08 августа 2020

Муж и дочь

Договорились что муж сегодня повезет дочь на прогулку.Я узнаю что у него на вторую половину дня намечены другие дела.Зная мужа, молчу и не вмешиваюсь.Дочь спокойно не торопясь лежит в постели.Приходит к ней муж и говорит собирайся, едим на прогулку.Она начинает собираться.Прическа, душ и прочее..сушка ыеном волос.Все это время муж кричит и нервничает, типа сколько можно собираться, хватить копаться , быстрей, я спешу и прочее.По дочери виду, что она уде на взводе и еле сдерживает слезы.Я не выдерживаю и говорю, дочери если ты испытываешь не желание ехать то не обязана ехать.Она расплакалась и убежала в комнату со словами, я вообще уже не знаю что хочу.Я пошла к дочери обняла и говорю что цель прогулки испытать позитивные эмоции.Если все так началось и тебе не приятно, то имеешь полное право остаться дома.В комнату влетант муж и говорит, что я воспитываю в дочери лузера и если есть цель поехать на прогулку то надо невзирая ни на что ехать. Я вышла сказала ему что он не прав.Он психанул сказал что тогда мы должны от него отцепиться и он едет на работу и вообще мне не надо в это виешиваться, что еслиб я к дочери не лезла то и она бы не расплакалась.Я сказала ему ну и фиг с тобой.Дрчке сказала, что такие прогулки не нужны ей, а муж походу уверен, что если прогулка то прогулка остальное значение не имеет.Как то так(((.Сейчас с кислым лицом на диване сидит , телек смотрит.Дочка тоже лежит к стенке отвернулась((
показать весь текст
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не сказал.В том то и проблема.
В чем проблема у Вас была спросить, через какое время Вы выезжаете ?
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Увас дети есть? Мне наоборот в радость, что дочь с папой время проведет, пока я с дедом возиться буду.
Вы все сделали для того, чтобы эта поездка не состоялась.
автор Вам телефонограмма 08 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы все сделали для того, чтобы эта поездка не состоялась.
Она состоялась.Подумал,Пообнимал дочку и и повез гулять.Понял, наверное что не прав.
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Она состоялась.Подумал,Пообнимал дочку и и повез гулять.Понял, наверное что не прав.
До Вас так и не дошло, что если бы Вы не отсиживались молча, и трагизма такого не было.
Банка с бутылками 08 августа 2020
Вы хитропопая, настроила дочь против отца и спровоцировала скандал.
Я тоже не люблю, когда в последний момент начинают собираться, неважно дети это мои или подруга. А вы планомерно хотели скандала, поэтому дочери даже слова не сказали, что отец прийдет, собирайся. Покайфовали с ссоры? Бедный ребёнок.
Чай не пью, только кофе 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Лично я вижу в этом проблема комуникации.Вчера оговаривалось время в первой половине дня.Муж всегда без конкретики говорит.Муж пришел с работы почти под утро.Подозреваю что дочь не знала конкретное время и думала, что у них время не ограничено.То есть спешить не куда.
Но вы же знали! Промолчали с какой целью?
Называйте меня Повелитель 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Она состоялась.Подумал,Пообнимал дочку и и повез гулять.Понял, наверное что не прав.
А дочь, интересно,что то поняла?)
Вы что то поняли?)
автор Вам телефонограмма 08 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нужно было оставить ее дома,и не ехать никуда.
Я бы так и поступила,не хватало мне ещё цирка от цацы.
Я так и сделала.
Додекаэдр 08 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
В чем проблема у Вас была спросить, через какое время Вы выезжаете ?
Я так поняла там дочь до полудня не спешила вставать с кровати. Если бы собиралась то могла бы и раньше обо всем подумать. А не подумала, потому, что мамочка не поставила в известность, что папа после обеда занят.
У меня впечатление, что все сделано специально.
Садоводница 08 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Автор ваша дочка не відповідальна. Ось і все. Вона не знає, що хоче. Все це відсутність дисципліни. Я таке не люблю. Хай сидить тоді дома. І не портить нікому нерви.
Ось така поведінка принесе її велике зло в дорослому житті.
100%. Тайм-менеджмент дочке понадобится во взрослой жизни.
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я так поняла там дочь до полудня не спешила вставать с кровати. Если бы собиралась то могла бы и раньше обо всем подумать. А не подумала, потому, что мамочка не поставила в известность, что папа после обеда занят.
У меня впечатление, что все сделано специально.
Мамочка выбрала выжидательную позицию , зная о том, что у мужа дела на вторую половину дня.
И зная, что поездка не отменяется.
Дождалась одним словом.
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я так поняла там дочь до полудня не спешила вставать с кровати. Если бы собиралась то могла бы и раньше обо всем подумать. А не подумала, потому, что мамочка не поставила в известность, что папа после обеда занят.
У меня впечатление, что все сделано специально.
У меня такое впечатление сложилось.
Чай не пью, только кофе 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Она состоялась.Подумал,Пообнимал дочку и и повез гулять.Понял, наверное что не прав.
