08 августа 2020

Хотела семью, а получила непойми что...

У меня нет семьи. Хоть я и замужем. Но не статус семейный показывает есть ли семья, а то что происходит между вами.
Есть муж и ребенок. Отношен я с мужем плохие. Он во всем меня обвиняет. Обвиняет, что нет у нас второго ребенка. Хотя с моим здоровьем и его отношением к лечению и распределению обязанностей, то вообще удивительно, что есть один ребенок. Поднимал руку уже не раз. Из-за этого мне он противно стал. Секса с ним не хочется. Когда пристает, то отказываю.
Еще два года назад хотела развод. Но идти не куда. Моя зарплата не позволит снять жилье (работать больше не могла, так как ребенок имеет заболевание жкт при котором в саду не может кушать).
Понимаю, что контакт с ребенком потеряю через год -два, так как то что укладывает муж в него - это истерики и конфликтные стереотипные реакции и мнения на все.
Родители есть и есть моя часть в квартире двушке, где живут родители. Но они против моего переезда к ним. Там нет места ни мне ни ребенку. Скандалы будут частые. Это сейчас я вижу. Вчера мама целый день дулась на меня и вечером скандалила из-за того что я попросила ее полоскать больше посуду после фери, а не на 10 тарелок использовать для полоскания всего тазик маленький воды.
С отцом еще круче. Все мои слова в штыки. Я же до сих пор сержусь на него, что он как мужчина не защитил меня от мужа! Что только сейчас впервые спросил моего мужа, зачем тот бил меня. И так и не получил ответ.
Сейчас в гостях у родителей, но на днях возвращаться к мужу. И мне это так давит. Опять эти скандалы. Эти крики. И невозможность уйти от этого.
И это все при том, что я строила отношения и выбирала достойного и пыталась наладить и улучшить. И говорила и объясняла. И многое чего. Но вот такая жо-па пришла.
Уходить от мужа - это идеал. Но еще раз, моя зарплата не позволит снять жилье...
Зачем пишу? Не знаю. Наверное выговориться...
Может услышать дельные советы, но не стеб и не дурные посты.
Может понять больше себя и что делать...
показать весь текст
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Читаешь ее и понимаешь, мало наверно бъет! Чтоб быть настолько инфантильной! Сначала жалко было, когда почитала, а теперь понимаю , что это такой тип людей. Сами ничего делать и менять не хотят в своей жизни и находят 10000 причин отговорок.
Автор своими ответами меня уже выбесила))))
Представьте.что она 24/7 родителям и мужу исполняет
автор Приму в дар 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да . У ребёнка огромная проблема-инфантильная мать.
Кстати.автор писала. что жареное даже можно
Не писала я что можно жареное!
А писала что ребенок не сможет все предугадать, что там вареное или жаренное.
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляБулькаю
Автор, всех интересует, что с вашим ребёнком... Вначале вы писали, что не критично, но сейчас я понимаю, что у ребёнка проблемы огромные так как ему нельзя есть даже садиковские супы без зажарки по вашим словам. Может в больницу ещё раз сходите...
Она не отвечает, что с ребенком? Я несколько раз спросила.
Печенюшка 08 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Харьков значит? Мама как раз в Харькове сдавала комнату девушке с ребёнком, так что ищите
Это большая редкость, сколько знаю арендодателей и подруги у пеня риэлторы, никто даже и слышать не хочет чтобы сдавать с ребенком, а если вскледчину с какой то мамой, то тоже не хотят, это ж как минимум двое детей будут засирать квартиру. А вообще не представляю как автор с такой зарплатой собирается еще и съем оплачивать
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Читаешь ее и понимаешь, мало наверно бъет! Чтоб быть настолько инфантильной! Сначала жалко было, когда почитала, а теперь понимаю , что это такой тип людей. Сами ничего делать и менять не хотят в своей жизни и находят 10000 причин отговорок.
или троль развлекается.Не верю,что взрослая женщина,родившая,может быть такой инфантилкой по жизни-все плохие,но я ничего менять не буду
Уси Пуси 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Хм. Комната от 3000+ комуналка.
плюс за сад 900
4400 итого.
А сколько там нянечка получает?
И это на меня 0 грн и на одежду иебенку 0грн.
Даже секонд денег стоит.
