08 августа 2020

Муж побил после аборта

Сделала аборт , не готова к ребёнку , муж узнал , кончил в меня специально , просил родить , строил планы как мы будем мамой и папой ,подозревал и ждал задержи моей, считал дни , когда все вскрылось сказал ах ты ж , плохие слова 😪Как могла и залепил мне две сильных пощечины и разбил вазон любимый ии свой телефон немного побил .Рыдаю .
показать весь текст
БезВзяток 08 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
правильно? вы-мужик?
Да, правильно, мой муж 20 лет назад именно по этой причине ушёл от жены. И тоже ударил ее по лицу. Я считаю, что есть за что
Сыро_Ежка 08 августа 2020
Обоже, вещи собрала и уехала. Квартиру можно снять в том же районе, но без него.
Аноним с кешбеком 08 августа 2020
Автор, вам сколько лет? Есть же экстренная контрацепция. Ну и разговаривать с мужем, договариваться вы не умеете, только трахаться и врать. Причем оба.
Чижик Пижик 08 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Правильно будет просто развестись и найти нормальную, которая не будет убивать его детей
Она не инкубатор для вынашивания, и имеет право не хотеть детей даже будучи в браке, такие разногласия должны решаться цивилизованным способом. Но я с вами согласна-надо развестись, это не семья,пусть ищут партнеров со сходными стремлениями. Но мужик однозначно придурок
jannjann77 08 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
А она кто в его глазах - безвольный инкубатор?
Вас, баб, не поймешь. ....
Если она залетела , а он настаивает на аборте - то он мудак. Если она залетела, а он против аборта - тоже все равно мудак
Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляjannjann77
Вас, баб, не поймешь. ....
Если она залетела , а он настаивает на аборте - то он мудак. Если она залетела, а он против аборта - тоже все равно мудак
Обманом залетела или потому что не предохранялся? Забыл надеть презерватив, будь готов к отцовству.
jannjann77 08 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
С вазона и телефона)))
ЧакрыНеРаскрылись 08 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Он мой муж я хотела с ним спать ,Это было в селе у его бабушки , мы там оттыхали 4 дня ,стол немножко наливка немножко и ествественно занялась сексом с мужем , вот там он и не вытащил как должен быть на живот , два раза обманул
Девочка
Тебе 15 лет?
Что за бред
Чижик Пижик 08 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Замуж выходят для того чтобы детей рожать. Зачем вы расписывались, если вы не хотите детей. Тем более вы не предохранялись. Пощёчина не так больно как аборт. Не нойте.
Зачем вы пишете неправду? Приведите в законе статью, где написано, что замуж=дети
Угги_в_горошек 08 августа 2020
Вы обязательно ему теперь ребеночка родите, а лучше двух. Такого мужика упускать нельзя! Следит, обманывает, не считается с вашим мнением и здоровьем, теперь еще и бьет! Где вы найдете второе такое же счастье?!
АфродитаПетровна 08 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Правильно муж сделал, только мало врезал
Чижик Пижик 08 августа 2020
Ответ дляjannjann77
Вас, баб, не поймешь. ....
Если она залетела , а он настаивает на аборте - то он мудак. Если она залетела, а он против аборта - тоже все равно мудак
Что вы там не поймёте? Что при любом раскладе ребёнок остаётся с женщиной и это полностью зона ее ответственности? Или вы много знаете папаш, которые сами воспитываю детей, потому, что мамка бросила?
АфродитаПетровна 08 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Замуж выходят для того чтобы детей рожать. Зачем вы расписывались, если вы не хотите детей. Тем более вы не предохранялись. Пощёчина не так больно как аборт. Не нойте.
Серьезно? Только чтобы детей рожать?
Алиса в стране Советчица 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Обманом залетела или потому что не предохранялся? Забыл надеть презерватив, будь готов к отцовству.
Прежде, чем раздвинуть ноги, женщина должна САМА подумать о нежелательных последствиях, а не надеяться на партнера. 21 век на дворе, информации предостаточно.
Если что - и постинор проходили, и ВМС.
Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Прежде, чем раздвинуть ноги, женщина должна САМА подумать о нежелательных последствиях, а не надеяться на партнера. 21 век на дворе, информации предостаточно.
Если что - и постинор проходили, и ВМС.
Мне вас жаль.
Нерадистка Кэт 08 августа 2020
Сколько лет вам и мужу?
Зачем вы замуж выходили?
Вы детей вообще не хотите?
Алиса в стране Советчица 08 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Что вы там не поймёте? Что при любом раскладе ребёнок остаётся с женщиной и это полностью зона ее ответственности? Или вы много знаете папаш, которые сами воспитываю детей, потому, что мамка бросила?
советчиц не пойму. Им все равно , но мужик в любом случае мудак
АфродитаПетровна 08 августа 2020
И сама о контрацепции думай, и по морде-лица отхватить - тоже норм, и бедную, святую мошонку пожалели. Интересно, сколько раз в день отхватывают по морде-лица, «женщины», написавшие, что мало врезал?
Алиса в стране Советчица 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне вас жаль.
Себя пожалейте.

