08 августа 2020

Хотела семью, а получила непойми что...

У меня нет семьи. Хоть я и замужем. Но не статус семейный показывает есть ли семья, а то что происходит между вами.
Есть муж и ребенок. Отношен я с мужем плохие. Он во всем меня обвиняет. Обвиняет, что нет у нас второго ребенка. Хотя с моим здоровьем и его отношением к лечению и распределению обязанностей, то вообще удивительно, что есть один ребенок. Поднимал руку уже не раз. Из-за этого мне он противно стал. Секса с ним не хочется. Когда пристает, то отказываю.
Еще два года назад хотела развод. Но идти не куда. Моя зарплата не позволит снять жилье (работать больше не могла, так как ребенок имеет заболевание жкт при котором в саду не может кушать).
Понимаю, что контакт с ребенком потеряю через год -два, так как то что укладывает муж в него - это истерики и конфликтные стереотипные реакции и мнения на все.
Родители есть и есть моя часть в квартире двушке, где живут родители. Но они против моего переезда к ним. Там нет места ни мне ни ребенку. Скандалы будут частые. Это сейчас я вижу. Вчера мама целый день дулась на меня и вечером скандалила из-за того что я попросила ее полоскать больше посуду после фери, а не на 10 тарелок использовать для полоскания всего тазик маленький воды.
С отцом еще круче. Все мои слова в штыки. Я же до сих пор сержусь на него, что он как мужчина не защитил меня от мужа! Что только сейчас впервые спросил моего мужа, зачем тот бил меня. И так и не получил ответ.
Сейчас в гостях у родителей, но на днях возвращаться к мужу. И мне это так давит. Опять эти скандалы. Эти крики. И невозможность уйти от этого.
И это все при том, что я строила отношения и выбирала достойного и пыталась наладить и улучшить. И говорила и объясняла. И многое чего. Но вот такая жо-па пришла.
Уходить от мужа - это идеал. Но еще раз, моя зарплата не позволит снять жилье...
Зачем пишу? Не знаю. Наверное выговориться...
Может услышать дельные советы, но не стеб и не дурные посты.
Может понять больше себя и что делать...
показать весь текст
Надувная пыль 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Ой,вы прям доктор наук)
На форуме могу писать как хочу,хоть жаргон.
Злюка.
Insin 08 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Автор, а что вам остаётся? Только терпеть! Другого не дано, потому что вы не хотите. Ребёнку собирать ежедневно ланчбэг в садик, самой выходить на работу. Неужели так сложно организовать ему отдельное питание? Нет, не сложно. И следить за соблюдением диеты будут, но вы почему-то убеждены в обратном. Почему? Потому что удобно быть жертвой. И вашему отцу удобно не замечать, что дочь бьют. Если заметит, начнёт скандалить, то муж скажет: батя, забирай её к себе. А вашему папе этого не надо. Вот и сидите вы на месте, без прав, голоса и возможностей. Это жизнь???
да, кстати, может задобрить воспитателя, конвертик сунуть ’это вам, мариванна, за хлопоты, уж будьте добры уважьте’. Короче, было бы желание.
Я_готова_ко_второму 08 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Почему не подаёте на алименты? Почему до сих пор не развелись? Почему бы не переехать в соседний город поменьше, там жилье дешевле. Работать можно и из дому (оператор коллцентра, диспетчер и т.д.). Пора брать жизнь в свои руки, а не требовать от других.
В принципе тоже вариант. Если работа удалённая, снять жилье в посёлке, городке небольшом. Может и на 6000 можно временно прожить.
ПультОт_БМВ 08 августа 2020
поэтому защита женщин должна быть на государственном уровне . Как в ЕС и США , нахамил муж - вызвали полицию, забрали его в обезьяник, ночь посидел - опачки уже шелковый
А не вот эта вот безобразие что у нас в Украине
Улыбчик 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Отец не может дочери помочь? Поговорить сложно?
Мыть посуду - если вы видите, что ваша мама травит себя невымытым ферт с посуды - то будете молчать или спокойно поговорите?
Я выполняла свои обязанности как жена много лет!
И отдавать ребенка в сад,чтоы его рвало фонтаном и в больнице лежали - это конечно взрослость по вашему ?
Вы в каком мире живете, вам 15 лет что ваш отец должен с мужем говорить? Вы сама взрослая тетка, где вы этого набрались? Вам уже не один раз написали, что нет, оттец не обязан. Взрослый человек должен сам уже уметь решать свои вопросы. Оставьте родителей в покое, как хотят так и живут, они уже не обязаны взрослой тетке услуживать.
Колхозница 08 августа 2020
Я одна не понимаю, при чем зарплпта к ЖКТ ребенка? Вы все равно на работу ходите, то есть, тратите время и силы не на жкт, а на работу. Так почему бы не делать это хотя бы за 10000? Ищите просто другую работу. Вон у нас в городе Варус hr-специалистов берет с обучением, в эпицентре в офисе тоже нужен был человек - от 10000 и выше. Так у нас не миллионник даже. Есть еще центр помощи женщинам, попавшим в трудные ситуации - я живу с ними в одном дворе , он не пустует, работает - у вас в городе тоже должен такой быть.
Н@Диете 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Про питание уже все варианты перебрали. Есть сад для детейс проблемами с жкт. И ребенок не может туда ходить. Так как там общая диета, она не подходит. Менять ее не бабули не хотят договаривалась.
Приносить свое нельзя.
Чтобы не дожили на тарелку, то что нельзя,отказались.
А все нюансы ребенок не сможет учесть.
Нужно знать состав блюда, знать на чем варилось или жарилось.
И приносить свое нельзя.
Найти работу на большую зарплату конечно хочу. Но реально это когда ребенок будет хотя бы в 2 классе. Еще не один год..
Как мама ребенка с желчекаменной болезнью и панкреатитом, с не переносимостью лактозы - я вам не верю.

