08 августа 2020

Ждала брака 10 лет, или не права?

Мне уже 30, ему 32. Закончили вместе университет, там же и познакомились. Жили вместе 7 лет.

В 22 года начала спрашивать про брак, он говорил подожди. В 25 лет тоже, подожди. В 28, подожди. В 30 лет я собрала вещи и ушла (мы совсем вместе не проводили время и все финансы 2 года на мне, он без работы был, искал себя, друзья привыше всего).
Плюс три аборта за 10 лет.

Спустя месяц расставания написал, такое сообщение (фото).
Чувствую себя виноватой, нужно было ребром брак, и типо он мучился, и в тоже время я же тоже права. Столько ждать.

Аборты были насильно с его стороны, вплодь тянул руками. Я бы оставила детей, но тогда денег толком не было и дети росли бы без отца. (плюс болела, секс только с презервативами. Не помогли. Дура каюсь). Но зачем мне такие сообщения писать спустя месяц после расставания? Ночью.
Рассудите.
показать весь текст
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я внесла в чс после того как ушла. Пошёл писать на другую симку. Уже заблочила третью.
Завтра пока вы на подъеме создавайте анкету на мамбе, тиндер, баду и идите на свидания.

Пока вы не погрязли в воспоминаниях любви великой и у вас еще не прошел шок. Вы на шок наложите новые эмоции и новых мужчин и увидите хоть что за вами могут ухаживать.
Клин нужно клином вышибать в вашем случае.

Я хорошо понимаю вас и у меня был такой же Андрей. И я давала ему шанс, и ничего не поменялось за 1000 шансов и возвратов за 10 даде больше лет.
Но его полностью перекрыл другой человек буквально за 2 недели как он к нам пришел на курсы. И все я сразу влюбилась, а там и смогла увидеть Андрея и его отношения но уже со стороны. Просто мудак но там мама ему хорошо мозг промывала. А как у вас я не знаю.
Лорка-хлорка 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Смысл тогда мужику было со мной быть 10 лет?
Если я ещё дура, то он то зачем терпел?
Смысл в шаровом сексе.
И может плюс шаровой домработнице.
А, ну ещё Вы добытчиком были.
Ещё смыслы искать?
пьЯНА 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем после месяца расставания, писать страдальческие сообщения. Вот ещё.
Омг, любов проснулась! А може не вистарчає вас поряд, зручної як диван? При якій можна х...пинати, шукати себе, нітуя не робити? Не нести ні за що відповідальності, так? Адже ви на аборт побіжите. Звісно він буде вас хотіти і не забуде. Тому що таку дурепу, таку халяву ще не скоро знайде. Хіба на порадницю навідається. Тут любого заберуть.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Завтра пока вы на подъеме создавайте анкету на мамбе, тиндер, баду и идите на свидания.

Пока вы не погрязли в воспоминаниях любви великой и у вас еще не прошел шок. Вы на шок наложите новые эмоции и новых мужчин и увидите хоть что за вами могут ухаживать.
Клин нужно клином вышибать в вашем случае.

Я хорошо понимаю вас и у меня был такой же Андрей. И я давала ему шанс, и ничего не поменялось за 1000 шансов и возвратов за 10 даде больше лет.
Но его полностью перекрыл другой человек буквально за 2 недели как он к нам пришел на курсы. И все я сразу влюбилась, а там и смогла увидеть Андрея и его отношения но уже со стороны. Просто мудак но там мама ему хорошо мозг промывала. А как у вас я не знаю.
Тоже мама мозг промывала. Постоянно ходила в церковь, и по сути много пила алкоголя. Я не видела от силы раз 6.
Лорка-хлорка 08 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Как это вы беременели с презервативами аж 3 раза? Он не умел пользоваться?
Он в них клей лил и на голову одевал. Голова там небольшая, походу
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Смысл тогда мужику было со мной быть 10 лет?
Если я ещё дура, то он то зачем терпел?
Он имел тело, не вас, не душу, а ваше тело 10 лет. Понимаете? Иначе бы если вас любили все было бы иначе.

Ну еще можно сделать скидку на то что до 30 лет многие мальчики/парни/молодые мужчины допускают такие поступки по отношению к первым девушкам, получают опыт на ошибках и поступках.

Они понимают это потом, когда уже отношения после 30 у многих материальные в первую очередь, а не так как в 16 ’на любви’. И тут они тихо о%евают.

Так что еще 1-1,5г ваш Андрюша будет вам писать. Я бы пригрозила милицией и заявлениями на преследование или новым парнем.
пьЯНА 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Смысл тогда мужику было со мной быть 10 лет?
Если я ещё дура, то он то зачем терпел?
А що власне він терпів? Що він вам ща 10років дав, що для вас зробив?
Вбигудях 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да дура. В 30 лет поняла что нужно было с первым ребёнком выруливать. Но в другом случае, ребёнок был бы без отца.
С чего вы решили, что ребенок был бы без отца? Запомните, отец не тот, кто только зачал и все, а тот, кто воспитал. И иной раз лучше без отца, чем вот с таким.
4есотка 08 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
просто 10 лет он спал с вами. иначе была бы семья. то что сейчас пишет, это красиво словами аппеллирует.
Это вы бабы ’спите’, а мужики ’трахают’
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Тоже мама мозг промывала. Постоянно ходила в церковь, и по сути много пила алкоголя. Я не видела от силы раз 6.
Ну было аналогично. Даже добавить нечего.
Слушайте девочек.
Свидания помогут выбраться из депрессии которая скоро может начаться. Вам нужно обмануть свой мозг и сейчас заплолеить пустоту новыми мужчинами, только ходите на быстрые свидания в кафе и тратье на мужчину не больше часа на первое свидание, что бы в день их было несколько.

