08 августа 2020

Ждала брака 10 лет, или не права?

Мне уже 30, ему 32. Закончили вместе университет, там же и познакомились. Жили вместе 7 лет.

В 22 года начала спрашивать про брак, он говорил подожди. В 25 лет тоже, подожди. В 28, подожди. В 30 лет я собрала вещи и ушла (мы совсем вместе не проводили время и все финансы 2 года на мне, он без работы был, искал себя, друзья привыше всего).
Плюс три аборта за 10 лет.

Спустя месяц расставания написал, такое сообщение (фото).
Чувствую себя виноватой, нужно было ребром брак, и типо он мучился, и в тоже время я же тоже права. Столько ждать.

Аборты были насильно с его стороны, вплодь тянул руками. Я бы оставила детей, но тогда денег толком не было и дети росли бы без отца. (плюс болела, секс только с презервативами. Не помогли. Дура каюсь). Но зачем мне такие сообщения писать спустя месяц после расставания? Ночью.
Рассудите.
показать весь текст
Новопоштинская 08 августа 2020
Боже ж, какой долбо@б!
Госпожа Белладонна 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
Да конечно.
У меня был обычный аборт - возможно, вакуум. Я была в таком шоке (анэмбриония), что о методе спросить забыла.
Мне говорили после аборта для выравнивания гормонального фона пропить 3 цикла оральные контрацептивы - Логест. Сказали, что если не пропью, то могут быть потом проблемы, когда я захочу снова забеременеть.

Милочка, да если бы вы пили оральные контрацептивы, то трёх абортов у Вас бы не было.
И только 3 беременности за 10 лет половой жизни?
Нормальная здоровая женщина может рожать детей каждые полтора года (это с учётом лактационной аменореи месяцев 6). Другой вопрос, что после таких частых родов женщина такой бодрой и здоровой уже не будет, но я сейчас не об этом.
Да при царизме так и рожали, каждые полтора-два года.
На Советчице одна девушка писала, что познакомилась в роддоме с одной дурой, сделавшей штук 10 абортов - считала это способом предохранения, вместо нормальных методов.

Автор, извините, но я сомневаюсь в Вашем утверждении. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
осень_осень_харашо 08 августа 2020
Напишите, спасибо, твои советы очень ценны для меня, обязательно прислушаюсь. И бросайте его в чёрный список. Забейте на него.
Помилуйте мадам 08 августа 2020
Автор, искренне желаю вам счастья.
Но без этого человека
ПешитеБесАшипок 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем после месяца расставания, писать страдальческие сообщения. Вот ещё.
Бляяя, да ему УДОБНО БЫЛО! Потр..ся есть, с кем и ладно. Козлина он. Вычеркнуть, забыть и близко, слышите, даже на пушечный выстрел эту скотину не подпускать к себе! И да, разрешаю написать смс, где пошлете его матом! Начните уважать себя и отсеивать говно и тогда встретите нормального мужчину.
Намакушка 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
’Еще зачать могу’ было бы точнее написать. Откуда вам знать, сможете ли вы аж 9 месяцев выносить ребенка. Организм привык избавляться от детей в начале беременности.
Улучшанский-Ухудшанский 08 августа 2020
Автор, в своё время я сделала тоже самое. Только у меня он сначала хотел жениться, но мама его такой кипишь устроила... все хотела ему богатую невесту. Мы расстались через 7 лет., я уехала в др город (жили мы всего годик где-то). И вот прошло 15 лет.. у меня семья, ребёнок. А он так и не женился. Ему 50.. детей нет, встречается с другой уже лет 10. Сейчас мама его сказала, что я была лучшая)) по финансам У меня тоже все норм. Квартира в Киеве, живу за границей. Мне его искренне жаль.. его мама перепортила ему всю жизнь... так что, не жалейте. У вас все впереди и есть ещё время. Мы расстались, мне было 29.
Улучшанский-Ухудшанский 08 августа 2020
И да, вы вообще ни в чем не виноваты. Мужики если хотят жениться, то делают предложение. А не женщина должна силком тянуть.
Улучшанский-Ухудшанский 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, не бил. Морально угнетал. Один раз закрыл в машине и сказал едем в поликлинику, я уже обо всем договорился. Была бы против, думаю мог бы стукнуть, махина 120 кг. Дальше уже за руки тянул, и такси заказывал без моего согласия, но было трудное время и соглашалась.
Легко людям осуждать. Так закрыли в квартире, с пьяной 120 кг махиной, и жди помощи от нашей полиции. Убил меня бы и делов то. Замяли бы дело, или стала бы инвалидом, бытовая проблема же
Ужас.. забудьте его.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, в своё время я сделала тоже самое. Только у меня он сначала хотел жениться, но мама его такой кипишь устроила... все хотела ему богатую невесту. Мы расстались через 7 лет., я уехала в др город (жили мы всего годик где-то). И вот прошло 15 лет.. у меня семья, ребёнок. А он так и не женился. Ему 50.. детей нет, встречается с другой уже лет 10. Сейчас мама его сказала, что я была лучшая)) по финансам У меня тоже все норм. Квартира в Киеве, живу за границей. Мне его искренне жаль.. его мама перепортила ему всю жизнь... так что, не жалейте. У вас все впереди и есть ещё время. Мы расстались, мне было 29.
Вижу у вас опыт. Вы случайно не знаете, почему такой тип мужчин, боятся создавать свои семьи. О чем они толком думают?
Лорка-хлорка 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вижу у вас опыт. Вы случайно не знаете, почему такой тип мужчин, боятся создавать свои семьи. О чем они толком думают?
Автор, Вы неисправимы
Вы и дальше втайне надеетесь женить на себе эти 120 кг пьяного сала?