Меня почему жаль?
Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Себя пожалейте.

Меня почему жаль?
Потому что вы всё САМА.
Коварная Зая 08 августа 2020
Автор вы с мужем одно целое и сколько вам лет ?
У вас нет брака или кто то делает не скучной Советчицу 😏
Алиса в стране Советчица 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что вы всё САМА.
Потому что я панически боялась нежелательных беременностей и абортов. ППА и кондомы я не признаю. И в данной ситуации лучше перебдеть, чем не добдеть.
Да, забыла. В перерывах между ВМС я еще и уколы делала. Депопровера, кажется.
Так что можете даже поплакать над моей судьбой.
Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потому что я панически боялась нежелательных беременностей и абортов. ППА и кондомы я не признаю. И в данной ситуации лучше перебдеть, чем не добдеть.
Да, забыла. В перерывах между ВМС я еще и уколы делала. Депопровера, кажется.
Так что можете даже поплакать над моей судьбой.
Алиса в стране Советчица 08 августа 2020
Та не убивайтесь вы так!
Кофр для ноги 08 августа 2020
Ответ дляjannjann77
Вас, баб, не поймешь. ....
Если она залетела , а он настаивает на аборте - то он мудак. Если она залетела, а он против аборта - тоже все равно мудак
Бабы - это ваши мама, жена и дочь
Следите за языком
Чужое тело, это чужое дело и никто не в праве женщину специально беременеть или же отправлять на аборт , в этих действиях абсолютно нет разницы, и то и то насилие и моральное и над телом, а если вам не понятно, то лучше к женщинам не приближаться
КапитанльнаЯ 08 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну и правильно. В его глазах вы убийца
Это ж были его ребенок.
А она инкубатор?Пусть в ладошке выращивает.
Охренеть, чтоб меня решили так осчастливить, используя мое тело.
КапитанльнаЯ 08 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Правильно будет просто развестись и найти нормальную, которая не будет убивать его детей
А если он 12 детей хочет?
Кофр для ноги 08 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Прежде, чем раздвинуть ноги, женщина должна САМА подумать о нежелательных последствиях, а не надеяться на партнера. 21 век на дворе, информации предостаточно.
Если что - и постинор проходили, и ВМС.
И что ж вы в 21 веке не то в состоянии нормально предохраняться, раз прибегает к постинору? конечно женщина виновата, ноги то перед мужем развинула, все но то доверяла своему человеку,
Удивительная мезогиния , фу , противно читать
КапитанльнаЯ 08 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Бежать ему от вас, бежать
Вы даже не в состоянии понять что высделали с мужчиной. Эгоистка , зацикленная на себе . Пощечины ей дали, еще и возмущаетесь и сюда жаловаться прибежали . Таких мужчин которые хотят детей надо заносить в красную книгу, вам попался редкий экземпляр , вы нп достойны его . Если он умен,то оставит вас
Он получил то, сто заслужил, не надо никого было насиловать своими детьми.
Кофр для ноги 08 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
И сама о контрацепции думай, и по морде-лица отхватить - тоже норм, и бедную, святую мошонку пожалели. Интересно, сколько раз в день отхватывают по морде-лица, «женщины», написавшие, что мало врезал?
Очевидно что постоянно, раз для них это норма и вот и бесятся, что другие такого терпеть не хотят