Нормальная нянечка ещё берет денег за доп услуги родителям. Если будете деферамбы отбивать родителям и оказывать доп услуги за счёт этих же родителей, то и вам и вашему ребёнку на все хватит.
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Так с детьми вообще не очень хотят сдавать, а комнату тем более, кто захочет жить в одной квартире с чужим ребенком
Было бы желание, нашла б!
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Не писала я что можно жареное!
А писала что ребенок не сможет все предугадать, что там вареное или жаренное.
Спелый баклажан 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Зарплата была до лета 6 000.
Город миллионник, по типу Днепра, Киева и т.д.
И в городе миллионикетнельзя найти комнату снять? Ну-ну. Ладно было б какое -то пгт, с небольшим кол-вом предложений, а в огромном городе. Вы инфантильная и ждете решения от кого-то, а нужно брать в свои руки и делать, если хотите изменить свою жизнь!
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор своими ответами меня уже выбесила))))
Представьте.что она 24/7 родителям и мужу исполняет
Похоже не одну Вас. Мне тоже захотелось дать ляпаса!
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И в городе миллионикетнельзя найти комнату снять? Ну-ну. Ладно было б какое -то пгт, с небольшим кол-вом предложений, а в огромном городе. Вы инфантильная и ждете решения от кого-то, а нужно брать в свои руки и делать, если хотите изменить свою жизнь!
вот-вот..да такую же мамочку с ребенком,но с квартирой искать.Которая хочет подзаработать
Gvenna 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
С какой радости ? Мужа Вам отец нашёл?
Почему он должен решать ваши семейный проблемы? Почему мама должна мыть посуду по вашей инструкции? Почему муж должен лечить и содержать жену не выполняющую свою часть обязательств? Хватит прикрываться ребенком-питание в саду не проблема. Но все должны под Вас подстраиваться.потому что Вы не умеете жить взрослой жизнью.
Про отца вы не правы. С этой модой на лозунги ’никто ничего тебе не должен’ часто вижу такие перекосы.
Нормальный отец за своих детей будет стоять и защищать их будет. Ударилась ли маленькая дочь коленкой, напугали ли ее, подростка, хулиганы, бил ли ее взрослую муж - он всегда будет на ее стороне.
Никто не говорит про помощь деньгами. В современном мире для выживания не нужно быть в тесной связи со своим родом, как раньше, жить большими семьями и т.д.
Но для женщин по-прежнему важно ощущать поддержку и покровительство своего рода. Важно знать, что есть, кому защитить. Отец, дяди, братья, взрослые сыновья.
Это важно.
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
или троль развлекается.Не верю,что взрослая женщина,родившая,может быть такой инфантилкой по жизни-все плохие,но я ничего менять не буду
Есть такие в жизни.
Му ма му ма му 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Можете считать меня необразованной. Пусть. Это не решает проблему.
Что все мне должны? Кто мне должен? Пишу только об отце. А разве не отец как мужчина должен быь хо я бы поговорить с мужем??? Нет????
А, ест еще брат. Но он не в курсе всех нюансов.
Вы живёте с человеком, который вас бил? Кто в этом виноват? вы. Почему не уходите к родителям, там у вас комната. Им не нравится, это их проблемы. Вам надо устраивать свою жизнь.
Gvenna 08 августа 2020
Мою родственницу муж избивал. Доставалось и ребенку. Защитить было кому, но....она его любила сильно, ну такой характер, мазохист.
А потом ребенок вырос, сходил в армию, вернулся, поднял батю за шкирку и сказал ’еще раз тронешь маму - .....’
Ну и все, как пошептало.
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Есть такие в жизни.
как-то не встречались ..Я сама по жизни с девизом-крыса,загннаная в угол,начинает кусаться) Это я про себя -и по фиг,что противник сильнее или больше.Всегда предупреждаю- не доводите меня до греха,иначе,буду как танк-цель вижу,препятствий не замечаю) .У женщины ум настолько изворотливый,что может придумать неординарные решения на ровном месте.Только умом этим надо пользоваться хоть иногда)
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляGvenna
Мою родственницу муж избивал. Доставалось и ребенку. Защитить было кому, но....она его любила сильно, ну такой характер, мазохист.
А потом ребенок вырос, сходил в армию, вернулся, поднял батю за шкирку и сказал ’еще раз тронешь маму - .....’
