08 августа 2020

Пудровый татуаж бровей

Много раз тут поднималась тема кадрового напыление бровей. Но ни в одной из них я не нашла прохожей на мою проблему. Вопрос , прежде всего , к девочкам, у кого толком нет своих волосков . У меня брови свои очень тонкие , редкие и растут только на половину длины. Дальше лысые, вот совсем нет ни одного волоска. При этом Жирная кожа, все окрашивания хной или краской смываются в тот же день.Был татуаж, но , честно говоря не нравилось как выглядит(как фломастер, на голой коже)- удалила лазером.. Когда есть волоски, то ещё норм выглядит у девоче, а на голойкоже- не ахти.. Покажите пожалуйста фото свои пудровые брови( татуаж), у кого похожая проблема.
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
У мастеров в портфолио не встречала похожих работ. Наверное, предпочитают выставлять только Красивые брови)))
Мальчун-задирун 08 августа 2020
Посмотрите Юлианну Дружинину.она гуру волосков.из Луцка.
Мальчун-задирун 08 августа 2020
Ну и вообще она чемпионка
Страхованная 08 августа 2020
Может, вам лучше не пудровое, а волосковое будет? У меня та же проблема.
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Посмотрите Юлианну Дружинину.она гуру волосков.из Луцка.
Я харьков.
Мальчун-задирун 08 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я харьков.
Ну до Луцка если вы действительно нуждаетесь в качестве.не проблема доехать
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Может, вам лучше не пудровое, а волосковое будет? У меня та же проблема.
Это тоже выглядит не айс, изначально у меня такой татуаж и был. Потом была заливка. Все выглядело , мягко говоря, не очень. )) то что это в любом случае будет татуаж/ я уже смирилась, но вот осталось только пудровый попробовать)₽ не видела таких бровей ещё
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну до Луцка если вы действительно нуждаетесь в качестве.не проблема доехать
Спасибо, посмотрю ее работы
Губки-уточкой 08 августа 2020
Удалился старый татуаж полностью или оттенок остался?
Играю_на_кларнете 08 августа 2020
Тоже послушаю
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Удалился старый татуаж полностью или оттенок остался?
Я все ещё в процессе₽)
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я все ещё в процессе₽)
Это сколько процедур? И по деньгам одна сколько стоит?
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Удалился старый татуаж полностью или оттенок остался?
Вот фото
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
На фото результат после 4 процедур лазера и 2 ремувера.
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это сколько процедур? И по деньгам одна сколько стоит?
Каждая процедура по удалению стоит около 500 грн. Делала на разных аппаратах, пока больше всего впечатлил пикосекундный. По времени уже около полугода. Между каждой процедурой месяц должен пройти.
JuliyaP. 08 августа 2020
Могу подсказать хороших мастеров из Харькова, я работаю мастером перманентного макияжа в Киеве.
Играю_на_кларнете 08 августа 2020
Ответ дляJuliyaP.
Могу подсказать хороших мастеров из Харькова, я работаю мастером перманентного макияжа в Киеве.
Можно сюда написать,я тоже в Харькове
Маja 08 августа 2020
Ответ дляJuliyaP.
Могу подсказать хороших мастеров из Харькова, я работаю мастером перманентного макияжа в Киеве.
Напишите сюда, пожалуйста. Та же проблема
JuliyaP. 08 августа 2020
Мои коллеги из Харькова, их страницы в Инстаграм:
ogneva_pm_kh
younova_pm
frolova_evgeniya_kharkov
browkha
автор А_я_ЛОЖУ! 08 августа 2020
Ответ дляJuliyaP.
Мои коллеги из Харькова, их страницы в Инстаграм:
ogneva_pm_kh
younova_pm
frolova_evgeniya_kharkov
browkha
Спасибо)работы у всех очень хорошие. У 2 из этих мастеров была на удалении лазером)