08 августа 2020

Гражданский муж обманывает подругу

Узнала вчера, что гражданский муж моей подругискрывает от неё, что у него было 2е семьи и по ребёнку от каждого брака, рассказал только об одном ребёнке и об одном браке, а о старшем сыне молчит и ещё одном браке молчит. Мало тон алиментов он не платит, с детьми этими не видится, что мне очень не нравится. Ему 35 лет, сыну старшему 16, дочке 11. Играет в игровые автоматы, что тоже скрывает от подруги. Подруга зарабатывает приличное, тащит его на себе. А он бармен, сидел весь карантин дома, плевал в потолок, жил за ее деньги даже пальцем на ноге не пошевелил, что бы хоть что-то заработать. И сидит ещё на прошлой неделе за столом у нас в гостях и рассуждает, что это такое у него первый раз, что не работает и деньги есть, что может он вообще не будет работать, будет за ребёнком смотреть( у подруги дочка 7 лет от первого брака), а подруга пусть работает. Так и двигала бы его ногой в голову...
Так вот, вопрос. Можно ли где-то посмотреть сколько у мужчины было браков и детей, думаю просто подруге сказать хи-хи, нашла програмку или сайт, где проверяла своего, что бы она посмотрела тоже...
Маленькая хулиганка 08 августа 2020
Нет такой програмки
Solmira 08 августа 2020
Не знаю, еще есть или нет. Был бот в телеграме, погуглите. Он позволял узнать немало инфы о человеке - количество судимостей, пароли, адрес проживания, номера телефонов и т.д. В том числе информацию о браке. Правда данные там были старые. Если человек много где светился, то покажет.
В любом случае, пока подруга лучшего кандидата не найдет, будет этот альфонс с нее сок тянуть. И я бы не оставила свою семилетнюю дочь с каким-то дядей. Ей не стремно?
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляSolmira
Не знаю, еще есть или нет. Был бот в телеграме, погуглите. Он позволял узнать немало инфы о человеке - количество судимостей, пароли, адрес проживания, номера телефонов и т.д. В том числе информацию о браке. Правда данные там были старые. Если человек много где светился, то покажет.
В любом случае, пока подруга лучшего кандидата не найдет, будет этот альфонс с нее сок тянуть. И я бы не оставила свою семилетнюю дочь с каким-то дядей. Ей не стремно?
Ну он вроде хорошо к ней относиться и уже 3 года живут вместе. Просто вот эти моменты с враньем меня убивают. Это не считая мелочей, когда он врет, что идёт на работу, а сам едет тусоваться, заезжает в гости к моему мужу на работу и кушает там с боксов, которые подруга ему на работу сложила))))
Просто сейчас встряхнуть, будет потом рассказывать, что я ей жизнь испортила и что он был ее судьбой...
чир 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Ну он вроде хорошо к ней относиться и уже 3 года живут вместе. Просто вот эти моменты с враньем меня убивают. Это не считая мелочей, когда он врет, что идёт на работу, а сам едет тусоваться, заезжает в гости к моему мужу на работу и кушает там с боксов, которые подруга ему на работу сложила))))
Просто сейчас встряхнуть, будет потом рассказывать, что я ей жизнь испортила и что он был ее судьбой...
Откуда вы все это знаете?
автор manu1 08 августа 2020
Ответ длячир
Откуда вы все это знаете?
Потому что мой муж с ним общается и друзья этого товарища общаются с мужем моим, и выплывает иногда в разговорах. Муж мне говорит и говорит, и не знает, что делать с этой информацией и вообще зачем она ему нужна.
чир 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Потому что мой муж с ним общается и друзья этого товарища общаются с мужем моим, и выплывает иногда в разговорах. Муж мне говорит и говорит, и не знает, что делать с этой информацией и вообще зачем она ему нужна.
ХЗ, может и подруга в курсе, просто это совершенно не те вещи, которыми хочется хвастаться. Знает и молчит...
Фрау Анхен 08 августа 2020
Поищите знакомого нотариуса или регистратора, работника загса, службы по делам детей, у них есть доступ в реестры ЗАГСа, такие запросы для них бесплатны и их никто не отслеживает. И поищите по ФИО по делам в судах https://court.gov.ua/fair/
Dark Angel 08 августа 2020
Думаю, что не стоит вмешиваться в чужую семью. Не думаю, что подруга прям ничего не знает и не догадывается. Время все расставит по местам.
ol_kin 08 августа 2020
Так эта тварь же еще и к ребенку может лезть, если не сейчас, то в пубертате
Вы, бы с подругой поговорили откровенно, как жить потом. Мужиков полно, а дочь одна.
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляФрау Анхен
Поищите знакомого нотариуса или регистратора, работника загса, службы по делам детей, у них есть доступ в реестры ЗАГСа, такие запросы для них бесплатны и их никто не отслеживает. И поищите по ФИО по делам в судах https://court.gov.ua/fair/
Спасибо, сейчас попробую🌺
автор manu1 08 августа 2020
Ответ длячир
ХЗ, может и подруга в курсе, просто это совершенно не те вещи, которыми хочется хвастаться. Знает и молчит...