А, вы так ничего и не поняли? С ухмылкой руки потираете в сторонке.
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А, вы так ничего и не поняли? С ухмылкой руки потираете в сторонке.
Главное мужа пристыдить, за свою ,простите...- забанят.
Умный хвост 08 августа 2020
Если моей дочке муж говорит пошли гулять, ей нужно 3 мин чтоб собраться. Ваша дочь пол дня собиралась, меня б тоже это раздражало. А вы специально все сделали, чтоб она не пошла.
Блондинка в Законе 08 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А дочь, интересно,что то поняла?)
Вы что то поняли?)
Поняла, во всей красе от автора, какой отец плохой.
Додекаэдр 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Потому, что с начала сборов прошло минут 10 не больше и муж стал кричать.Она уже с этого момента еле сдерживала слезы и я не была уверенна, что она хочет ехать куда то.
Вы волшебная) А до сборов дочь была настроена на прогулку?
Почему не готовилась?
Додекаэдр 08 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Из вашего поста: Она начинает собираться.Прическа, душ и прочее..сушка ыеном волос - все это минимум минут 30. Понимаю Вашего мужа, я бы тоже ругалась. Дочь должна была раньше встать и собраться, не заставляя никого ждать.
А мама предупредить ее, правда же?
Додекаэдр 08 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Те вы знали,что утром прогулка,дочь лежит в кровати,и вы ее но торопите ?)
Даааа. Я спрашивала время, во сколько дочь встала с кровати) Автор не отвечает. Предполагаю, что даже не утром)
Гравицапа 08 августа 2020
неужели оба взрослых могут быть такими идиотами?
Если речь о намеченной заранее прогулке, можно элементарно голову помыть вечером.
Сами истеричка и дочь растите такой же
Гравицапа 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Она состоялась.Подумал,Пообнимал дочку и и повез гулять.Понял, наверное что не прав.
А что мать его дочери манипулятор и провокатор еще не понял?
Папина дочка 08 августа 2020
А вообще автор, у вас сильно много свободного времени.
Зачем 13-летней дочке и мужу сопли подтирать? Они сами должны быть заинтерсованы в хороших отношениях друг с другом. Если дочке эта поездка нужнее была, значит надо было подстроиться под папу и не раздражать его.
А то вы реально всех сделали плохими в этой ситуации, а вы прям голубь мира.
Не лезьте просто следующий раз, ничего страшного не произойдет, научатся договариваться.
Всех в сад 08 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
А мама предупредить ее, правда же?
Конечно, тут я с Вами абсолютно согласна.
ЗлойанОним 08 августа 2020
Всё не читала. Если б мой муж только голос повысил на дочь, то пожалел бы что родился.
Задача мужчины молча в коридоре посидеть повтыкать в телефон пока дама собирается . Всё. Никаких скандалов.
ЖующаЯКонфету 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всё не читала. Если б мой муж только голос повысил на дочь, то пожалел бы что родился.
Задача мужчины молча в коридоре посидеть повтыкать в телефон пока дама собирается . Всё. Никаких скандалов.
Да уж...
Будто муж лакей ваш, а не член семьи
Сколько_мне_лет? 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы имеете ввиду его наезды? Или мое вмешательство?
Какие наезды? Почему отец должен ждать пока дочь соезволит собраться? Прогулка намечена на определенное время, к этому времени все желающие должны быть готовы. Не хочет - свободна. Я бы тоже в свой выходной не просирала время на ленивого ребенка.
Серьезная баба 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо.Я хотела ее поддержать.Так как чуствовала, что дочь в этом нуждается в тот момент .И кстати муж походу осмыслил ситуацию.Пошел обнял ее и они уже помирились.
Автор, я за вас !
У меня дочка, мытьё головы только утром, прекрасно понимаю, а если ещё и в планах фоткаться....
Все обвиняют дочь, но планы поменялись у взрослого. Это папе нужно было сказать, знаешь дочь, сейчас кое-что решу и приеду, не расстраивайся, собирайся, а я скоро буду.
Сколько_мне_лет? 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В том то и дело.Я вообще вмешиваться не хотела.Не выдержала.Дочку жаль стало.
За что жаль?
ничевока 08 августа 2020
Неорганизованные родители, расхлябанный ребенок. Папа не может рассчитать время, мама научить ребенка делать все заранее и не бросать дело на полпути, не делать из мухи слона и не лить слезы по пустякам. Еще и неправильно влазит, нет чтобы сгладить и разрядить- нагнетать и обострять.
Короче все хороши.
ничевока 08 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Автор, я за вас !
У меня дочка, мытьё головы только утром, прекрасно понимаю, а если ещё и в планах фоткаться....
Все обвиняют дочь, но планы поменялись у взрослого. Это папе нужно было сказать, знаешь дочь, сейчас кое-что решу и приеду, не расстраивайся, собирайся, а я скоро буду.
А раньше встать или хотя бы вовремя чтобы тебя не ждали? Эгоизм терпеть не могу