08 августа 2020

Муж и дочь

Договорились что муж сегодня повезет дочь на прогулку.Я узнаю что у него на вторую половину дня намечены другие дела.Зная мужа, молчу и не вмешиваюсь.Дочь спокойно не торопясь лежит в постели.Приходит к ней муж и говорит собирайся, едим на прогулку.Она начинает собираться.Прическа, душ и прочее..сушка ыеном волос.Все это время муж кричит и нервничает, типа сколько можно собираться, хватить копаться , быстрей, я спешу и прочее.По дочери виду, что она уде на взводе и еле сдерживает слезы.Я не выдерживаю и говорю, дочери если ты испытываешь не желание ехать то не обязана ехать.Она расплакалась и убежала в комнату со словами, я вообще уже не знаю что хочу.Я пошла к дочери обняла и говорю что цель прогулки испытать позитивные эмоции.Если все так началось и тебе не приятно, то имеешь полное право остаться дома.В комнату влетант муж и говорит, что я воспитываю в дочери лузера и если есть цель поехать на прогулку то надо невзирая ни на что ехать. Я вышла сказала ему что он не прав.Он психанул сказал что тогда мы должны от него отцепиться и он едет на работу и вообще мне не надо в это виешиваться, что еслиб я к дочери не лезла то и она бы не расплакалась.Я сказала ему ну и фиг с тобой.Дрчке сказала, что такие прогулки не нужны ей, а муж походу уверен, что если прогулка то прогулка остальное значение не имеет.Как то так(((.Сейчас с кислым лицом на диване сидит , телек смотрит.Дочка тоже лежит к стенке отвернулась((
показать весь текст
ничевока 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всё не читала. Если б мой муж только голос повысил на дочь, то пожалел бы что родился.
Задача мужчины молча в коридоре посидеть повтыкать в телефон пока дама собирается . Всё. Никаких скандалов.
Высоко цените время мужа, ничего не скажешь. Подкаблучник обыкновенный. Фуу.
ВЫВсеВрете 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В том то и дело.Я вообще вмешиваться не хотела.Не выдержала.Дочку жаль стало.
Что значит - вмешиваться не хотела? А надо было дочь поднять, когда она лежала - видели же, что она не успеет. Странная Вы, как-будто специально рассорили семью.
ВЫВсеВрете 08 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Вообще не увидела, чтобы их сталкивались лбами. Не пишите ерунду.
Вы не увидели, а пол Советчицы это видят в этой истории.
Кто крайний? 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В том то и дело.Я вообще вмешиваться не хотела.Не выдержала.Дочку жаль стало.
Вот надо было и не вмешиваться. Чего её стало жаль? Это обычная ситуация и из жизни, таких, ещё 1000 будет, что каждый раз жалеть? Она бы недовольная собралась, поехала, а там уже бы под кафе и мороженое появилось бы настроение и она бы с отцом нормально общалась, а вы влезли, настроили её на негатив и вот что вышло. И да, муж прав, нужно следовать планам проходя все трудности, а не плюнуть и все бросить.
Серьезная баба 08 августа 2020
Ответ дляничевока
А раньше встать или хотя бы вовремя чтобы тебя не ждали? Эгоизм терпеть не могу
А дочка знала , что у папы поменялись планы?
ничевока 08 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
А дочка знала , что у папы поменялись планы?
Все как муму
ickpa 08 августа 2020
Мой такой же. Проблема не в маме и не в ребёнке - должен быть заранее обозначен дедлайн и после этого можно требовать от ребёнка быть готовым к назначенному сроку, в противном случае - «папа-псих»)))). Хорошо если он осознал. Мой осознал буквально вот пару месяцев назад, до этого любое неустраевающее поведение дочки воспринимал в штыки и с криками. Дочка у нас и в правду достаточно тяжелая, даже я иногда перехожу на крик, но я то рядом и объясню что не так и пожалею, а муж вот прям как ваш, наскоками с работы и дальше претензии. Желаю и вашему дому спокойствия, а мужу мудрости!
Серьезная баба 08 августа 2020
Ответ дляничевока
Все как муму
Так в чем эгоизм дочери ?
Взрослый человек видит, что не всё,,под контролем ,, срывается на крик и подгоняет. По планам пофоткаться...
ВЫВсеВрете 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Он обещал ее отвезти машиной на Набережную , чтоб она пофоткалась там.Саму ее еще не отпускаем, так далеко да и по селам все подружки сидят.А вы наверное из маленького городка?
Мы в Киеве живем, дочь-подросток, ни она, никто из ее окружения в 13 лет с папами не гуляли, дичь какая-то.
Автор - троль.
ВЫВсеВрете 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо.Я хотела ее поддержать.Так как чуствовала, что дочь в этом нуждается в тот момент .И кстати муж походу осмыслил ситуацию.Пошел обнял ее и они уже помирились.
Из всех троих - Вы самая неприятная.
Серьезная баба 08 августа 2020
Ответ дляickpa
Мой такой же. Проблема не в маме и не в ребёнке - должен быть заранее обозначен дедлайн и после этого можно требовать от ребёнка быть готовым к назначенному сроку, в противном случае - «папа-псих»)))). Хорошо если он осознал. Мой осознал буквально вот пару месяцев назад, до этого любое неустраевающее поведение дочки воспринимал в штыки и с криками. Дочка у нас и в правду достаточно тяжелая, даже я иногда перехожу на крик, но я то рядом и объясню что не так и пожалею, а муж вот прям как ваш, наскоками с работы и дальше претензии. Желаю и вашему дому спокойствия, а мужу мудрости!