В любом детском саду можно обговорить варианты питания ребенка. По факту мой ребенок не ел в саду только молочные продукты и булочки. Все остальное в саду готовится в рамках диетического питания.

Автор, вы выбрали себе роль ЖЕРТВЫ. И наслаждаетесь этим образом.
Улыбчик 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну вот и пишу тут для идей.
Вот одна есть - через соц сети найти соседку.
Вы ж в интернете работаете, раньше не знали что в соцсети люди объявления дают? Такое впечатление что все всемя ждете пока вам скажут что делать, куда идти, и все за вас решат.
Улыбчик 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Ваш ребенок ходил в гастросад?
А мой ходил полгода. И просила и справки были и объясняла. Неа. Никто ничего не готовит отдельно! И запихивали в ребенка то что НЕЛЬЗЯ. И что мне было делать? Ушли.
А самой договориться и принести еду, которую ребенок ест? В гастросаде уж точно можно договориться. И вы так и не написали, что за диета такая. Вам бы тогда кто-то посоветовал может, как быть, но вы все умалчиваете....
Етитьская богомышь 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Прозванивала объявления по сдачи комнат. То никто с ребенком 3-6 лет не берет. И риелторы тоже сказали, что нереально и даже ничего не предлагали.
По жкт у ребенка критичного ничего нет, но если сообщать диету, которую ни один сад не делает. Уже все возможные варианты пройдены. Только частные сады, которые требуют хороших денег... Но моя зарплата за целый день не покроет частный сад и жилье.
Может договорится с воспитателем? Чтобы она банально не давала ребенку, то, что нельзя. Например, кашу дала, а жаренную котлету нет.
Колхозница 08 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
поэтому защита женщин должна быть на государственном уровне . Как в ЕС и США , нахамил муж - вызвали полицию, забрали его в обезьяник, ночь посидел - опачки уже шелковый
А не вот эта вот безобразие что у нас в Украине
Да есть у нас все, ну может не круто, как в США, но можно его засадить даже. Но наши дамы никогда не звонят в полицию, а если и звонят, то потом забирают заявление практически всегда, поэтому полиция и не любит этот семейный гемеррой разгребать. Вон - почитайте автора, он ее бьет, а она его любит, какая тут полиция???
Пленница SexShop-а! 08 августа 2020
Переехать к родителям в свою часть квартиры и решать вопрос. Возможно размен, возможно еще что-то. Да скандалы будут, но не такая ж. Вы хотя бы будете уверены, что делаете все в этой ситуации. Родители по любому помогут. Хоть и через упреки и недовольства. А выйдя на работу, вы увидете все в другом свете.
Меряю от единицы 08 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
поэтому защита женщин должна быть на государственном уровне . Как в ЕС и США , нахамил муж - вызвали полицию, забрали его в обезьяник, ночь посидел - опачки уже шелковый
А не вот эта вот безобразие что у нас в Украине
у нас теж приїздить поліція. і виписують заборону знаходитись поруч із жертвою, і в тюрму навіть забирають (у нас забрали сусіда, 15 діб відсидів).
проблема в тому, що наші баби безтолкові і забирають заяви, бо як же ж вона буде без кормільца.