Ну и все, как пошептало.
ребенка еще вырастить надо живым и здоровым по возможности.А тут сын,интеллект от матери передается на 100% практически(
Однозначная 08 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
тем более,что нянечки часто работают до 16-00 или до 15-00,у них там 2 смены
У нянічок немає двох змін. Вечерю л 17. 00 максимум роздали, посуд помили і додому.
Це вихователі до 19 працюють
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
как-то не встречались ..Я сама по жизни с девизом-крыса,загннаная в угол,начинает кусаться) Это я про себя -и по фиг,что противник сильнее или больше.Всегда предупреждаю- не доводите меня до греха,иначе,буду как танк-цель вижу,препятствий не замечаю) .У женщины ум настолько изворотливый,что может придумать неординарные решения на ровном месте.Только умом этим надо пользоваться хоть иногда)
Я по работе такого насмотрелись и наслушаламь, что иногда просто не верилось, что такое может быть.
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляОднозначная
У нянічок немає двох змін. Вечерю л 17. 00 максимум роздали, посуд помили і додому.
Це вихователі до 19 працюють
мой когда ходил в садик санаторного типа,были 2 смены.Может,сейчас что-то поменялось.Или у наших нагрузки были больше
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Я по работе такого насмотрелись и наслушаламь, что иногда просто не верилось, что такое может быть.
теперь верю!
Однозначная 08 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
мой когда ходил в садик санаторного типа,были 2 смены.Может,сейчас что-то поменялось.Или у наших нагрузки были больше
Може в санаторних садках по іншому, але наша нянічка частенько о 16.30-17 вже йшла додому
маминаБубочка 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Умные слова и образование есть. А вот в жизни вот так.
Чем не вяжется, что жо-па?
Да всё вяжется, автор. Вас умным словам научили, а понимать себя, уважать себя и жить не научили. Развод пока ничего не ласт, потому что количество тараканов в голове не уменьшится и установки не поменяются.
Вам прямая дорога в Ютуб, это пока бесплатно, смотреть лекции психологов.
Можете начать с этой
Добро с Кулаками 08 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Може в санаторних садках по іншому, але наша нянічка частенько о 16.30-17 вже йшла додому
все равно круто-можно еще и вечером подработать.И ребенок при тебе.Если уж так надо именно о ребенке заботиться,а не оправдывать собственное бездействие
А Я Самая Самая 08 августа 2020
На киеве свет клином не сошёлся. Ищите вариант переезда на периферию
Я_готова_ко_второму 08 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Было бы желание, нашла б!
Харьков, бегло поискала - гостинка на окраине (но около метро), с ремонтом, пишут даже с животным можно, с ребёнком так тем более думаю. 2500 плюс коммунальные
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Може в санаторних садках по іншому, але наша нянічка частенько о 16.30-17 вже йшла додому
Все одинаково. Мои в санаторный ходили и нянечка на обед убегала в 12:40 и приходила к 15:00. Уходила в 17:20-17:40. Зависло как поужинать.
Улыбчик 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
С такой же мамой было бы интересно снять квартиру. Пока таких знакомых у меря нет или не знаю, что именно они ищут. Как и обо мне никто не знает.
Автор, вам нужно понять, что не достаточно просто хотеть, нужно что-то делать. Никого не волнуют чужие проблемы, но, под лежачий камень вода не течет. Что мешает вам дать объявления в интернете, на соответствующих форумах и в фб о том что готовы скооперироваться с такой же мамой и снять кв? Вы сами искали такие варианты? Я видела подобные объявления, люди ищут выход.
Не нужно перекладывать ответственность на отца/знакомых, вы взрослая женщина, должна уметь сама решать свои вопросы и брать ответственность за свою жизнь, какой пример ребенку подаете ожидая у моря погоды?
Улыбчик 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Зарплата была до лета 6 000.
Город миллионник, по типу Днепра, Киева и т.д.
Так работу нужно другую искать, раз так мало платят, или ждете что она сама вас найдет?
Серьезная баба 08 августа 2020
Почему не подаёте на алименты? Почему до сих пор не развелись? Почему бы не переехать в соседний город поменьше, там жилье дешевле. Работать можно и из дому (оператор коллцентра, диспетчер и т.д.). Пора брать жизнь в свои руки, а не требовать от других.