Мазохистка
Ванна Тазиковна 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мед аборты, пока все пучком. Ещё родить могу.
Птица секретарь 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кинула в чс, а то уже +20 сообщений.
Неужели нужно говорить человеку в лоб, семья дети или пошёл.
Хорошо,что хоть спустя 10 лет вы это поняли.
Следующий раз будете...с опытом.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, Вы неисправимы
Вы и дальше втайне надеетесь женить на себе эти 120 кг пьяного сала?

Мазохистка
Я о нем и не думаю. Стало интересно что в голове у таких людей.
Лорка-хлорка 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я о нем и не думаю. Стало интересно что в голове у таких людей.
Здоровенные тараканы.

Но они заразные, перебегают в головы тех, кто сильно ими интересуется. При их обнаружении лучше держаться подальше, здоровее будете.
Туфли в чешуе 09 августа 2020
Самые банальные манипуляции. Поберегите себя, рискуете второй раз очнутся в сорок лет как я( Бегите к психологу и учитесь уважать себя свои желания.
Автопортрет нурофена 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Но мне как то по барабану. Только тут сообщений около 40 о том, что я плохой человек. Это форма манипуляции мужчины сделать мне плохо?
10 лет жизни подарить идиоту.... Это трешак полный. Что-то мне подсказывает что вы уже жалеете, что расстались с ним
Улучшанский-Ухудшанский 15 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вижу у вас опыт. Вы случайно не знаете, почему такой тип мужчин, боятся создавать свои семьи. О чем они толком думают?
Я не скажу, что мой был такого типа.. он не боялся семью создавать, сам родителям сказал. Я даже не знала сначала. А мамаша устроила истерику. И он ее послушал (хотя там думаю даже папа был за женитьбу). В тот период он от родителей зависел материально (они очень обеспеченные, у мамаши шубы, фирменные вещи). Надо сыночке квартира в Одессе, пожалуйста, зачем за съем платить, купили. Папа его хорошо зарабатывал. Но она все хотела денег больше. А мне потом прямым текстом и сказала, что я не дочка такого-то человека.. И вот такой итог.. внуков нет. Ну может ещё повезёт.. ну а я и не жалею, что не вышла за него замуж. Так как, приоритеты и ценности меняются и мне хорошо сейчас, когда от меня никакого быта дома не требуют и есть равные партнёрские отношения. А с ним бы приходилось всю жизнь быть дома хозяйкой, что вообще не мое.