08 августа 2020

Как я съездила в Одессу

Девочки ездила с детьми и подружкой в Одессу, очень советую пляж Noir, пиццерию
Моника-праздновали ДР(все очень вкусно) и конечно же посетить ресторан Yug (очень красивый вид и большые порции)! Не могу свой отдых назвать бюджетным, но и обошёлся нам он нам (меньше чем я рассчитывала)!
Утром кушали дома, брали с с собой фрукты и бутерброды, воду-вечером в ресторан или кафе!
verschwommenheit 08 августа 2020
Спасибо, тоже планирую поехать с знакомой
Somik 08 августа 2020
Юг это Свеча бывшая? Мы тоже только вернулись: рекомендую ресторан Веранда и бесплатный чистый ( относительно) пляж Чкалов с минимальным количеством людей
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Спасибо, тоже планирую поехать с знакомой
Обезательно пойдите вечором на фильм в Noir, на пляже возле моря с бокалом вина и горят свечи, Луна и море
Стоит это удовольствие 150 грн
shaleniravliki 08 августа 2020
Спасибо, как раз завтра к детям в лагерь туда планируем съездить
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Юг это Свеча бывшая? Мы тоже только вернулись: рекомендую ресторан Веранда и бесплатный чистый ( относительно) пляж Чкалов с минимальным количеством людей
Да)) Веранда - классная
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляshaleniravliki
Спасибо, как раз завтра к детям в лагерь туда планируем съездить
Удачи Вам, столики нужно бронировать заранее -места везде нарасхват
nadiyka.85 08 августа 2020
Может кто-то знает что-то насчёт Лузановки?
shaleniravliki 08 августа 2020
Ответ дляЮлия1585
Удачи Вам, столики нужно бронировать заранее -места везде нарасхват
Ого, спасибо, что написали)))
Аква Марина 08 августа 2020
Жду, когда начнётся осень, сейчас просто невозможно ни в городе, ни на пляже находится
Толпы... толпы... толпы
Mila2704 08 августа 2020
Ответ дляshaleniravliki
Спасибо, как раз завтра к детям в лагерь туда планируем съездить
Лагеря работают?
Lastochka888 08 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Жду, когда начнётся осень, сейчас просто невозможно ни в городе, ни на пляже находится
Толпы... толпы... толпы
Аналогично. Недождусь уже пока свалят эти хости города.
Волшебная лампа 08 августа 2020
Ответ дляnadiyka.85
Может кто-то знает что-то насчёт Лузановки?
на одесский форум зайдите, там фото лузановки каждый день - вонь сплошная
shaleniravliki 08 августа 2020
Ответ дляMila2704
Лагеря работают?
Ну да, я своих 2 августа отвезла на 3 смены
LoVest_Dog_Tishka 08 августа 2020
Пиццерия на берегу? Очень хочу норм кафешку с кальяном желательно на берегу моря
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Жду, когда начнётся осень, сейчас просто невозможно ни в городе, ни на пляже находится
Толпы... толпы... толпы
Это да))) Поэтому мы ехали в будние дни и уезжали на выходных-цены и люди на выходных-это трэш(((
Волшебная лампа 08 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Жду, когда начнётся осень, сейчас просто невозможно ни в городе, ни на пляже находится
Толпы... толпы... толпы
ой да прямо, я сегодня была в Аркадии в 9 утра, не сказала бы что много людей
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляLoVest_Dog_Tishka
Пиццерия на берегу? Очень хочу норм кафешку с кальяном желательно на берегу моря
Нет,
Эта пиццерия в центре, есть пляжи и там везде практически есть кальяны
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
ой да прямо, я сегодня была в Аркадии в 9 утра, не сказала бы что много людей
Это в 9)))))))) А в 11-12 все лежаки заняты и толпы(((
Волшебная лампа 08 августа 2020
Ответ дляЮлия1585
Это в 9)))))))) А в 11-12 все лежаки заняты и толпы(((
не знаю, уходила в 10.30 топчаны и платные пляжи полустые
Bell-k@ 08 августа 2020
Автор, спасибо за информацию!
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
не знаю, уходила в 10.30 топчаны и платные пляжи полустые
Мы были в Moir I калитон-в 9:00 есть лежаки. И кровати, ближе к 12 нет(((((
Kusalochka 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Юг это Свеча бывшая? Мы тоже только вернулись: рекомендую ресторан Веранда и бесплатный чистый ( относительно) пляж Чкалов с минимальным количеством людей
Да. Но мне Юг не очень (
AnnLipa123 08 августа 2020
Ответ дляnadiyka.85
Может кто-то знает что-то насчёт Лузановки?
Не люблю лузановку- мелко , мелко и мелко. Чешешь полукилометра по колено. Людей столько- что вот шпроты в банке могли бы и потесниться . Объективно из всех городских пляжей- этот прям один из худших. Но я вообще не езжу на наши пляжи. Если на море- то за город . Ну или на помост деревянный на Ланжерон- и то, там только если мужу захотелось вдруг искупаться
Волшебная лампа 08 августа 2020
Ответ дляЮлия1585
Мы были в Moir I калитон-в 9:00 есть лежаки. И кровати, ближе к 12 нет(((((
в 9 утра даже очереди в аквапарк не было (что странно) но они падлы цену подняли
Bell-k@ 08 августа 2020
Ответ дляЮлия1585
Мы были в Moir I калитон-в 9:00 есть лежаки. И кровати, ближе к 12 нет(((((
А можно подробнее. В какую цену входит на пляж и лежак. Спасибо
автор Юлия1585 08 августа 2020
Ответ дляKusalochka
Да. Но мне Юг не очень (
Как))) Почему ))) Ну правда ??? Я из Киева, у нас такого вида и такой красоты нет !
AnnLipa123 08 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
ой да прямо, я сегодня была в Аркадии в 9 утра, не сказала бы что много людей
Аркадия в 9 утра- отсыпается после ночной тусы. Там фишка в том, что платные пляжи дорогие, а бесплатные набиты битком
Kusalochka 08 августа 2020
Ответ дляЮлия1585
Как))) Почему ))) Ну правда ??? Я из Киева, у нас такого вида и такой красоты нет !
Для меня ооооочень людно. я от такого устаю. Показывала фото, действительно красиво, но не мое.
Волшебная лампа 08 августа 2020
Ответ дляBell-k@
А можно подробнее. В какую цену входит на пляж и лежак. Спасибо
на пляже Итака топчан 600 гривен в выходные (ну не только топчан, там бассейн, зонты и душ)
Аква Марина 08 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
ой да прямо, я сегодня была в Аркадии в 9 утра, не сказала бы что много людей
Ну я не хочу в Аркадию вообще ходить.
Что там одесситам делать ?
Живу на 10 фонтана. Если и ходить на море, то рядом с домом- спустилась и всё.