08 августа 2020

Муж побил после аборта

Сделала аборт , не готова к ребёнку , муж узнал , кончил в меня специально , просил родить , строил планы как мы будем мамой и папой ,подозревал и ждал задержи моей, считал дни , когда все вскрылось сказал ах ты ж , плохие слова 😪Как могла и залепил мне две сильных пощечины и разбил вазон любимый ии свой телефон немного побил .Рыдаю .
показать весь текст
Носки на подтяжках 08 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Бежать ему от вас, бежать
Вы даже не в состоянии понять что высделали с мужчиной. Эгоистка , зацикленная на себе . Пощечины ей дали, еще и возмущаетесь и сюда жаловаться прибежали . Таких мужчин которые хотят детей надо заносить в красную книгу, вам попался редкий экземпляр , вы нп достойны его . Если он умен,то оставит вас
Че за бред? Большинство мужчин, которые хотят детей против воли женщины - абьюзеры. Им те дети нафиг не надо, им надо бабу привязать, чтоб было над кем измываться.
Шаленчиха 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Побоев нет, а , я б Припугнула полицией , а так что
Статья 126 Уголовного кодекса.
пьЯНА 08 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
правильно? вы-мужик?
Ой, божечки, если мужик заикается, что не хочет ребенка, или не достаточно бурно радуется, или хоть на минуту замешкает со счастливым выражением лица после сообщения о беременности, то он моментально становится кАзлом , подлецом, мотнёй, биоматериалом, и прочим мусором! А тут
kolara 08 августа 2020
Высокие отношения.
Советчицы тоже плачут 08 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ужас какой, зачем вы живете с тираном?
Ну автор же написала, район удобный и привыкла она уже.
Челюскина 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Он мой муж я хотела с ним спать ,Это было в селе у его бабушки , мы там оттыхали 4 дня ,стол немножко наливка немножко и ествественно занялась сексом с мужем , вот там он и не вытащил как должен быть на живот , два раза обманул
Замуж выходят для того чтобы детей рожать. Зачем вы расписывались, если вы не хотите детей. Тем более вы не предохранялись. Пощёчина не так больно как аборт. Не нойте.
НашлаПерепискуМужа 08 августа 2020
Ответ дляkolara
Высокие отношения.
Вот мне нравится такой коммент. Часто здесь встречаю. Высокие - это на Вы и шепотом :’Александр Иванович, что-то Вы давненько меня не навещали в моих аппартаментах’ ’О да, дорогая, простите был немного занят делами/охотой/рыбалкой, непременно загляну сегодня вечером, пора бы и над наследниками нашего древнего дворянского рода потрудиться’
Все живые люди, все ссорятся и эмоционируют, в состоянии аффекта всякое возможно
Gvenna 08 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Правильно будет просто развестись и найти нормальную, которая не будет убивать его детей
Да какую нормальную сможет найти мужчина, который кончает в пьяную жену, в надежде что она не заметит и залетит. Не думая, что алкоголь и зачатие вообще плохо совместимы.
Он и в жизни, вероятно, такой. За спиной учудить может.
ol_kin 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сказала много , даже рацарапала ему лоб немного 😩Потом втихую подошла когда он кухне уже курил и было и хотела сильно рвануть по лицу но промахнулась и только лоб смогла чуток
Больная
К чему это все? Зачем?
ol_kin 08 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну автор же написала, район удобный и привыкла она уже.
Бывает и такое 08 августа 2020
Чет подташнивает от автора. От тупости и быдловатости. Там и муж такой же скорее всего. В мире животных какое то
Мусик Пусик 08 августа 2020
Автор, так что вы решили: остаётесь с мужем или развод?
OLIJ1974 08 августа 2020
Почему? Почему? Одним Бог даёт детей , а другим НЕТ
ПочтальЁнша 08 августа 2020
Жалко мужа, не повезло ему....
Великий сатирик 08 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну и правильно. В его глазах вы убийца
Это ж были его ребенок.
Вообще-то то, что он сделал (даже исключая избиение) — репродуктивное насилие.
ЗаведУющая 08 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вообще-то то, что он сделал (даже исключая избиение) — репродуктивное насилие.
Да они не предохранялись вообще. Оба. Сознательно.
Великий сатирик 08 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Бежать ему от вас, бежать
Вы даже не в состоянии понять что высделали с мужчиной. Эгоистка , зацикленная на себе . Пощечины ей дали, еще и возмущаетесь и сюда жаловаться прибежали . Таких мужчин которые хотят детей надо заносить в красную книгу, вам попался редкий экземпляр , вы нп достойны его . Если он умен,то оставит вас
Ей абьюзер попался, который не считается с её желаниями, да ещё и руки распускает.
Тут только развод.
Идеальная оптимистка 08 августа 2020
Тролль.
Я такая боевая 08 августа 2020
Жаль только нерожденного ребенка. Мало он Вам заехал.
фан L.O.S.T. 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не нужно, но там было не скрыть он следил , да и Мне стало плоховато ,не было Вариантов скрывать
Так надо было сказать выкидыш или замершая
Тю вы странная
Но скорее всего -просто тополь
фан L.O.S.T. 08 августа 2020
Тролль
Атаманша 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сказала много , даже рацарапала ему лоб немного 😩Потом втихую подошла когда он кухне уже курил и было и хотела сильно рвануть по лицу но промахнулась и только лоб смогла чуток
знов маргінали на порадниці
Атаманша 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не хочу съезжать не потому что собираюсь его постить просто живём в удобном районе я уже привыкла здесь
на Борщагівці?

простіть мене, жителі Борщагівки, не стрималась)
Мишка-шалунишка 08 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Жаль только нерожденного ребенка. Мало он Вам заехал.

Там не ребёнок был ещё, а зародыш. По вашему рожать нужно даже если тот ребёнок и не нужен женщине?
Ну а что, ребёнка заделал и рожай. А не хочешь по морде. И так все 9 месяцев, до родов. А потом такой папашка слиняет, а дама с нелюбимым ребёнком сама.
Вы, наверное, так рожали, раз для вас по морде это норма?
Атаманша 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Автор, так что вы решили: остаётесь с мужем или развод?
залишається з чоловіком. у них все добре і район хороший.
Магиня 08 августа 2020
Бл..., семья дебилов! Он дебил, это понятно, а вы не хотите детей и не в курсе как можно предохраняться? Или троль.
Магиня 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не хочу съезжать не потому что собираюсь его постить просто живём в удобном районе я уже привыкла здесь
даже слов нет. тут все ясно
Магиня 08 августа 2020
Ответ дляАтаманша
залишається з чоловіком. у них все добре і район хороший.
Не ну а че. Нормальная такая семья, он в нее кончает, а она не хочет, но вообще не в курсе, что можно предохраняться и женщине. И вообще... райончик то удобный. Это стоит того, чтоб на аборты бегать и по мордам получать. Молодец! Хвалим! Хорошо живете!
jannjann77 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сказала много , даже рацарапала ему лоб немного 😩Потом втихую подошла когда он кухне уже курил и было и хотела сильно рвануть по лицу но промахнулась и только лоб смогла чуток
Ой дура, ой дура!
Стетоскопуло 08 августа 2020
Да вы прямо нашли друг друга