Налетчица Муся• 08 августа 2020
Кто использует уход за волосами?
Бальзамы, маски; спреи и масла и тп. давайте пока не будем считать.
Результат:
вже голосів:
38 (82.61%)
Использую бальзам и маску.
8 (17.39%)
Мою голову только шампунем.
Жертва интернета• 08 августа 2020
Только шампунь последний год
От бальзамов и прочего очень выпадали волосы.
Теперь нормализовалось.
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2020
Уже 25 лет блондируюсь. Без дополнительных средств по уходу, не обойтись.
Детектор лжи• 08 августа 2020
Шампунь и бальзам- ополаскиватель корейские.
После мытья сыворотка с шелком или аргановым маслом Чи.
Нашли в капусте• 08 августа 2020
Только шампунь. У меня чувствительная кожа головы, не каждый шампунь подходит, бывает зуд. Так вот подобрала шампунь и только им пользуюсь, от масок тоже чешется все.
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Не смываемый крем уход от фруктис.Мне очень нравится.
Одежду не пачкает? Один раз у меня был опыт с несмываемым кондиционером, ну его...
Маленькая хулиганка• 08 августа 2020
Нет не пачкает.Очень хорошо мне подходит,волосы гладкие,послушные и пахнет обалденно.
Поросенка• 08 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Масло крутое 💯