За месяц вы немного начнете в них разбираться, и не привяжетесь (!!!) ни к кому. А для вас скйчас не привязаться очень важно. Дальше будет легче, не бойтесь, начните!

Терять вам нечего, а того никто не подберет. А подберут намучаются с ним, он дурачек для 30 лет. Даже и не жалейте.
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ для4есотка
Это вы бабы ’спите’, а мужики ’трахают’
а никуя , бабы мозг отлично трахают и в жопу страпоном

Будешь осорблять женшин, будут страпонить тебя следующим

Береги язык, а то педики за своего примут)
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
В 32 года остался без друзей и работы.
Где были мои глаза.
Был лучший друг, но он пообещал что пойдёт на похороны отца друга. И ему было лень и не пошёл, даже не предупредил. Так и остался без лучших друзей.
Пасти Ла 08 августа 2020
Автор, это не вы писали, что вы андроид разработчик?
ДА да да 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кинула в чс, а то уже +20 сообщений.
Неужели нужно говорить человеку в лоб, семья дети или пошёл.
судя по написанному, он-туповатый, жаль вашего потраченного времени на такое г...
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Автор, это не вы писали, что вы андроид разработчик?
Нет, я бухгалтер, а что там?
Пасти Ла 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, я бухгалтер, а что там?
Похожая жесть была, за пивом ему безработному ещё бегала
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Похожая жесть была, за пивом ему безработному ещё бегала
no comment
4есотка 08 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Как это вы беременели с презервативами аж 3 раза? Он не умел пользоваться?
Это бабский миф отмазка про беременность с презиком.
95% что спаривались без презика.
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность
Если баба не хочет забеременеть - она не забеременеет!
Кроме презиков бабы наверное не знают других видов контрацепции?
Холодная каша 08 августа 2020
Автор, не обижайтесь, но пара у вас была ’тупой и ещё тупее’, судя по переписке . А насильные аборты, вы что совсем себя не уважаете?
Каменная Фрося 08 августа 2020
Ответ для4есотка
Это бабский миф отмазка про беременность с презиком.
95% что спаривались без презика.
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность
Если баба не хочет забеременеть - она не забеременеет!
Кроме презиков бабы наверное не знают других видов контрацепции?
Бывают проколы. Но не 3 раза естественно
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ для4есотка
Это бабский миф отмазка про беременность с презиком.
95% что спаривались без презика.
1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность
Если баба не хочет забеременеть - она не забеременеет!
Кроме презиков бабы наверное не знают других видов контрацепции?
Через презерватив еще никто не залетел если член нормальных размеров и с потенцией проблем нет, тогда поез не слетает.

Дешевые рвутся, знаю по страпону

Контранцепцию пить может и мужчина. Давно все есть.

Еще можно член бантиком завязать и тогда вообще никаких проблем у мужчины.
Рыжая бестия 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да дура. В 30 лет поняла что нужно было с первым ребёнком выруливать. Но в другом случае, ребёнок был бы без отца.
без такого Гов..ицА можно спокойно жить...Боже мой неужели есть такие дурные женщины, простите(((
Рыжая бестия 08 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Он имел тело, не вас, не душу, а ваше тело 10 лет. Понимаете? Иначе бы если вас любили все было бы иначе.

Ну еще можно сделать скидку на то что до 30 лет многие мальчики/парни/молодые мужчины допускают такие поступки по отношению к первым девушкам, получают опыт на ошибках и поступках.

Они понимают это потом, когда уже отношения после 30 у многих материальные в первую очередь, а не так как в 16 ’на любви’. И тут они тихо о%евают.

Так что еще 1-1,5г ваш Андрюша будет вам писать. Я бы пригрозила милицией и заявлениями на преследование или новым парнем.
какое тело.., он имел ту которая его содержала и обслуживала, а так же делала аборты по его желанию, не отягощала проблемами, так сказать. Чувак не дурак!
Калёва Замалёва 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем после месяца расставания, писать страдальческие сообщения. Вот ещё.
Конечно не забудет удобную кормушку. А новую может и не найдет.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Конечно не забудет удобную кормушку. А новую может и не найдет.
Частично помогали родители. Я не дура за все платить, но безработный
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
какое тело.., он имел ту которая его содержала и обслуживала, а так же делала аборты по его желанию, не отягощала проблемами, так сказать. Чувак не дурак!
Ну так это прилагается к набору ’жена’. Тело- это первое, что его интересовало, суп он мог и у мамаши поесть.
ТАЗератти 08 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Конечно не забудет удобную кормушку. А новую может и не найдет.
Найдет такую же как автор ДО этого опыта. Сужу по своему бывшему Андрею.
Там дуры на подбор.
Просто дуры.
И мне их не жаль.
Свой урок получила, пусть и они отмучаются.
автор Хомяк с пастой 08 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну так это прилагается к набору ’жена’. Тело- это первое, что его интересовало, суп он мог и у мамаши поесть.
Он варил себе макароны и то что находил на кухне.
Руки что бы картошку себе пожарить, выросли. Такая вот плохая девушка.
Лорка-хлорка 08 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну так это прилагается к набору ’жена’. Тело- это первое, что его интересовало, суп он мог и у мамаши поесть.
С мамашей он побухать мог да в церковь сходить.
Вот пусть этим сейчас и занимается. Ну не работу ж искать...
Обнемашечка 08 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кинула в чс, а то уже +20 сообщений.
Неужели нужно говорить человеку в лоб, семья дети или пошёл.
Зачем семья с таким мудаком? Чтобы что?