ИМХОля• 08 августа 2020
Для меня очень важно вкусно и полезно позавтракать, а вам?
Понимаю что нужно уже старатся получать от пищи больше полезного и реально понимаю что большинство наших болячек от стреса и того что мы в себя впихиваем с едой.
Каша ячмень 60 гр
2 яйца, семена чиа, льна, киноа и арбуза
Сельдерей, авокадо, огурец, кедровое и арбузное масло по 5 гр
Смузи из отвара кропивы и сельдерея свежего
Каша ячмень 60 гр
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Оооо....сельдереевый фреш.....ещё то рыгалово
У меня от сельерея так скруило один раз живот, еле выжила, больше не рискую его ни пить, ни есть..
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
ТОЛЬКО фрукты и овощи. Тазиками. Сейчас я ем ТОЛЬКО мясо, белок, на все остальное диарея по 20 раз в день. Мне не могут помочь. На данном этапе.
Ничего себе... А давно у вас такое? Витамины в таблетках тоже нельзя?
советский цирк• 08 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Полтора года уже. И ничего пока не даёт ремиссии.
Бабушка-байкерша• 08 августа 2020
лаваш сыром и помидорами+ лаваш с шоколадом + персики и кофе со сливками ) но я из аз жары не обедаю, тошнит в такую погоду с 11 и до 8 от одной мысли что то скушать, максимум пару слив или банан на обед и уже после 9 полноценный ужин
Вытворунка• 08 августа 2020
Для меня важно просто позавтракать. Обычно ем овсянку или кускус и два вареных яйца. Почти, как у Вас, но в упрощенном варианте.) В кашу добавляю сливочное масло и вместо смузи пью чёрный чай. Может и не очень полезно, но мне так вкусно и это тоже немаловажно.
90x60x90• 08 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Добьете кого, меня?
вы действительно думаете что не не пофиг чего вы там в себя пихаете?
Вы этой едой, впринципе, себя добиваете но никак не меня
вы действительно думаете что не не пофиг чего вы там в себя пихаете? Вы этой едой, впринципе, себя добиваете но никак не меня
Вы такая агрессивная:) голодная наверное и злая...
ИМХОля
• 08 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Овощи, видимо
Вообще, странный случай.
Овощами можно питаться всю жизнь. Да многие именно так и живут
Вообще, странный случай.
Кожен бачить в інших те що є в самому
ИМХОля
• 08 августа 2020
Ответ для90x60x90
вы где-то между сток мой тон улавливаете?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2020
Ответ дляАйпишница
А при чому тут дорожче не дорожче? Я на собі не економлю
цікаво, то Ви вже підрахуйте та озвучте нам Ваші витрати на цей сніданок, коли те, що в тарілці в 2 р.дешевше ніж смузі
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Добьете кого, меня?
але одночасно Виам не пофіг, що люди напишуть у коментарях до Вашого сніданку(ну той, що на фото), правда?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2020
Автор,у вас прекрасный завтрак!Богат всеми нутриентами ...Белки ,жиры, углеводы...А также растительные , животные белки и жиры ..После такого завтрака часов 4-5 есть не хочется...А те кто овсянкой завтракают через пару часов будут латешкой закидыватся в кофейне ,в которой 350 калорий....зато позавтрикали на 200 😂😂😂
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
согласна, за овсянку
Выкупаная• 08 августа 2020
Я тоже примерно так питаюсь,но тут надо понимать что ты ешь и зачем. Мне например удовольствие приносит значит,что я ем живую,полезную еду,наблюдать как мой организм становится лучше,жизнь более комфортной🤷♀️ Лет 10 назад тоже ела,хлебушек с маслом,конфетки и бутиры,ну я разницу просто вижу,поэтому и понимаю 😬 человек пока сам не поймёт,будет считать эту еду бредом
Дело утром даже не только в том, что ты в себя всунешь, а вообще в том, как ты начнешь свой день. Вот мне статейка помогла -
Про воду с лимоном я знала, про зарядку тоже (это вообще нудным считала и никогда не делала),а вот последние пункты важными оказались. Теперь стараюсь на утро все самое ответственное перенести, тогда как раньше на после обеда обычно назначала и меня весь день оно мучало, что что-то там важное впереди.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2020
Ответ дляWaoo
ну как бы в статье нет особо нового. всегда первая половина дня более распооагает к продуктивности. а зарядка, естественно разогнать кровь по организму. и ... вода с лимоном (илди др.кислой средой: яблочный, винеоградный уксус, сок грейпфрута и т.д) способствует в первую очередь способствует віделению пепсина для лечшего усвоения белков в пище
Wedding diet tips
1. Drink a glass of water with lemon juice through a straw. Avoid hot water as this tends to deteriorate vitamin C levels. This will provide anti-ageing benefits, as well as brighten the skin and help fade dark spots.
2. Drink a shot of fresh wheatgrass, or add a shot to smoothies or juices. This will feed your skin with amino acids and antioxidants for a clearer complexion and improved energy levels.
3. Add a tablespoon of apple cider vinegar to a glass of water before consuming eggs. These can be hard to digest due to their high protein content and the acidity of apple cider vinegar will create more pepsin, the enzyme needed to break down protein.
Wedding diet tips
Бауди на ауди• 08 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Завтрак
Ваш завтрак-это привет гастрит! Или подходит очень здоровым людям, которых чем ни корми,все нормально с желудком будет.
Бауди на ауди• 08 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Похоже на токсикоз
Дикая Роза• 08 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня каждый день разнообразный завтрак.
Сегодня такой.
Я же не сама целую тарелку ягод сьедаю...
Сегодня такой.
Бауди на ауди• 08 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Сегодня такой.
В субботу можно,или если не работаешь,или дома. После такого завтрака через полчаса аппетит еще больше будет. Я люблю позавтракать чем-то сытным,чтобы до обеда без перекусов.
Сижу_и_плачу• 08 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
це досить смачно.
Ну яйца с огурцом, согласна- норм, а остальная мазня и бовтанка, как говорила моя бабушка)) вкусной быть не может.
Бабушка-байкерша• 08 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Похоже на токсикоз
хэх) ну разьве что токсикоз от жары или святого духа
а по факту так и худеешь немного без особых усилий)