Просто она прям его на руках носит, а он носом крутит, скандалы ей укатывает, сцены ревности на ровном месте, обидно за неё, вот и думаю, говорить или нет. Что бы потом виноватой не быть...
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Думаю, что не стоит вмешиваться в чужую семью. Не думаю, что подруга прям ничего не знает и не догадывается. Время все расставит по местам.
Так сколько ещё времени того надо, ей уже 39 лет, не так много времени на ещё попытки построения личной жизни.
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляol_kin
Так эта тварь же еще и к ребенку может лезть, если не сейчас, то в пубертате
Вы, бы с подругой поговорили откровенно, как жить потом. Мужиков полно, а дочь одна.
А потом буду виновата, что жизнь ей испортила и по этому она осталась одна. Она держится за него так, вроде это последний шанс в жизни у нее
Фрау Анхен 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
А потом буду виновата, что жизнь ей испортила и по этому она осталась одна. Она держится за него так, вроде это последний шанс в жизни у нее
Тогда не вмешивайтесь. Вообще
Dark Angel 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Так сколько ещё времени того надо, ей уже 39 лет, не так много времени на ещё попытки построения личной жизни.
Тем более, 39 лет. Взрослая женщина, не 18 летняя неопытная девочка. Должна сама хорошо разбираться в людях и отношениях. А подруга потом еще и виноватой может потом оказаться, никому не известно, как может обернуться эта ситуация.
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляФрау Анхен
Тогда не вмешивайтесь. Вообще
Так и делаю, просто обидно до слез за подругу, она такая молодец, добилась многого в жизни, и нарвалась на такого козла
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Тем более, 39 лет. Взрослая женщина, не 18 летняя неопытная девочка. Должна сама хорошо разбираться в людях и отношениях. А подруга потом еще и виноватой может потом оказаться, никому не известно, как может обернуться эта ситуация.
По этой причине и молчу🤭
Dark Angel 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
По этой причине и молчу🤭
Правильно. Будьте мудрее. Сама не раз попадала в ситуации, что мне было известно, что мужья от подруг погуливали. Не лезла. Сейчас спустя время у них сохранены браки, подруги все равно сами узнавали об этих изменах. Между собой сами решали эти вопросы, но это уже не мое дело.
Cheburaha 08 августа 2020
про игровые автоматы я бы сказала просто между делом, что вот мол муж заходил по делам. там встретились, поболтали. Спросила часто ли он там бывает. Это очень серьезно, сродни наркотикам. Все остальное не рассказывала бы
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляCheburaha
про игровые автоматы я бы сказала просто между делом, что вот мол муж заходил по делам. там встретились, поболтали. Спросила часто ли он там бывает. Это очень серьезно, сродни наркотикам. Все остальное не рассказывала бы
Ага, наркотики он тоже употребляет 😅😅 Но я тоже молчу...
Cheburaha 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Ага, наркотики он тоже употребляет 😅😅 Но я тоже молчу...
Вы знаете о том, что человек игроман и наркоман и молчите?
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляCheburaha
Вы знаете о том, что человек игроман и наркоман и молчите?
Я не хочу потом оказаться виноватой;( Будет выглядеть так, что я намеренно хочу разрушить их отношения
Cheburaha 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Я не хочу потом оказаться виноватой;( Будет выглядеть так, что я намеренно хочу разрушить их отношения
Не знаю, это же е измена с другой женщиной например или другой мелкий обман, и даже не воровство, это намного-намного серьезнее
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляCheburaha
Не знаю, это же е измена с другой женщиной например или другой мелкий обман, и даже не воровство, это намного-намного серьезнее
Я понимаю, по этому этот вопрос меня мучает каждый день и каждую ночь, просто на раздорожье, как поступить;(
Cheburaha 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Я понимаю, по этому этот вопрос меня мучает каждый день и каждую ночь, просто на раздорожье, как поступить;(
Сделайте тут опрос, сколько женщин хотели бы знать, что их муж подсел на наркотики, а сколько предпочли бы не знать
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляCheburaha
Сделайте тут опрос, сколько женщин хотели бы знать, что их муж подсел на наркотики, а сколько предпочли бы не знать
Я думаю все напишут,что хотели бы знать, но я думаю по другому, что все хотели бы жить в неведении и ничего не менять)
Cheburaha 08 августа 2020
Ответ дляmanu1
Я думаю все напишут,что хотели бы знать, но я думаю по другому, что все хотели бы жить в неведении и ничего не менять)
И дождаться дня, когда наркоман украдет из дома крупную сумму или в неадеквате обидит ребенка?
автор manu1 08 августа 2020
Ответ дляCheburaha
И дождаться дня, когда наркоман украдет из дома крупную сумму или в неадеквате обидит ребенка?
Надо рассказать, я понимаю, просто не знаю как лучше это сделать