У нас так же. Но теперь весь разговор, дочь- папа, сводится на
Да, привет, все норм, пока....
Потому как , здесь отписались, много не цацкались....
ВЫВсеВрете 08 августа 2020
Ответ дляInsin
это свозить девочку пофоткаться, скорей всего и выступить в качестве фотографа) вы не в теме, сами наверно уже староваты для вот этого всего, а дети еще не доросли). Тик-токи, инстаграмы - это же святое для подростков сейчас, надо контент пополнять регулярно)
Свинство какое - незнакомого человека назвать староватым, хорошо, что Вы не под анонимом, запомню, как бесцеремонного и недалекого собеседника.
Апочемучка 08 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я так поняла там дочь до полудня не спешила вставать с кровати. Если бы собиралась то могла бы и раньше обо всем подумать. А не подумала, потому, что мамочка не поставила в известность, что папа после обеда занят.
У меня впечатление, что все сделано специально.
100%
Апочемучка 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всё не читала. Если б мой муж только голос повысил на дочь, то пожалел бы что родился.
Задача мужчины молча в коридоре посидеть повтыкать в телефон пока дама собирается . Всё. Никаких скандалов.
За это Вы ему вечером косточку в будку бросите?
Сколько_мне_лет? 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всё не читала. Если б мой муж только голос повысил на дочь, то пожалел бы что родился.
Задача мужчины молча в коридоре посидеть повтыкать в телефон пока дама собирается . Всё. Никаких скандалов.
Не всем тряпки в мужьях нужны.
На счёт дамы посмешили.
Сиамская сороконожка 08 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Я в таком возрасте уже с подружками или мальчиками гуляла, какая ещё прогулка с отцом? ))
Моей 18. И до сих пор любит совместные прогулки с мамой и папой. И да, у нее все нормально-есть друзья, подружки, парень, работа. Но с радостью может иногда провести выходные в нашей компании или пересечься с папой после работы и просто вместе зайти в магазин за мороженым.
Бусурманша 08 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы спровоцировали скандал в семье и напряжённые отношения между отцом и ребенком.
Да. Не понимаю как можно быть такой тупой. Нормальный человек бы помог собраться быстрее и избежать конфликта или сгладить его.
АБВГДейка 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В том то и дело.Я вообще вмешиваться не хотела.Не выдержала.Дочку жаль стало.
А мужа не жалко? Если ребенок без укладки и мытья головы выйти на прогулку не может, то собиратся нужно с утра. Сколько по времени она собиралась? Час, два?
Я супер-пупер 08 августа 2020
Автор, в ситуации виноваты только вы. Скандал вышел из-за вас. Дерзайте, и отношений отца и дочери не будет вообще
Как нефиг делать 08 августа 2020
дурдом.
Папа неорганизованный и дочка вся в него.
Каждый на своей волне.
Маме стоило постоять в стороне однозначно, пусть бы разбирались себе.
Называйте меня Повелитель 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всё не читала. Если б мой муж только голос повысил на дочь, то пожалел бы что родился.
Задача мужчины молча в коридоре посидеть повтыкать в телефон пока дама собирается . Всё. Никаких скандалов.
Родите себе сына,и пусть о него ноги вытирают все его женщины)))
Какого ?
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Сколько лет дочери ?
Что за прогулка, что надо ехать? Укладывать волосы феном ?
И почему на такую прогулку не берут маму ?
+
ШанельКуКу 08 августа 2020
вы манипуляторша..фу(
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Наш стал кричать уже после 10 минут начала сборов.
Да уж. Почти у всех следаков из Днепра нарушена психика.
Но по сути таки причина для крика была
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мой сказал ’собирайся’ ни каких временных рамок не установил.Я считаю, что по этой причине он не прав и дрлжен был спокойно ждать.Если б он сказал через 10минут выезжаем, думаю и я поторопила бы дочь, и дочь не мыла бы голову..
Какая вобще была необходимость мыть голову?
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Говорю же пришел лег спать.Спрашиваю когда выезжаете? Ответ высплюсь и поедем.Ну во сколько по вашему был запланирован выезд?
К этому времени можно было помыть голову
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
А мужа не жалко? Если ребенок без укладки и мытья головы выйти на прогулку не может, то собиратся нужно с утра. Сколько по времени она собиралась? Час, два?
+Принять душ, помыть головушку , почистить зубки как минимум 30 мин, высушить и уложить волосы еще 30 мин, выбрать тряпочки (одежду) для прогулки и наутюжить еще минут 30
Анонимчик 08 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вообще не стравливаю.Реально жаль дочь стало, она под прессингом его в лице поменялась.А что выглядит как стравливание?
автор, у нас так же(((( учу дочь говорить людям нет на таких примерах с отцом и реагировать только на уважительное отношение к себе
Анонимчик 08 августа 2020
и девочка - не солдат, если что! а папа - не прапорщик
Плакат с автографом зимы 08 августа 2020
Вы не правы...