не хочу обвинувачувати жертву, але реально поліція приїжджає і все робить, що положено.
Миллион АлыхРос 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Зарплата была до лета 6 000.
Город миллионник, по типу Днепра, Киева и т.д.
Если это Запорожье, моя мама работает воспитателем детского сада. И такие дети есть в каждом наборе, и с другими индивидуальными проблемами/особенностями, есть такие, что родители «загоняются» - мы всей семьей не едим...
Приносят еду с собой - это не проблема вообще! Кто-то благодарит маму деньгами раз в месяц, кто-то на праздник презент, кто-то просто спасибо. От этого отношение не меняется- она делает то что просят родители по питанию, памперсам, привычкам, особенностям ребёнка.
Фрося_Бурлакова 08 августа 2020
Даже в нашем городе на 400 тыс.чел. есть центры для мам с детьми которые попали в трудную ситуацию. Там живут мамы с детьми пока не находят работу и т.д. Ой автор, значит и не так сильно еще вас припекло...
Колхозница 08 августа 2020
Интересено, какой город? Моя подруга в такой же ситуации уже вторую квартиру снимает с ребенком 6-ти лет. Нормально сдают ей.
Пленница SexShop-а! 08 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
поэтому защита женщин должна быть на государственном уровне . Как в ЕС и США , нахамил муж - вызвали полицию, забрали его в обезьяник, ночь посидел - опачки уже шелковый
А не вот эта вот безобразие что у нас в Украине
Вернется домой из обезьянника и добьет. Что мало таких случаев?
Пленница SexShop-а! 08 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы ж в интернете работаете, раньше не знали что в соцсети люди объявления дают? Такое впечатление что все всемя ждете пока вам скажут что делать, куда идти, и все за вас решат.
Обычно жертвы и отличаются пассивностью и как бы заторможенностью. На самом деле им нужна психологическая или дружеская помощь. Они не верят в свои силы и не ищут помощи. В этом вся проблема.
ПультОт_БМВ 08 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Да есть у нас все, ну может не круто, как в США, но можно его засадить даже. Но наши дамы никогда не звонят в полицию, а если и звонят, то потом забирают заявление практически всегда, поэтому полиция и не любит этот семейный гемеррой разгребать. Вон - почитайте автора, он ее бьет, а она его любит, какая тут полиция???
ой ну не врите. Я уже 3 года хожу по судам ( по другому делу ) , полиция не делает НИЧЕГО, да, они приезжают - и на этом все !
Доктор Варвар 08 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
не вяжется, все вокруг плохие-одна я белом, все обижают, а я стараюсь.
та же проблема садика -решается тремся судочками с собой и чуть дать воспитателю за хлопоты.
для меня оставаться с человеком, который бъет ту матч.

автор не вяжется и все .все вокруг плохие говорит о многом
У нас в саду даже воду в бутылочке нельзя было оставить. Какой судочек? Никто не взял бы.
Несу пургу 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Встали-взяли-и прополоскали!
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Попала на больную мозоль?)))
Ничего.жизнь поправит и вас и автора.
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
И ник вам в тему
Несу пургу 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Попала на больную мозоль?)))
Ничего.жизнь поправит и вас и автора.
Удалено администрацией...
СССРовна 08 августа 2020
Большой город и нельзя найти работу!? Да макдональдс по часам берет на работу, супермаркеты, кафешки. Не рассказывайте
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
А мы уже на ТЫ?)

Вы не проспались ещё или уже с утра добавили?

Кого вы там собирали? Вы сами в хлам
Галина-7e48 08 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
В новые скандалы? Манипуляции родителями- ты до инфаркта доведёшь? (это про фери)
Помыли бы сами посуду и маме было бы легче
Несу пургу 08 августа 2020
Автор, закрывайте тему.
Здесь вас попинают попинают, надают феерических ’советов’ на этом все.
Вы натура тонкая, слабая здесь таких не любят.
А решение к вам придет само. Где-то через пол года. Почувствуете как и что дальше делать.
У вас все будет хорошо.
Несу пургу 08 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А мы уже на ТЫ?)

Вы не проспались ещё или уже с утра добавили?

Кого вы там собирали? Вы сами в хлам
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна 08 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Ой.как страшно)))) Ванга ....реинкарнация....