08 августа 2020

Муж побил после аборта

Сделала аборт , не готова к ребёнку , муж узнал , кончил в меня специально , просил родить , строил планы как мы будем мамой и папой ,подозревал и ждал задержи моей, считал дни , когда все вскрылось сказал ах ты ж , плохие слова 😪Как могла и залепил мне две сильных пощечины и разбил вазон любимый ии свой телефон немного побил .Рыдаю .
показать весь текст
Холодная каша 08 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
зачем мы вместе? у каждого свои планы на будущее. И вас жаль, и мужа. Надо или договариваться или расходиться.
Очень точно.
Мой бы не бил,конечно,но подал бы на развод в такой ситуации.
ПодругаМужа 09 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не нужно, но там было не скрыть он следил , да и Мне стало плоховато ,не было Вариантов скрывать
Я думаю не спроста следил?
ПодругаМужа 09 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне нравится какой ,он ,но его немного клемануло на детях там ещё бесит свекры просят внуков очень , слишком лезут
Тролль
ПодругаМужа 09 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы предохранились ППа да я знаю я сглупила но я не беременела а он наврал и кончил в меня
Вы специально с своих постах притворяетесь малообразованной?
ПодругаМужа 09 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Хоспади! Целился в одно место, попал в голову, а мы теперь читаем эти последствия
Неуловимый Джо 09 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Очень точно.
Мой бы не бил,конечно,но подал бы на развод в такой ситуации.
согласна. Это нормальная реакция. Мой бы тоже нет простил, что я решила этот без него за его спиной. Бить - это какая-то дикость. Развод - это была бы адекватная реакция