испортит. Он знает куда нажимать и как вами манипулировать. Вы сорвались только потому что хотите брак, а ему это не нужно. Но он может придумать что вам наобещать еще будет выгодно, так как можно поиметь наивное тело на шару.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Пишет что я ему врала. Хз где. С другой симки. Кинула опять в чс.
Пример для девушек, забить х’р на таких страдальцев.
Куда ж без меня 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да дура. В 30 лет поняла что нужно было с первым ребёнком выруливать. Но в другом случае, ребёнок был бы без отца.
Ох, дорогая автор, даже после 10 лет брака, не факт, что ребёнок будет рости в полной семье. Нынче мужчины эгоисты и никак себе цены не сложат.
Почему, вы до сих пор не внесли «этого» в чёрный спссок? Он будет до последнего из вас пить кровушку! Делать из вас виноватую.
Сиреневенькая 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Пишет что я ему врала. Хз где. С другой симки. Кинула опять в чс.
Пример для девушек, забить х’р на таких страдальцев.
Это он уже хорошо сегодня тяпнул
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ох, дорогая автор, даже после 10 лет брака, не факт, что ребёнок будет рости в полной семье. Нынче мужчины эгоисты и никак себе цены не сложат.
Почему, вы до сих пор не внесли «этого» в чёрный спссок? Он будет до последнего из вас пить кровушку! Делать из вас виноватую.
Я внесла в чс после того как ушла. Пошёл писать на другую симку. Уже заблочила третью.
Молчавочка 08 августа 2020
Я, конечно, много историй формата #бабыдуры знаю, но такого...простите, автор. Но это трындец. 2 года у вас на шее, прямым текстом говорит, что семью не хочет, 3!!аборта. Надеюсь, вернуться к ему ума не хватит и вы начнете новую жизнь и будете счастливы
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Я, конечно, много историй формата #бабыдуры знаю, но такого...простите, автор. Но это трындец. 2 года у вас на шее, прямым текстом говорит, что семью не хочет, 3!!аборта. Надеюсь, вернуться к ему ума не хватит и вы начнете новую жизнь и будете счастливы
Были такие темы уже вроде. Но я победила
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Смысл тогда мужику было со мной быть 10 лет?
Если я ещё дура, то он то зачем терпел?
Инфотуфелька 08 августа 2020
Как это вы беременели с презервативами аж 3 раза? Он не умел пользоваться?
Мамзелькин 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Смысл тогда мужику было со мной быть 10 лет?
Если я ещё дура, то он то зачем терпел?
он не терпел, он пользовался.
Куда ж без меня 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я внесла в чс после того как ушла. Пошёл писать на другую симку. Уже заблочила третью.
капец! В вашем случае- лучше раньше, чем никогда!
Вы молоды и вообще женское счастье впереди. Скоро-скоро!!! забудьте этого эгоистичного мудака!